FBUP0070 穂苅 亜紀 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
FBUP0090 若林 美成 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0010 中牧 陵 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0040 北澤聖也 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0120 河野修平 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0130 中野啓嗣 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0150 荒井 裕紀 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0160 小林 優仁 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0170 白鳥 浩平 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0180 澤田 和宏 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0210 瀧澤 誠弥 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0220 丸山 潤志 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0240 霜島 瑞輝 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0250 竹内 慎二 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0260 塚田 将利 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0270 吉澤 征大 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0290 中平 洋 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0300 野口 真吾 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0320 霜田 貴弘 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0330 鎌田 恭平 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
MBUP0340 石井 準 安曇野テニス協会 Poco teni !!!
FBUG0021 羽田由紀 安曇野テニス協会 team Smash
FBUG0031 笠井才子 安曇野テニス協会 team Smash
MBUG0021 小池法誉 安曇野テニス協会 team Smash
MBUI0020 武村 隆 安曇野テニス協会 安曇野クラブ
MBUI0030 村中桂太 安曇野テニス協会 安曇野クラブ
FBUS0010 高島 里加 安曇野テニス協会 甘党
FBUS0030 佐藤 由枝 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0010 木藤 尚久 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0020 高島 浩嘉 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0030 小林  学 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0040 手塚 俊一 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0050 宮坂  満 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0060 上條 清和 安曇野テニス協会 甘党
MBUS0080 飯島 将太 安曇野テニス協会 甘党
MBUE0031 三澤 稔 安曇野テニス協会 三郷村体育協会
MBUT0020 今泉 一 安曇野テニス協会 豊科TC
MBUT0030 宮本 明宣 安曇野テニス協会 豊科TC
FAKK0010 武井真弓 伊那テニス協会 KOA
MAKK0020 渡辺則男 伊那テニス協会 KOA
FAMB0010 堀部真由美 伊那テニス協会 MBLTC
FAMB0030 横山菜穂子 伊那テニス協会 MBLTC
FAMB0040 中川とも子 伊那テニス協会 MBLTC
FAMB0050 上原理恵 伊那テニス協会 MBLTC
FAMB0060 鷹尾さおり 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0010 岡部智也 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0020 宮崎敏昭 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0030 福島義之 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0040 森 雅尚 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0050 堀部卓郎 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0060 杉浦克則 伊那テニス協会 MBLTC
MAMB0070 梶川益紀 伊那テニス協会 MBLTC
FASE0010 下平 瑠里 伊那テニス協会 STT
FAAA0020 白倉文代 伊那テニス協会 伊那TA
FAAA0040 下平亜由美 伊那テニス協会 伊那TA
FAAA0050 木下早苗 伊那テニス協会 伊那TA
FAAA0060 下條学美 伊那テニス協会 伊那TA
FAAA0071 藤森 晶子 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0010 宮島俊一 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0020 下平哲夫 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0030 矢沢竜也 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0120 河村賢一 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0130 高山秀峯 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0140 足助大二 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0160 倉島和来 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0170 久保村 豊 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0180 上田良介 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0190 辻 治之 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0201 永井隆一 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0210 山崎真之介 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0220 平澤 潔 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0230 中坪建治 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0240 金上孝志 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0250 横江大輔 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0260 吉島剣二 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0270 山口 渡 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0280 山口 朗 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0292 田畑 善弘 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0301 久保村 祥太 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0310 小松 祐貴 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0320 下島 知広 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0330 舟橋 優 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0340 清水 貴弘 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0350 小林 一士 伊那テニス協会 伊那TA
MAAA0360 伊藤 健 伊那テニス協会 伊那TA
FATT0010 上條幸代 伊那テニス協会 高遠TC
MATT0010 井口政広 伊那テニス協会 高遠TC
FJIC0012 黒岩奈美 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
FJIC0021 藤松裕子 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
FJIC0032 大塩美保 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
FJIC0041 吉川佳子 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
MJIC0011 濱 秀彦 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
MJIC0021 荒井 勉 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
MJIC0031 小林正則 塩尻テニス協会 Crew‘s Lawn TC
FJIG0010 石川久美子 塩尻テニス協会 グレープTC
FJIG0021 内藤陽子 塩尻テニス協会 グレープTC
FJIG0030 平林範子 塩尻テニス協会 グレープTC
FJIG0040 吉田祐美子 塩尻テニス協会 グレープTC
FJIG0050 渡辺まり子 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0011 塩原高男 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0020 草間照行 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0040 石川 忍 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0050 竹内嘉江 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0060 山本 守 塩尻テニス協会 グレープTC
MJIG0070 北原良英 塩尻テニス協会 グレープTC
FJIH0010 市川悦子 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJIH0020 手塚華恵 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJIH0030 風張弘実 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJIH0040 米澤静子 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJIH0050 平林 愛 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJIH0061 兼本佳南子 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0010 有賀和寿 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0020 張 俊華 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0030 市川達哉 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0040 小池利明 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0050 福田昌史 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0060 木下悟志 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0070 竹本賢史 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0080 小澤孝明 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0090 上田旨一 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0100 田中邦章 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0111 小口 智 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0120 山田智仁 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0130 千葉拓己 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0140 鶴田雄介 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0151 丸茂尚也 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0171 五十嵐人志 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0181 横手伸祐 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0191 井上 健 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0200 桐生 彬 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0210 梅田寛之 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0220 永松昌一 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0231 深沢賢二 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0240 赤堀裕介 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0250 渡辺由祐 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0260 間野 曉 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0270 横田 学 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0280 向田篤史 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0290 美濃羽弘樹 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
MJIH0300 田中仁理 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
FJII0330 山下ゆか 塩尻テニス協会 塩尻TC
FJII0380 畦上みずき 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0010 三村 功 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0020 青山良成 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0030 吉江勝利 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0090 井口哲夫 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0232 片山 理 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0241 濱 正樹 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0261 松戸幸雄 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0270 斉藤勝利 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0280 村田 守 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0291 青柳秀実 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJII0301 井原栄治 塩尻テニス協会 塩尻TC
MJIW0021 吉田孝久 塩尻テニス協会 塩尻スポーツ少年団
FOEH0030 帯川智子 岡谷市テニス協会 エコーTC
FOEH0054 片倉美和 岡谷市テニス協会 エコーTC
FOEH0060 井出有美 岡谷市テニス協会 エコーTC
FOEH0061 岩崎綾乃 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0030 長田和也 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0040 蓑原 隆 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0050 小口 誠 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0060 林 良智 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0090 村松拓也 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0110 井翔太 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0130 堀内映寿 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0140 栗田博貴 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0150 横内 光 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0160 金井亮太 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0170 河西崇吉 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0180 今井晃徳 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0190 徳武克佳 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0200 山岡功司 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOEH0210 山田湧斗 岡谷市テニス協会 エコーTC
MOMO0010 青木幸広 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0020 赤羽敏一 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0030 巣山拓郎 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0040 長谷川 守 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0050 高山 真 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0061 伊与田智仁 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0090 杉山尚路 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0100 今井達章 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0110 丸子裕之 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0120 佐藤 慶 岡谷市テニス協会 オリンパス
MOMO0130 内木 裕 岡谷市テニス協会 オリンパス
FOSR0010 金原寿美子 岡谷市テニス協会 サンライズ
MOSR0010 大井 毅 岡谷市テニス協会 サンライズ
MOSR0020 森田理誠 岡谷市テニス協会 サンライズ
MOJJ0020 山田凱斗 岡谷市テニス協会 ジュニア部
FOJS0010 中村みなみ 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0020 大和優子 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0030 米山さなえ 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0040 遠藤浅香 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0050 田中裕美 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0061 坂秀子 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0070 高木わか子 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOJS0080 三澤 遥 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0010 中村茂幸 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0020 坂広志 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0030 宮入基治 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0040 橋本昇明 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0050 橋本勇輝 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
MOJS0060 市村基春 岡谷市テニス協会 ジュノス・B・TC
FOUT0010 堀江由理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0030 福沢明子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0040 伊藤京子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0050 山ア美由理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0060 小野陽子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0071 鷲尾絵理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0081 久保田敏子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0090 林 和子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0110 宮崎祐子 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0120 金井桃誉 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOUT0131 平川 彩 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0010 水上武志 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0020 福沢久雄 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0030 藤森利昭 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0040 山ア千治 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0050 笠原祥一 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0060 田中善和 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0071 岩井忠義 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0080 清水貴弘 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0090 根橋孝太 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0111 林 信行 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0120 小野直哉 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0131 片倉和夫 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
MOUT0132 筒井靖隆 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
FOOL0020 杉本久仁子 岡谷市テニス協会 岡谷LTC
MOOL0010 杉本晋太郎 岡谷市テニス協会 岡谷LTC
MOOL0020 矢崎正幸 岡谷市テニス協会 岡谷LTC
MOOL0030 今井 仁 岡谷市テニス協会 岡谷LTC
FOSY0010 有賀美智代 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
FOSY0020 小野郁恵 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0020 太田知則 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0030 牛澤孝太郎 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0040 小松 茂 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0050 藤木光平 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0060 高橋一博 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0070 小川陽平 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0080 田畑 淳 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0091 下村成宣 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOSY0100 笠原卓也 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
MOKY0010 斎藤泰彰 岡谷市テニス協会 京セラ
FOMC0010 唐澤直美 岡谷市テニス協会 月曜C
FOSK0020 斉藤めぐみ 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0030 尾又道子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0040 山岡 翠 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0050 本田沙織 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0071 太田智美 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0081 浜 三由紀 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0090 長谷川朋美 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0100 今井桃子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0110 山田史恵 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOSK0120 遠藤千春 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0010 今井博一 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0020 依田和衛 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0060 鮎澤利和 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0070 山岡慎一 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0080 笹川康成 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0090 武居啓太 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0100 尾又順一 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0110 今井 勲 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0121 小野俊幸 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0131 浜 勉 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0151 堀内忠美 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0160 谷内耕平 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0171 今井友博 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0180 田中仁理 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0193 高林慶成 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0200 田中一弘 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0211 小尾 功 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0220 今井茂樹 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0230 須藤泰宏 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0242 岡崎眞也 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
MOSK0250 阪本英則 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
FOAS0020 平出美穂香 岡谷市テニス協会 早朝テニス
FOAS0030 小口恭子 岡谷市テニス協会 早朝テニス
MOAS0010 八津谷 亮 岡谷市テニス協会 早朝テニス
MOAS0020 北村和己 岡谷市テニス協会 早朝テニス
MOTP0010 帖佐修平 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0020 浜 光彦 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0041 矢崎俊介 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0052 野邊隆浩 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0060 小山昌美 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0070 小林 優 岡谷市テニス協会 帝ピス
MOTP0080 古田成章 岡谷市テニス協会 帝ピス
MONK0012 河村裕貴 岡谷市テニス協会 南高駒草会
FTIC0010 肥野千保子 茅野市テニス協会 そよ風
FTIC0020 原田玲子 茅野市テニス協会 そよ風
MTIC0010 春山明秀 茅野市テニス協会 そよ風
FTIK0010 小林美枝子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0020 石田わか子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0040 矢嶋直子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0060 中村えりか 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0071 飯塚初江 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0080 清水明美 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0090 江口里緒 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIK0101 小泉磯香 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0010 小尾富勇 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0020 三村幸人 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0030 三沢由光 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0040 中村 淳 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0060 下平日出巳 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0070 瀧本英樹 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0080 土屋大助 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0090 砂川強志 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0100 江口朋浩 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0110 降旗泰幸 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0120 竹内渉ニ 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0130 金子昌行 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0140 小市了大 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0151 浦野信孝 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0160 佐藤俊明 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0171 丸山大輔 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0180 玉田泰規 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0191 原 良平 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0200 伊藤正規 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0210 宮口厚司 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0220 金城佑介 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0231 有賀辰哉 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0240 菅原健彰 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0250 浜田 淳 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0260 加藤 浩 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
MTIK0270 井上武雄 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
FTIA0010 五味昌子 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIA0020 西村初枝 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIA0030 瀧本 斎 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIA0040 中村建子 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIA0050 辻 加津子 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIA0060 浦野裕美 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
MTIA0010 後藤 剛 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
MTIA0020 山本陽介 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
MTIA0030 市東 久 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
MTIA0040 古田佳史 茅野市テニス協会 茅野市テニス協会
FTIY0010 松下みえ 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0020 向山貴子 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0030 松林香織 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0040 両角 清 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0050 櫻井 綾 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0060 波間洋美 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0070 中山恵美 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0080 小林宏子 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0090 久保田裕子 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0100 丸山美奈子 茅野市テニス協会 茅野市役所
FTIY0110 中川沙蓉子 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0010 宮坂 隆 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0020 矢嶋浩行 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0030 竹内克美 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0040 飯田光一 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0050 伊藤淳一 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0060 平林健児 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0071 丸山 稔 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIY0080 小池 穣 茅野市テニス協会 茅野市役所
MTIR0030 乙幡隆男 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0040 早川賢司 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0050 金子 遼 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0060 河本識雄 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0070 赤池孝輔 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0080 大野 翔 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0090 大嶋啓司 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0100 宇内三郎 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0110 田中初実 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0120 岩出俊介 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0130 滝 智史 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0140 山下陽司 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0150 鈴木啓祐 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0170 井澤淳一 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0190 寺島涼介 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0200 仲元雅人 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0210 丸山拓臣 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0220 吉田正平 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0230 田中秀憲 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0241 丸山純平 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0251 出川直人 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0260 井上孝貴 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0270 柏 智大 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0280 石平駿介 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0290 山田皆都 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0300 新井貴裕 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0310 町田大樹 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0320 小山豪樹 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MTIR0330 中村宗二朗 茅野市テニス協会 諏訪東京理科大
MGAZ0010 太田直樹 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0020 北林真人 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0030 渡邊明紀 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0041 小出 司 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0050 北澤直輝 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0060 酒井将秀 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0070 西尾慎太郎 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0080 佐藤 圭 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0090 矢沢竜也 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0100 尾名高裕生 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0110 小島 聡 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0120 松崎哲也 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0130 大澤雅人 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0140 小出聖也 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0150 酒井康成 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0160 本田裕一郎 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0170 木下 俊 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0180 谷 正人 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0210 徳田 舜 駒ヶ根テニス協会 Biz
MGAZ0220 平澤和樹 駒ヶ根テニス協会 Biz
FGAV0010 猿田雅子 駒ヶ根テニス協会 アドバンテージ
MGAV0010 北澤寿光 駒ヶ根テニス協会 アドバンテージ
MGAV0040 寺沢泰一 駒ヶ根テニス協会 アドバンテージ
MGAV0050 猿田孝弘 駒ヶ根テニス協会 アドバンテージ
MGAV0060 大森 峻 駒ヶ根テニス協会 アドバンテージ
FGAU0030 酒井雅世 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0040 北澤美咲 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0050 湯澤すみ子 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0080 宇都宮紗矢香 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0110 織井末枝 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0120 馬場裕香 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0130 川上琴実 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0150 春日沙織 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0160 中村綾香 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAU0170 酒井咲綺 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0020 谷口 博 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0030 古谷和男 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0040 宇都宮章久 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0050 酒井 徹 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0060 新井紀弘 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0070 宮脇信広 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0080 小出靖浩 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0090 太田 元 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0100 下島健治 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0130 西尾洋太郎 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0181 上條広昭 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0200 井口賢一 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0230 山田茂樹 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0240 原 正文 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0253 滝澤拓也 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0263 井口慎也 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0270 宮脇佳利 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
MGAU0280 太田一樹 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
FGAN0010 気賀沢美代江 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0020 阿部吉三枝 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0030 黒澤秋子 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0040 松崎康子 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0050 長坂美枝 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0060 平澤洋子 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAN0070 森村真紀子 駒ヶ根テニス協会 なかよし
FGAH0010 小池亜伊子 駒ヶ根テニス協会 ニッパツT部
MGAH0021 福島光一 駒ヶ根テニス協会 ニッパツT部
FGAI0010 久保田文世 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
FGAI0020 石口智子 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0010 伊藤憲郎 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0020 伊藤慎悟 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0030 伊藤光昭 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0040 久保田昭司 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0050 中原 稔 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0063 伊藤壮太 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAI0070 土川純平 駒ヶ根テニス協会 フェニックス
MGAK0010 北原邦俊 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0020 小出啓策 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0030 出口 宏 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0040 宮崎孝夫 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0050 山田幸宏 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0060 宮下秀昭 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0071 金子雅樹 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0080 福井 惇 駒ヶ根テニス協会 共楽園
MGAK0090 西尾芳信 駒ヶ根テニス協会 共楽園
FGAB0010 堀内千鶴 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
FGAB0021 唐木 綾 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
FGAB0031 柳沢鮎美 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
FGAB0062 石口真衣 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
MGAB0021 音喜多秀顕 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
MGAB0060 野中 学 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
MGAB0230 金兒直哉 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
MGAB0240 田邊慎太郎 駒ヶ根テニス協会 駒ヶ根Tカレッジ
MKAN0010 常盤井俊昊 軽井沢テニス協会 JNSテニスアカデミー軽井沢
MKAN0020 尾台琳太郎 軽井沢テニス協会 JNSテニスアカデミー軽井沢
MKAN0030 小林松孝 軽井沢テニス協会 JNSテニスアカデミー軽井沢
MKAN0040 太田正人 軽井沢テニス協会 JNSテニスアカデミー軽井沢
MKAK0010 橋爪和也 軽井沢テニス協会 イラコテニスカレッジ軽井沢
MKAK0020 有吉玲雄 軽井沢テニス協会 イラコテニスカレッジ軽井沢
MKAK0030 小松史曉 軽井沢テニス協会 イラコテニスカレッジ軽井沢
MKAK0040 島田陸志 軽井沢テニス協会 イラコテニスカレッジ軽井沢
MKAK0050 板東健司 軽井沢テニス協会 イラコテニスカレッジ軽井沢
MKAS0020 山浦卓也 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0030 飯塚芳良 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0040 古川敬二 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0050 遠藤武次 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0060 長谷川結城 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0070 木内範明 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAS0081 加藤優一 軽井沢テニス協会 シチズンファインテックミヨタTC
MKAT0010 土屋章憲 軽井沢テニス協会 軽井沢TC
MKAT0020 辻 浩 軽井沢テニス協会 軽井沢TC
MKAT0030 袖山勝巳 軽井沢テニス協会 軽井沢TC
FKAR0030 浅井恵理 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
FKAR0042 渡邉喜恵子 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
FKAR0050 平川 彩 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
FKAR0060 倉澤 亜子 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
FKAR0070 内堀 紗希 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0010 小林春彦 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0020 金子一樹 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0030 神戸光一 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0041 佐藤修一 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0051 中村直樹 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0100 土屋駿一 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0110 藤田 治 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0120 土屋貴紘 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0130 三村直人 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
MKAR0140 太田和彦 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
FKAY0011 小林良子 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0010 土屋真一 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0020 山浦隆幸 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0030 土屋忠夫 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0040 上原勉孝 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0050 水澤 泉 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
MKAY0060 神津 薫 軽井沢テニス協会 軽井沢町役場
FKAI0010 大池やよ江 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0020 大山直子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0040 荒井真由美 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0050 石井康子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0060 森泉佳子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0070 輪湖文恵 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0080 柳澤祐子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0090 関 美香 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0100 橋詰まゆみ 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0110 松井正子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0120 山口昌子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0150 小林弓子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0160 臼田真理子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0170 大井美智子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0180 石井彩子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0190 片桐真理子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0200 佐藤冴子 軽井沢テニス協会 池の前TC
FKAI0210 磯貝美穂 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0010 宿岩 勉 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0020 小林澄雄 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0030 市川健衛 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0040 有賀一行 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0050 駒村博之 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0060 甘利享一 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0070 輪湖恒彦 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0080 土屋正信 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0090 高橋 翔 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0100 大池国博 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0111 師岡雄一 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0120 春原久幸 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0130 内堀秀俊 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0140 中込晶平 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0150 小林照英 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0160 須藤 武 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0170 小澤 健太 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0180 磯貝洋輝 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0190 北野茂樹 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0200 大井隆成 軽井沢テニス協会 池の前TC
MKAI0210 佐藤 晋一 軽井沢テニス協会 池の前TC
FSAG0012 岡村さと子 佐久テニス協会 AGH
FSAG0023 五加令子 佐久テニス協会 AGH
FSAG0030 郭由芽 佐久テニス協会 AGH
FSAG0040 細川美也 佐久テニス協会 AGH
FSAG0050 春原礼子 佐久テニス協会 AGH
FSAG0060 西澤美恵子 佐久テニス協会 AGH
FSAG0070 齋藤令依子 佐久テニス協会 AGH
FSAG0080 有吉知佐 佐久テニス協会 AGH
FSAG0090 岡部真子 佐久テニス協会 AGH
MSAG0010 細川晃 佐久テニス協会 AGH
MSAG0020 箕輪隆 佐久テニス協会 AGH
MSAG0050 土屋貴光 佐久テニス協会 AGH
MSAG0060 有吉大 佐久テニス協会 AGH
MSAG0080 相川進 佐久テニス協会 AGH
MSAG0100 井口善貴 佐久テニス協会 AGH
MSAG0110 岡村光恭 佐久テニス協会 AGH
MSAG0120 中島博樹 佐久テニス協会 AGH
MSAG0140 土屋京介 佐久テニス協会 AGH
MSAG0150 山岸直文 佐久テニス協会 AGH
MSAG0160 菊池晃 佐久テニス協会 AGH
MSAG0170 木内伸長 佐久テニス協会 AGH
MSAG0180 堀内拓 佐久テニス協会 AGH
MSAG0190 荒井拓馬 佐久テニス協会 AGH
MSAG0200 古川大介 佐久テニス協会 AGH
MSAG0210 後藤政宏 佐久テニス協会 AGH
MSAG0220 渡辺雅人 佐久テニス協会 AGH
MSAG0230 坂井邦臣 佐久テニス協会 AGH
MSAG0240 荒井和貴 佐久テニス協会 AGH
MSAG0250 喜多岡亮太 佐久テニス協会 AGH
MSFC0010 高橋翔 佐久テニス協会 F・CREW
MSFC0020 田中俊之 佐久テニス協会 F・CREW
MSFC0030 坂井一夫 佐久テニス協会 F・CREW
MSFC0040 冨田幸伸 佐久テニス協会 F・CREW
MSFC0050 黒岩甲太 佐久テニス協会 F・CREW
FSMX0010 佐藤冴子 佐久テニス協会 MIX
FSMX0100 中澤徳子 佐久テニス協会 MIX
FSMX0110 西璃悦子 佐久テニス協会 MIX
FSTD0020 駒村広美 佐久テニス協会 TDKTC
FSTD0030 高野由美子 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0040 吉田誠 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0050 後藤宗人 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0060 矢里晴司 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0070 宮崎哲夫 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0080 原晋治 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0100 駒崎洋亮 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0140 川戸宏紀 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0160 小嶋秀和 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0170 田中良明 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0180 高野研一 佐久テニス協会 TDKTC
MSTD0190 花里著紀 佐久テニス協会 TDKTC
MSAI0140 田嶋誠司 佐久テニス協会 アイリー
FSKG0020 田村貴子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0040 林文子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0050 土屋洋子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0060 三石美智子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0091 田中聡美 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0111 正木始子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0131 伊藤三枝子 佐久テニス協会 カジヤTC
FSKG0160 正木夢子 佐久テニス協会 カジヤTC
MSKG0040 青木裕士 佐久テニス協会 カジヤTC
MSKG0110 依田哲郎 佐久テニス協会 カジヤTC
FSCM0020 高見澤千登美 佐久テニス協会 コスモスTC
FSCM0030 秋山育代 佐久テニス協会 コスモスTC
FSCM0040 佐藤みつ子 佐久テニス協会 コスモスTC
FSCM0050 依田正江 佐久テニス協会 コスモスTC
FSCM0060 有賀袈裟美 佐久テニス協会 コスモスTC
MSCM0020 草間守人 佐久テニス協会 コスモスTC
MSCM0030 駒村博之 佐久テニス協会 コスモスTC
MSCM0040 中島東 佐久テニス協会 コスモスTC
MSCM0050 佐藤敏行 佐久テニス協会 コスモスTC
FSTA0021 佐々木栄子 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0050 関口真姫 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0060 田村好美 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0070 新津 崇子 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0080 袖山 博美 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0090 藤森千恵美 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0100 一杉明子 佐久テニス協会 てんとう虫
FSTA0110 大池やよ江 佐久テニス協会 てんとう虫
FSME0010 新保慶子 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0030 古越由加里 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0040 小泉緑 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0050 山ア久美子 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0060 冨田さやか 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0070 川上早月 佐久テニス協会 メリーTC
FSME0080 中島みどり 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0030 古越智哉 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0040 藤巻優弥 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0060 三上崇規 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0080 木内義春 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0090 大工原晴之 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0100 尾和三義 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0120 内堀秀俊 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0140 國枝献治 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0160 木内大貴 佐久テニス協会 メリーTC
MSME0170 小林照英 佐久テニス協会 メリーTC
FSWH0031 小林明子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0100 見澤直子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0200 細田峰子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0210 佐藤冴子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0220 中澤徳子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0230 西璃悦子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSWH0240 川口夏子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0010 小田川昇 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0020 大科大 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0030 宮坂裕一 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0080 小田川哲 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0190 大池清 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0200 中込未来 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0210 東克也 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0220 添田淳也 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0230 木下信一 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0240 塚原大樹 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0250 袖山勝己 佐久テニス協会 わあむほーるTC
MSWH0260 三浦英彦 佐久テニス協会 わあむほーるTC
FSKM0020 安原清香 佐久テニス協会 駒場TC
FSKM0030 木下晴菜 佐久テニス協会 駒場TC
FSKM0060 篠瀬聡美 佐久テニス協会 駒場TC
FSKM0070 滝内咲智子 佐久テニス協会 駒場TC
FSKM0080 丸山妃都美 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0010 重田輝夫 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0020 木曽茂 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0040 吉野義廣 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0120 岡田健 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0140 力丸勇哉 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0150 布施谷洋帆 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0160 磯部明弘 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0220 石井真 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0240 大渕功 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0260 山浦一彦 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0270 竹下志 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0280 鎌田大貴 佐久テニス協会 駒場TC
MSKM0290 岡田冬樹 佐久テニス協会 駒場TC
FSST0020 宮澤松江 佐久テニス協会 佐久TC
FSST0070 清水茂子 佐久テニス協会 佐久TC
FSST0090 沖田幸江 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0010 金箱国広 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0020 小林健一 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0040 内村文夫 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0100 名取克郎 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0110 友野竹男 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0120 西澤毅 佐久テニス協会 佐久TC
MSST0130 佐藤孝輝 佐久テニス協会 佐久TC
MSTI0010 清水敏信 佐久テニス協会 千曲TC
MSTI0080 森角真人 佐久テニス協会 千曲TC
MSTI0100 重野豊水 佐久テニス協会 千曲TC
MSSI0010 丸田浩之 佐久テニス協会 双信電機TC
MSSI0030 土屋雅憲 佐久テニス協会 双信電機TC
MSSI0040 高山慶次 佐久テニス協会 双信電機TC
MSSI0050 高橋芳 佐久テニス協会 双信電機TC
MSSI0060 伊藤潤 佐久テニス協会 双信電機TC
FHIL0010 牛越真貴子 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0010 若林英夫 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0030 伊東哲史 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0040 池上泰弘 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0050 小口浩志 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0060 坪井康弘 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0070 浅野哲也 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0110 川音正夫 山形テニス協会 JDL松本
MHIL0120 鈴木泰斗 山形テニス協会 JDL松本
FHIS0010 上水裕美子 山形テニス協会 SYC
FHIS0020 小川知恵美 山形テニス協会 SYC
FHIS0030 戸田ひとみ 山形テニス協会 SYC
MHIS0010 澤田 繁 山形テニス協会 SYC
MHIS0020 園田秀晴 山形テニス協会 SYC
FHIY0010 纐纈とも子 山形テニス協会 YamTC
FHIY0020 平岡圭子 山形テニス協会 YamTC
FHIY0040 北澤清子 山形テニス協会 YamTC
FHIY0080 中村千枝 山形テニス協会 YamTC
FHIY0100 長田初美 山形テニス協会 YamTC
FHIY0120 戸田ゆき美 山形テニス協会 YamTC
FHIY0131 宮原淑美 山形テニス協会 YamTC
FHIY0150 小林 道 山形テニス協会 YamTC
FHIY0160 宮澤真由美 山形テニス協会 YamTC
MHIY0010 戸田英利 山形テニス協会 YamTC
MHIY0020 纐纈 選 山形テニス協会 YamTC
MHIY0030 平岡正二 山形テニス協会 YamTC
MHIY0050 宮澤寛徳 山形テニス協会 YamTC
MHIY0070 曽根原和紀 山形テニス協会 YamTC
MHIY0100 伊東 誠 山形テニス協会 YamTC
MHIY0120 戸田祥太郎 山形テニス協会 YamTC
MHIY0130 中村祐太 山形テニス協会 YamTC
MHIA0010 岡島雅史 山形テニス協会 山形テニス協会
FMAP0020 杉山幸代 松本テニス協会 APES
FMAP0030 竹内郁美 松本テニス協会 APES
MMAP0010 丸山明彦 松本テニス協会 APES
MMAP0030 宮川繁夫 松本テニス協会 APES
MMAP0040 横山康夫 松本テニス協会 APES
MMAP0050 竹内貴光 松本テニス協会 APES
MMAP0070 白川正幸 松本テニス協会 APES
FMAT0030 望月恵子 松本テニス協会 ATC
FMAT0050 鳥羽カヨ子 松本テニス協会 ATC
FMAT0070 高橋裕子 松本テニス協会 ATC
FMAT0080 小松一美 松本テニス協会 ATC
FMAT0110 北沢希世子 松本テニス協会 ATC
FMAT0160 大前美紀 松本テニス協会 ATC
FMAT0191 茅野郁子 松本テニス協会 ATC
FMAT0201 山本純子 松本テニス協会 ATC
FMAT0210 細谷和美 松本テニス協会 ATC
FMAT0220 手塚陽子 松本テニス協会 ATC
MMAT0010 小松信一 松本テニス協会 ATC
MMAT0040 平林 茂 松本テニス協会 ATC
MMAT0070 手塚太久 松本テニス協会 ATC
MMAT0110 加藤裕永 松本テニス協会 ATC
MMAT0160 伊藤岳彦 松本テニス協会 ATC
MMAT0200 吉澤俊幸 松本テニス協会 ATC
MMAT0292 平野智之 松本テニス協会 ATC
MMAT0300 熊田 幹 松本テニス協会 ATC
MMAT0321 茅野康司 松本テニス協会 ATC
MMAT0331 茅野能英 松本テニス協会 ATC
FMAM0012 岩渕多恵子 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0033 上原千佳 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0041 西里弥生子 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0081 上原あかね 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0100 林志麻江 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0121 中山真由美 松本テニス協会 CLUB m&m
FMAM0140 百瀬明日香 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0011 倉科賢二 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0020 永田隆洋 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0040 熊谷 昇 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0051 前田利幸 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0072 増田雄一 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0101 上原荘市 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0140 小林 浩 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0160 三浦寿美夫 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0200 野田寿広 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0210 城後雄一 松本テニス協会 CLUB m&m
MMAM0232 伊藤 明 松本テニス協会 CLUB m&m
FMTG0011 吉崎鶴代 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0020 奥原穂奈美 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0030 山本美千子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0050 橋倉美砂子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0060 吉塚晶子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0070 田中知恵子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0080 丸山幸子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMTG0090 谷 純子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
MMTG0010 柳沢千秋 松本テニス協会 CLUB−T&G 
MMTG0030 田中孝幸 松本テニス協会 CLUB−T&G 
MMTG0041 八木弘雄 松本テニス協会 CLUB−T&G 
FMGG0010 岡庭教子 松本テニス協会 GOA
FMGG0020 中村充香 松本テニス協会 GOA
FMGG0090 酒井尚代 松本テニス協会 GOA
FMGG0110 前田奈美 松本テニス協会 GOA
FMGG0141 横内久美子 松本テニス協会 GOA
FMGG0191 厨 美穂 松本テニス協会 GOA
FMGG0200 野口真由美 松本テニス協会 GOA
FMGG0210 京島恭子 松本テニス協会 GOA
MMGG0030 酒井宏樹 松本テニス協会 GOA
MMGG0040 平沢春信 松本テニス協会 GOA
MMGG0050 堀川敦史 松本テニス協会 GOA
MMGG0060 野口昌彦 松本テニス協会 GOA
MMGG0070 濱中 浩 松本テニス協会 GOA
MMGG0080 松田佳典 松本テニス協会 GOA
MMGG0090 阿部頼昌 松本テニス協会 GOA
MMGG0110 植松義行 松本テニス協会 GOA
MMGG0170 小林篤史 松本テニス協会 GOA
MMGG0180 金井明伸 松本テニス協会 GOA
MMGG0190 百瀬崇展 松本テニス協会 GOA
MMGG0240 野口魁斗 松本テニス協会 GOA
MMGG0250 國司田淳 松本テニス協会 GOA
MMGG0260 岡本靖史 松本テニス協会 GOA
FMJK0040 下田ゆかり 松本テニス協会 JOKER
FMJK0051 上村和美 松本テニス協会 JOKER
FMJK0070 木島みどり 松本テニス協会 JOKER
FMJK0101 村山ひふ美 松本テニス協会 JOKER
FMJK0120 萬 聖 松本テニス協会 JOKER
FMJK0191 矢部美和子 松本テニス協会 JOKER
FMJK0292 澤本咲幸 松本テニス協会 JOKER
FMJK0310 内川美和 松本テニス協会 JOKER
FMJK0330 稲岡昭子 松本テニス協会 JOKER
FMJK0341 堀田たか子 松本テニス協会 JOKER
FMJK0361 上原一美 松本テニス協会 JOKER
MMJK0010 上條 勇 松本テニス協会 JOKER
MMJK0041 大和新吉 松本テニス協会 JOKER
MMJK0071 青木宏典 松本テニス協会 JOKER
FMAA0010 上條江利子 松本テニス協会 MTA
FMAA0020 西内早知恵 松本テニス協会 MTA
FMAA0030 唐木早織 松本テニス協会 MTA
FMAA0040 野方佐弥 松本テニス協会 MTA
FMAA0050 柳澤奈己 松本テニス協会 MTA
FMAA0060 足助久美子 松本テニス協会 MTA
FMAA0070 野ア君江 松本テニス協会 MTA
FMAA0080 小日向恵 松本テニス協会 MTA
FMAA0090 青森美意子 松本テニス協会 MTA
FMAA0100 坂野通子 松本テニス協会 MTA
FMAA0130 武田由美子 松本テニス協会 MTA
FMAA0160 桜井久恵 松本テニス協会 MTA
FMAA0170 岩本益代 松本テニス協会 MTA
FMAA0180 木下歩美 松本テニス協会 MTA
FMAA0190 澁澤琴乃 松本テニス協会 MTA
FMAA0200 合川美智子 松本テニス協会 MTA
FMAA0210 降幡真美 松本テニス協会 MTA
FMAA0220 真関智恵美 松本テニス協会 MTA
MMAA0010 小林淳 松本テニス協会 MTA
MMAA0020 赤澤文哉 松本テニス協会 MTA
MMAA0041 相沢俊明 松本テニス協会 MTA
MMAA0050 平澤教男 松本テニス協会 MTA
MMAA0060 長谷川達也 松本テニス協会 MTA
MMAA0092 芦部輝夫 松本テニス協会 MTA
MMAA0100 唐澤祥 松本テニス協会 MTA
MMAA0110 市川司 松本テニス協会 MTA
MMAA0130 中澤和貴 松本テニス協会 MTA
MMAA0140 萩原直基 松本テニス協会 MTA
MMAA0150 腰尾偉 松本テニス協会 MTA
MMAA0160 堀江惇司 松本テニス協会 MTA
MMAA0170 森繁和 松本テニス協会 MTA
MMAA0180 長谷川寛 松本テニス協会 MTA
MMAA0190 坂井真 松本テニス協会 MTA
MMAA0200 松田寿人 松本テニス協会 MTA
MMAA0210 和田直也 松本テニス協会 MTA
MMAA0220 佐野岳人 松本テニス協会 MTA
MMAA0240 降幡充 松本テニス協会 MTA
MMAA0251 中西恵太 松本テニス協会 MTA
MMAA0270 伴在純樹 松本テニス協会 MTA
MMAA0280 小澤悠維 松本テニス協会 MTA
MMAA0290 高山義夫 松本テニス協会 MTA
MMAA0300 渡邉 亮 松本テニス協会 MTA
MMAA0310 庄司康寛 松本テニス協会 MTA
MMAA0320 中村広大 松本テニス協会 MTA
MMAA0330 松山昇平 松本テニス協会 MTA
MMAA0340 阿部正明 松本テニス協会 MTA
MMAA0350 中勇人 松本テニス協会 MTA
MMAA0360 児玉幹弥 松本テニス協会 MTA
MMAA0370 中島一馬 松本テニス協会 MTA
MMAA0380 宮島徳広 松本テニス協会 MTA
MMAA0390 中村晃仁 松本テニス協会 MTA
MMAA0400 百瀬琢磨 松本テニス協会 MTA
MMAA0410 腰原康弘 松本テニス協会 MTA
MMAA0420 伊藤健 松本テニス協会 MTA
MMAA0430 中嶋一貴 松本テニス協会 MTA
MMAA0440 繁村満雄 松本テニス協会 MTA
FMSP0030 谷川卯月 松本テニス協会 SPAC
FMSP0051 真島美保 松本テニス協会 SPAC
FMSP0061 窪田奈留美 松本テニス協会 SPAC
FMSP0101 丸山佳麻理 松本テニス協会 SPAC
FMSP0112 伊藤綾子 松本テニス協会 SPAC
FMSP0120 横山春奈 松本テニス協会 SPAC
MMSP0030 牧野浩美 松本テニス協会 SPAC
MMSP0061 谷川信二 松本テニス協会 SPAC
MMSP0071 岸部 実 松本テニス協会 SPAC
MMSP0081 岸部 一輝 松本テニス協会 SPAC
MMSP0100 川嶋孝祐 松本テニス協会 SPAC
MMSP0111 山本英男 松本テニス協会 SPAC
MMSP0120 横山史之 松本テニス協会 SPAC
FMMT0020 森 満寿子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0080 松崎洋子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0110 村沢恵美 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0120 榊原博子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0130 北野理孔 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0180 都々地尾かね子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0190 小林利江 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0280 山田祐子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0302 川本あつ子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0310 斎田豊美 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0381 植田澄江 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0430 羽山登志子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0461 吉村由喜子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0520 山口恵美子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0540 宮坂祐里 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0592 鰐川富貴子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0601 二木千尋 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0680 輪湖千香美 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0691 太田三千代 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0701 輪湖紀子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0720 横尾恵里奈 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0730 渡辺裕子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0741 上田礼子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0751 三澤千加子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0760 山本和子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0770 荒深江美 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0781 折井あつ子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0791 内田房子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0801 川上嘉枝 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0811 水落恵 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0820 高倉佐稚子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0830 新村直子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0840 下山豊子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0850 宮坂紫乃 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0860 山口果凛 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0871 因幡秀子 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0881 忠地さや香 松本テニス協会 TEAM MTO
FMMT0890 上嶋博美 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0030 森 武忠 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0110 大槻雅彦 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0130 長谷川治雄 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0150 和田利博 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0160 榊原碩哉 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0240 渡辺浩之 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0280 宮下武男 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0290 玉井寛樹 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0300 今井一源 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0330 村山和男 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0450 大月智雄 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0500 安藤 将 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0570 榊原弘幸 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0622 森 繁明 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0641 内田英二 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0650 赤沼嘉樹 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0670 輪湖 勇 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0741 鷲尾裕一 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0760 荒深 透 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0800 大浦雅史 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0810 渡辺寛文 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0820 國本芳功 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0840 笹尾憲一 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0870 堤 博彦 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0890 角 以之 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0901 増田 晋 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0910 久保田明伴 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0920 三浦彬人 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0930 穂刈 淳 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0941 永原沖高 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0950 山本 遼 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0960 山本浩武 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0970 河内竜汰 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0980 山崎健一 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT0990 下村健人 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1000 羽中田拓也 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1011 後藤一男 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1020 三澤勇二 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1040 保坂浩行 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1050 高橋伸夫 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1060 藤森亮 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1072 谷田智幸 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1081 川舩嶺 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1091 宇治誠 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1100 松尾健一 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1110 村上俊介 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1120 川久保守 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1130 野口剛 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1140 野口拓磨 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1150 野口真 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1160 齋藤政道 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1170 小林千尋 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1180 藤田宗弘 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1190 古田成章 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1200 原佑斗 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1210 野口颯太 松本テニス協会 TEAM MTO
MMMT1220 小沢一夫 松本テニス協会 TEAM MTO
FMSS0010 清松愛 松本テニス協会 TEAM.しんきん
FMSS0020 赤羽香穂 松本テニス協会 TEAM.しんきん
FMSS0030 倉科恵美 松本テニス協会 TEAM.しんきん
FMSS0040 栗林佳子 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0010 村上正樹 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0020 藤森哲也 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0030 金井直史 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0040 杉浦直紀 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0050 本多光登士 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0060 下里剛志 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0070 唐澤翔 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0080 輿宏幸 松本テニス協会 TEAM.しんきん
MMSS0090 小野桂士郎 松本テニス協会 TEAM.しんきん
FMTM0010 松岡真理子 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0010 松岡 健 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0030 降旗茂樹 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0040 望月清光 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0050 榊原進哉 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0060 三輪正人 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0071 三村貴裕 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
MMTM0081 山田和彦 松本テニス協会 TOMBO RESTANGLE
FMWL0010 赤沼幸子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0020 竹村朋子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0030 小岩井久美子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0041 山田史恵 松本テニス協会 WellTC
FMWL0060 小幡敦子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0070 古畑由美 松本テニス協会 WellTC
FMWL0080 那須尚美 松本テニス協会 WellTC
FMWL0090 上條恵里香 松本テニス協会 WellTC
FMWL0100 宮澤由里子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0110 中村礼子 松本テニス協会 WellTC
FMWL0121 長島茜 松本テニス協会 WellTC
MMWL0010 小山明宏 松本テニス協会 WellTC
MMWL0030 安坂 毅 松本テニス協会 WellTC
MMWL0040 古川 毅 松本テニス協会 WellTC
MMWL0050 中田 覚 松本テニス協会 WellTC
MMWL0070 長岩太郎 松本テニス協会 WellTC
MMWL0081 金箱英巳 松本テニス協会 WellTC
MMWL0090 長岩富治 松本テニス協会 WellTC
MMWL0100 一色裕史 松本テニス協会 WellTC
MMWL0120 原 慎弥 松本テニス協会 WellTC
MMWL0130 古川寿幸 松本テニス協会 WellTC
MMWL0150 金井直史 松本テニス協会 WellTC
MMWL0160 和田光弘 松本テニス協会 WellTC
MMWL0170 裄V勝 松本テニス協会 WellTC
MMWL0180 永田浩基 松本テニス協会 WellTC
MMWL0190 井田海人 松本テニス協会 WellTC
MMWL0200 原 衡和 松本テニス協会 WellTC
MMWL0210 冨田有輝 松本テニス協会 WellTC
FMAV0020 三井貞代 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0040 堤 史子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0051 轟 慶恵 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0070 山本圭子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0081 石田和子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0091 宮下登志子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0101 多田井千里 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0110 高橋 章恵 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0120 山本圭子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0140 三村初子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0150 鎌倉志津子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0161 繁村千佳子 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMAV0172 廣瀬晃子 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0010 黒岩正光 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0020 輪湖 晃 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0030 清水和訓 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0040 三井義文 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0050 斎藤和行 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0080 中田清和 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0090 堤 隆介 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0100 近藤博裕 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0110 大日向温志 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0170 伊藤 清 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0191 轟 祐 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0201 高橋智史 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0220 斎藤大地 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0240 平野正直 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0260 赤羽久人 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0270 若林繁美 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0280 多田井敏治 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0290 岡田雅弘 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0300 猿田敏行 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0310 坂井美雄 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0320 里見典史 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0330 石田卓志 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0340 横山博俊 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0350 三村春二 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0360 武田直樹 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0370 斎藤龍司 松本テニス協会 アドバンテージTC
MMAV0380 谷口正洋 松本テニス協会 アドバンテージTC
FMWN0020 森下恭子 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0050 胡桃沢恵子 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0080 今野みゆき 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0150 埴渕恭子 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0160 野口美智子 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0170 杉本智美 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0182 大池恵子 松本テニス協会 ウィニング
FMWN0191 小池洋子 松本テニス協会 ウィニング
FMMB0011 島田紀子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0031 中島亜希 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0050 滝澤由希菜 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0061 浜 千代 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0071 斎藤かな 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0081 杉森真砂 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0102 竹下淑子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0111 斉藤由美子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0121 栗原かおり 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0131 丸山厚子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0141 寺沢寿美子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0151 河原雅子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0160 矢ケ崎 恵子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0170 三好信子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0184 佐藤由美子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0190 小松千賀子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0200 澤田知加子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0210 増澤美佐子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0222 寺島さやか 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0230 宮尾純華 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0240 足助久美子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0250 小布施育子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0260 柏田玲子 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0270 小口未幸 松本テニス協会 エムスタイル
FMMB0280 松本芳百合 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0011 濱 尭二 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0020 福田 耕 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0030 杉森優輝 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0040 福田 椋 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0053 鰐川陽介 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0062 小松優介 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0070 斉藤勝利 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0080 斉藤智宏 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0090 村山智之 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0100 山田飛翔 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0110 北澤孝清 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0120 唐澤今人 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0130 嶋川真基 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0140 小林柊翔 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0154 唐沢祐輝 松本テニス協会 エムスタイル
MMMB0160 山田若人 松本テニス協会 エムスタイル
FMBR0020 矢澤まゆ美 松本テニス協会 かんこどり
FMBR0070 太田明美 松本テニス協会 かんこどり
FMBR0080 折井 馨 松本テニス協会 かんこどり
FMBR0160 中条ちひろ 松本テニス協会 かんこどり
MMBR0030 山崎 浩 松本テニス協会 かんこどり
MMBR0121 杉谷繁行 松本テニス協会 かんこどり
MMBR0153 武井雅彦 松本テニス協会 かんこどり
FMKI0011 内村玲子 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0081 濱 明恵 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0091 若林美緒 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0110 唐澤瑞貴 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0121 上原美香 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0130 米窪沙織 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMKI0140 梶田珠詩 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0010 藤松 崇 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0020 林 守道 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0060 原田 弘 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0070 秋山克良 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0080 恩田雄介 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0090 堤 信介 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0101 森山彰博 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0110 鈴木秀敏 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
MMKI0120 中村享資 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
FMSG0010 山本典子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0020 金森るり子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0030 臼井敬子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0050 土橋亜希 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0060 池上美鈴 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0082 渡辺 彩 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0090 折井恵理 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0120 上條美千代 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0130 小林由可里 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0140 田中富子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0150 手代木美津江 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0160 可知弘子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0170 大畑ますみ 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0191 三井奈緒美 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0200 角田 愛 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0230 水野真帆 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0240 五籐富美子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0250 中澤裕子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0270 赤羽淳子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0280 角田まり 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0292 今井恵里 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0310 征矢益子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0322 有川 咲 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0330 丸山聡子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0341 田中菜美 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0350 中山 翠 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0360 竹井道子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0370 小林三千代 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0381 牧羽雅子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0390 頴川ゆう子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0400 平林紗季 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0410 柴田妙子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0420 駒林萌香 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0430 三浦裕美 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0440 宮田碧衣 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0450 小松さやか 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0460 中村和子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0470 真野美由紀 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0482 矢野優子 松本テニス協会 すがの台TC
FMSG0490 渡辺裕子 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0010 船坂昭文 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0020 宮澤賢二 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0040 金森 幹 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0050 太田優樹 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0070 因幡宣徳 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0080 筒井秀美 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0090 伊藤 充 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0100 田中智教 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0110 星加 均 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0120 折井 進 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0130 角田正幸 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0140 小林正明 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0160 原田大助 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0170 堤 創哉 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0180 小林哉人 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0190 中澤良樹 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0212 田中和樹 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0221 小林孝典 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0230 斉藤政宏 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0250 市川文仁 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0260 藤森大輝 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0270 藤森悠生 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0280 藤森 晃 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0290 鰐川章人 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0300 荒井洋一郎 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0310 伊藤達也 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0320 行徳保宏 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0340 水野修二 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0350 須田秀志 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0371 横山有也 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0381 倉科就一 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0390 小宮山智一 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0431 田中 諒 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0442 桃崎 昂 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0462 小澤健太郎 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0481 大槻知成 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0501 米澤隆雄 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0512 桃崎 孝 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0530 青木 亮 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0542 上條琢也 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0551 味澤和男 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0560 遠藤壮志 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0571 小澤智章 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0580 平林幸史朗 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0590 藤森幹男 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0600 松尾 稔 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0610 中澤 優 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0620 岸 智也 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0630 大久保直弥 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0640 椿謙一 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0650 今井俊 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0660 田中和博 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0672 吉田翔太郎 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0681 三宅直樹 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0691 大島成人 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0701 石野正悟 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0721 千野敏夫 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0730 橋本充輝 松本テニス協会 すがの台TC
MMSG0740 堀江惇司 松本テニス協会 すがの台TC
FMTK0031 中村潤子 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0061 松原章子 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0080 浅野吉子 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0090 北原恭子 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0100 吉田さよみ 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0110 米田洋子 松本テニス協会 たけぶちTC
FMTK0120 宮坂美保 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0010 淺川富永 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0020 坂上忠利 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0030 秦 広志 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0040 大澤幸雄 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0060 鰐川家教 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0070 中村重男 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0080 小林今朝夫 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0090 武舎邦利 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0130 山崎喜一郎 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0150 望月昭彦 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0160 小野幸夫 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0181 本村健三 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0200 中條浩二郎 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0210 高崎良夫 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0220 小林 貢 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0240 島田高志 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0250 小林繁幸 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0270 中村宣弘 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0281 浅野修史 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0290 大畑 充 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0300 橋一信 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0310 村山一三 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0320 赤澤正史 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0331 島村次朗 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0340 百瀬 廣 松本テニス協会 たけぶちTC
MMTK0350 小平幸男 松本テニス協会 たけぶちTC
MMNY0020 村上文章 松本テニス協会 なかよし会
MMNY0030 小松深志 松本テニス協会 なかよし会
MMNY0111 平林 達弘 松本テニス協会 なかよし会
MMNY0120 森田義章 松本テニス協会 なかよし会
FMAC0010 相馬美沙 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0030 浅川綾子 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0040 堀内美佐好 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0050 相澤亜希 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0060 小池ゆう 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0070 吉野由香 松本テニス協会 ブレッツ
FMAC0080 井上利絵 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0011 大工原直之 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0030 小林宏充 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0040 百瀬裕之 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0050 吉田大助 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0060 吉澤 学 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0070 三村哲也 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0080 小川真史 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0090 山口裕二 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0120 加藤和生 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0130 平林恭治 松本テニス協会 ブレッツ
MMAC0141 古田道章 松本テニス協会 ブレッツ
FMMR0011 白鳥あおい 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0030 藤森英子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0060 座間智子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0070 山田愛香 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0081 桑原里花 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0110 小川 碧 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0120 古畑千恵子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0150 唐澤幸子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0160 丸山 綾 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0170 塚田真知子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0180 丸山明子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0190 岩岡京子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0200 吉澤由紀子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0210 井上綾美 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0231 渡邊秀子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0240 宮澤昌代 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0250 森 貴子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0263 古澤千鶴 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0280 百瀬瑠美 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0290 上嶋博美 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0300 西澤友璃 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0310 西澤友乃 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0350 丸山絵理 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0360 河野千代 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0370 北澤佳代 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0380 野口仁美 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0400 高見澤妙美 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0410 宮坂佳代子 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMR0420 清水真理子 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0010 軽部純一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0020 前田 亮 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0030 田中真一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0041 木内晴基 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0051 白鳥雅和 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0060 牛山 学 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0070 宮崎正彦 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0081 関戸正幸 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0101 貴志紘一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0111 横川健一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0150 入江元洋 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0160 井上智庸二 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0180 阿部 勉 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0190 北村 勉 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0200 若林幹人 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0221 村山友一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0231 上條達允 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0240 戸田貴博 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0261 安藤正純 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0270 清水飛翔 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0280 黒岩勇太 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0290 川本 誠 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0300 北野雄三 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0310 百瀬一男 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0320 大井 真 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0330 榊原正信 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0340 山本 誠 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0350 唐沢直樹 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0361 今泉 一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0371 田中高宏 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0390 葛谷泰幸 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0400 武下淳一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0410 武田修人 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0430 栗原謹仁 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0440 小池康稔 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0450 遠藤豊明 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0460 北村宗大 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0470 加藤淳 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0481 郡司将大 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0490 中野 竜太 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0500 小林 敏聡 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0510 今井弘毅 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0520 原田大嗣 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0530 長尾善之 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0561 柿本洸 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0570 田中精一郎 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0580 山口剛明 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0590 宮下琢磨 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0600 小池康稔 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0610 小澤史季 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0621 足助剛一 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0630 清水邦敏 松本テニス協会 ルネサンス松本
MMMR0640 上野論 松本テニス協会 ルネサンス松本
FMMA0010 樋口佳名子 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0020 丸山貴世 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0030 日吉きよ江 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0040 腰原正江 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0050 宮澤由紀 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0070 長谷川綾子 松本テニス協会 梓の森TC
FMMA0080 橋恵子 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0010 武田誠昭 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0020 味澤朋大 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0030 丸山宗彦 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0040 北島幸治 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0050 和田庄司 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0060 松下弘樹 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0070 遠城寺 悠 松本テニス協会 梓の森TC
MMMA0080 安藤圭介 松本テニス協会 梓の森TC
FMKR0040 百瀬聡子 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKR0050 渡辺歩美 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKR0060 甘利裕子 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKR0071 大池千史 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKR0080 上久保菜央 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKR0090 中村三千代 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0010 伊藤 悟 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0020 丸山邦雄 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0030 小笠原英行 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0040 中垣内伸一 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0051 宮下一郎 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0060 草間 克郎 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0080 村山 聖 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0102 柵山寛之 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0120 中村正一 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0130 山本大智 松本テニス協会 県陵T部OB会
MMKR0140 竹内真冴也 松本テニス協会 県陵T部OB会
FMKK0020 倉石セイ子 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0030 山村厚子 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0040 宮尾純子 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0050 大須賀久美子 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0061 柴 みどり 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0070 大久保フミコ 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0080 小嶋牧子 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0101 富田由佳 松本テニス協会 寿台TC
FMKK0110 金井佳枝 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0010 丸山昌宏 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0020 田中 仁 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0030 戸田道雄 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0040 野村広圀 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0060 田中 定 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0070 倉石直己 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0080 松島厚木 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0090 郷原栄二 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0101 村田 守 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0120 磯田武夫 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0131 富田夏樹 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0140 長澤祐也 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0150 長澤 博 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0170 平林孝一 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0180 轟大希 松本テニス協会 寿台TC
MMKK0190 高松久夫 松本テニス協会 寿台TC
FMMS0010 小林京子 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0020 小林春香 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0030 小林好美 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0040 佐藤恵理 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0051 犬飼奈々絵 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0070 鈴木桜花 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0081 佐藤綾美 松本テニス協会 松商OB会
FMMS0090 横内智美 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0020 青木秀夫 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0030 小林茂雄 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0040 田中章司 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0060 牛山成剛 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0080 浜 正英 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0090 高山秀樹 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0100 市川俊晴 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0110 吉田秀幸 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0121 山本宏平 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0131 市川英則 松本テニス協会 松商OB会
MMMS0141 小松浩康 松本テニス協会 松商OB会
FMMM0010 大澤和美 松本テニス協会 松南TC
FMMM0020 守屋美香 松本テニス協会 松南TC
FMMM0030 近藤恵美 松本テニス協会 松南TC
FMMM0040 大日方幸美 松本テニス協会 松南TC
FMMM0071 矢口貴子 松本テニス協会 松南TC
FMMM0081 光武聖子 松本テニス協会 松南TC
FMMU0010 百瀬雅子 松本テニス協会 松本TC
FMMU0020 壬生芳子 松本テニス協会 松本TC
FMMU0030 佐藤千代子 松本テニス協会 松本TC
FMMU0042 加生好子 松本テニス協会 松本TC
MMMU0010 布山重門 松本テニス協会 松本TC
MMMU0020 竹村博明 松本テニス協会 松本TC
FMCM0011 武井亜由美 松本テニス協会 松本市役所LTC
FMCM0020 飯島晶子 松本テニス協会 松本市役所LTC
FMCM0030 上條松美 松本テニス協会 松本市役所LTC
FMCM0040 小笠原里枝 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0010 山本利明 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0020 深澤 亨 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0030 加藤 健 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0040 赤羽剛志 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0050 奥原裕司 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0060 高山 昇 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0070 西澤 弘 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0080 間瀬康弘 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0090 中島英文 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0101 小坂俊輔 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0110 柳原一也 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0120 中藤 誠 松本テニス協会 松本市役所LTC
MMCM0130 小林淳一郎 松本テニス協会 松本市役所LTC
FMSN0010 桃井やよい 松本テニス協会 信大TC
FMSN0020 薮原みゆき 松本テニス協会 信大TC
FMSN0030 岩瀬美幸 松本テニス協会 信大TC
FMSN0041 輿恵理香 松本テニス協会 信大TC
MMSN0010 鬼頭 剛 松本テニス協会 信大TC
MMSN0020 可知偉行 松本テニス協会 信大TC
MMSN0030 岩月和彦 松本テニス協会 信大TC
MMSN0040 上嶋 寛 松本テニス協会 信大TC
MMSN0050 佐々木今朝重 松本テニス協会 信大TC
MMSN0060 向山啓二郎 松本テニス協会 信大TC
MMSN0070 薮原公徳 松本テニス協会 信大TC
MMSN0080 才田 謙 松本テニス協会 信大TC
MMSN0090 紺野哲也 松本テニス協会 信大TC
MMSN0100 市川和夫 松本テニス協会 信大TC
MMSN0111 柳川貴雄 松本テニス協会 信大TC
MMSN0120 高橋智生 松本テニス協会 信大TC
MMSN0130 大津勇介 松本テニス協会 信大TC
MMSN0140 北岡宏太 松本テニス協会 信大TC
MMSN0150 佐塚孝之 松本テニス協会 信大TC
MMSN0160 藤井貴士 松本テニス協会 信大TC
MMSN0170 雨宮純馬 松本テニス協会 信大TC
FMFU0010 伊藤史子 松本テニス協会 富士電機TC
FMFU0020 熊田容子 松本テニス協会 富士電機TC
FMFU0031 宮川弘美 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0020 小林俊之 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0030 伊藤直樹 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0040 熊田恵志郎 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0050 梅津雅彦 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0060 伊藤啓一 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0070 古屋諭吉 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0080 福知輝洋 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0090 中川翔 松本テニス協会 富士電機TC
MMFU0101 百瀬勇馬 松本テニス協会 富士電機TC
FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
FURY0030 菱田 香 上田テニス協会 team Try
FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
FURY0080 坂元直子 上田テニス協会 team Try
FURY0090 小山佐知子 上田テニス協会 team Try
FURY0100 山口裕子 上田テニス協会 team Try
FURY0110 戸叶尚子 上田テニス協会 team Try
FURY0120 癸生川恵美 上田テニス協会 team Try
FURY0131 山岸佐和子 上田テニス協会 team Try
FURY0140 澤田順子 上田テニス協会 team Try
FURY0150 宮下佳奈 上田テニス協会 team Try
FURY0160 春日のぞみ 上田テニス協会 team Try
FURY0170 宮山さや香 上田テニス協会 team Try
FURY0180 児山孝子 上田テニス協会 team Try
FURY0200 但田亜矢 上田テニス協会 team Try
FURY0210 町田由香 上田テニス協会 team Try
FURY0220 手塚未来 上田テニス協会 team Try
MURY0010 村山広司 上田テニス協会 team Try
MURY0020 沓掛健太郎 上田テニス協会 team Try
MURY0030 癸生川 充 上田テニス協会 team Try
MURY0040 池内和寛 上田テニス協会 team Try
MURY0050 清水哲雄 上田テニス協会 team Try
MURY0060 岩崎正幸 上田テニス協会 team Try
MURY0070 箱山哲也 上田テニス協会 team Try
MURY0080 一之瀬祐二 上田テニス協会 team Try
MURY0090 米山裕之 上田テニス協会 team Try
MURY0101 森 靖幸 上田テニス協会 team Try
MURY0110 横関章一 上田テニス協会 team Try
MURY0120 山裕之 上田テニス協会 team Try
MURY0130 アレシェ スロヴァーク 上田テニス協会 team Try
MURY0140 遠藤慎也 上田テニス協会 team Try
MURY0150 関 朋邦 上田テニス協会 team Try
MURY0160 但田行基 上田テニス協会 team Try
MURY0171 青木健人 上田テニス協会 team Try
MURY0180 山田一真 上田テニス協会 team Try
MURY0192 家入雅貴 上田テニス協会 team Try
MURY0200 滝沢拓斗 上田テニス協会 team Try
MURY0210 清水啓祐 上田テニス協会 team Try
MURY0220 武井宏登 上田テニス協会 team Try
MUWH0010 宮島 徹 上田テニス協会 team WITH
FUHN0010 龍野真由美 上田テニス協会 YzTC
FUHN0020 由良優美 上田テニス協会 YzTC
FUHN0030 佐藤恵子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0050 中嶋美恵 上田テニス協会 YzTC
FUHN0060 横山郁恵 上田テニス協会 YzTC
FUHN0070 有賀泰子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0080 渡辺和子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0091 高橋詩織 上田テニス協会 YzTC
FUHN0100 町田佳代子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0111 高橋美紀 上田テニス協会 YzTC
FUHN0121 藤森智恵子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0132 柳沢澄枝 上田テニス協会 YzTC
FUHN0142 宮崎栄子 上田テニス協会 YzTC
FUHN0150 曲尾依里子 上田テニス協会 YzTC
MUHN0010 町田 貴 上田テニス協会 YzTC
MUHN0030 小林丈二 上田テニス協会 YzTC
MUHN0040 飯嶋洋文 上田テニス協会 YzTC
MUHN0051 前田 修 上田テニス協会 YzTC
MUHN0060 宮原孝夫 上田テニス協会 YzTC
MUHN0081 宮本 考 上田テニス協会 YzTC
MUHN0091 藤森博史 上田テニス協会 YzTC
MUHN0102 宮崎佳昭 上田テニス協会 YzTC
FUES0011 宮島明美 上田テニス協会 イーストTC
FUES0020 嶋田佳奈 上田テニス協会 イーストTC
FUES0041 手塚清子 上田テニス協会 イーストTC
FUES0081 藤極知美 上田テニス協会 イーストTC
FUES0090 松沢悦子 上田テニス協会 イーストTC
FUES0101 小島絢美 上田テニス協会 イーストTC
FUES0120 渡辺千登世 上田テニス協会 イーストTC
FUES0130 松沢美咲 上田テニス協会 イーストTC
FUES0140 横田純子 上田テニス協会 イーストTC
MUES0010 松沢雄大 上田テニス協会 イーストTC
MUES0020 嶋田孝義 上田テニス協会 イーストTC
MUES0040 目黒良夫 上田テニス協会 イーストTC
MUES0061 石川 隆 上田テニス協会 イーストTC
MUES0091 宮崎貴紀 上田テニス協会 イーストTC
MUES0101 藤極 徹 上田テニス協会 イーストTC
MUES0111 吉池勇祐 上田テニス協会 イーストTC
FUAK0010 下島美穂 上田テニス協会 オークTC
FUAK0040 恩田恵美子 上田テニス協会 オークTC
FUAK0051 高橋美和 上田テニス協会 オークTC
FUAK0061 深草めぐみ 上田テニス協会 オークTC
FUAK0070 宮崎朋恵 上田テニス協会 オークTC
MUAK0010 若月 明 上田テニス協会 オークTC
MUAK0020 滝澤助右衛門 上田テニス協会 オークTC
MUAK0030 下島浩伸 上田テニス協会 オークTC
MUAK0040 寺島英明 上田テニス協会 オークTC
MUAK0050 村田健雄 上田テニス協会 オークTC
MUAK0060 湶 勉 上田テニス協会 オークTC
MUAK0070 岩崎隆行 上田テニス協会 オークTC
MUAK0100 小宮山正行 上田テニス協会 オークTC
MUAK0130 櫻井雅文 上田テニス協会 オークTC
FUGL0010 大岩新子 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0020 寺崎清美 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0030 間宮由美子 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0040 千野裕子 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0050 上原美津子 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0061 佐生八重子 上田テニス協会 グループエンドレス
FUGL0070 小山理佳 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0010 高橋智生 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0020 大岩 武 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0030 山口 武 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0041 大泉智彦 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0050 間宮仁史 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0060 中島 修 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0070 上原竜哉 上田テニス協会 グループエンドレス
MUGL0080 高橋俊也 上田テニス協会 グループエンドレス
MUSS0042 野中耕平 上田テニス協会 シナノケンシTC
MUSS0050 児玉翔吾 上田テニス協会 シナノケンシTC
FUSW0030 柳沢佐智代 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0071 工藤淳子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0080 内山涼恵 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0110 宮本節子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0120 山本昌子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0131 黒沢世里香 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0140 渡辺みづほ 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0150 井沢訓子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0161 小島友美 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0170 小笠原まり子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0181 清水由紀子 上田テニス協会 スウィングTC
FUSW0190 清水美香 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0010 滝沢洋平 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0030 小宮山 仁 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0040 坂田富雄 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0060 栗林 誠 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0070 柳原正芳 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0080 工藤 誠 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0090 若林泰憲 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0110 勝見直人 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0120 手塚勝利 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0130 頓所 努 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0140 村松敏行 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0152 坂田裕介 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0161 原 光章 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0170 手塚俊昭 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0180 宮本真一 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0190 柳沼広志 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0200 山口俊太郎 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0211 坂田淳平 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0230 小笠原史久 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0250 土屋壮史 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0260 日々野雄基 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0270 宮川武一 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0280 渡辺信一 上田テニス協会 スウィングTC
MUSW0291 清水英幸 上田テニス協会 スウィングTC
FUTR0010 掛野 文子 上田テニス協会 テニスクラブ 凛
FUTR0020 柳沢 慶子 上田テニス協会 テニスクラブ 凛
FUTR0030 原 紀子 上田テニス協会 テニスクラブ 凛
MUTR0010 掛野 孝雄 上田テニス協会 テニスクラブ 凛
MUTR0020 丸山 裕晃 上田テニス協会 テニスクラブ 凛
FULR0010 比田井美恵 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0020 早川豊子 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0050 荻原千波 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0080 田中久美子 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0100 黒澤めぐみ 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0110 土谷未来 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0120 長沢由梨 上田テニス協会 ロビングバードTC
FULR0130 西川亜矢子 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0020 田中仁史 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0030 相沢吉彦 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0060 青木省三 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0070 古瀬智通 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0080 中島 潤 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0090 峯村和孝 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0110 荒井 修 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0120 小林祐一 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0130 比田井和孝 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0150 佐々木 篤 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0160 山ア泰典 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0170 田中直樹 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0180 西島英典 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0190 依田直人 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0200 松田弘毅 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0220 相良昌士 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0230 中島知浩 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0240 坂井和昭 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0250 宇納浩之 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0260 山崎大介 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0270 中沢邦秀 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0290 西川裕二 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0300 押金 浩 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0322 冨澤繁利 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0330 橋詰克己 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0340 宇仁真彦 上田テニス協会 ロビングバードTC
MULR0351 伊藤健太 上田テニス協会 ロビングバードTC
FUMI0011 青木彩佳 上田テニス協会 山洋電気TC
FUMI0021 後藤仲子 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0050 掛川伸一 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0060 坂井昌徳 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0070 関根智春 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0080 村田佳幸 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0090 弥津秀樹 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0100 小山雅久 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0110 高橋昭彦 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0120 和田有司 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0130 永井 弘 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0141 滝沢文昭 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0150 佐藤寛之 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0160 川島高志 上田テニス協会 山洋電気TC
MUMI0170 蜥ャ卓実 上田テニス協会 山洋電気TC
MURZ0010 江原 徹 上田テニス協会 松山TC
MURZ0020 松本直樹 上田テニス協会 松山TC
MURZ0030 塩ノ入講栄 上田テニス協会 松山TC
MURZ0041 今水浩一 上田テニス協会 松山TC
MURZ0050 星野 裕 上田テニス協会 松山TC
MURZ0060 下川 航 上田テニス協会 松山TC
FUUS0010 横沢清子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0020 宮澤光代 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0030 由良井早子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0041 山ア優子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0050 松井登紀子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0060 小林 綾 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0080 小林正枝 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0090 佐藤朋江 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0100 松井法子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0110 辻田弘美 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0120 上原由美子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0131 上原秀子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0141 矢野利枝 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0160 平田真理 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0170 中川美代子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0181 小林幸子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0191 山下浩子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUUS0201 坂田由香 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0010 矢野喜久 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0020 湯沢純生 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0030 黒崎 彰 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0040 浜野利之 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0050 桜井 悟 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0060 小林和成 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0070 松本克也 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0080 山崎敏雄 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0090 藤丸幸雄 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0100 久保俊彦 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0110 加藤裕次 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0120 小山晃次 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0130 斉藤芳宏 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0140 横沢泰男 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0150 山岸靖夫 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0170 小林修史 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0180 羽白康一 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0190 工藤 訓 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0200 高萩好郎 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0210 関 彰宏 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0220 宮島浩幸 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0240 千葉丈也 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0251 鈴木 勲 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0260 嶋田 昌宏 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0270 山岸直樹 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0280 村岡 肇 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0290 中野英一 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0301 日向尚道 上田テニス協会 上田サンアップルTC
MUUS0310 師岡雄一 上田テニス協会 上田サンアップルTC
FUSJ0050 中村 遥 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0100 大林千鶴 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0140 森山未樹 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0160 大塚里紗子 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0170 水出羽奈 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0180 倉島佳那 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0190 塩川由菜 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0200 清水葵 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0210 古田萌 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0230 佐藤美有 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0240 小林由季 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0250 杉山萌々花 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0260 竹内愛裕 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0270 矢島美沙子 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0280 六川光彩 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0290 割田日菜乃 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0300 金子妃美香 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUSJ0310 田頭咲希 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
MUSJ0020 城下 凌 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
FUUY0010 桜井智恵子 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0010 白鳥 淳 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0020 小山 晃 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0030 桜井俊哉 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0040 馬場喜一 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0050 朝倉寛之 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0062 若林大翼 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0071 長谷川智広 上田テニス協会 上田市役所TC
MUUY0080 辻田 康太郎 上田テニス協会 上田市役所TC
FUUN0010 永井八代枝 上田テニス協会 上田日本無線
MUNN0100 倉島拓也 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0020 富松雄介 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0030 林 浩司 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0040 高橋修一 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0060 宮山 仁 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0070 土屋公彦 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0080 青木祐一 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0090 武捨 篤 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0111 高橋俊一 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0121 浅野一徳 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0130 上原義彦 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0140 西沢 聡 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0150 滝澤祐貴 上田テニス協会 上田日本無線
MUUN0160 樋泉 卓 上田テニス協会 上田日本無線
FUJM0011 中村智子 上田テニス協会 真田TC
FUJM0020 倉持めぐみ 上田テニス協会 真田TC
FUJM0031 今水佳奈子 上田テニス協会 真田TC
FUJM0051 酒井里美 上田テニス協会 真田TC
FUJM0060 長谷川未緒 上田テニス協会 真田TC
FUJM0070 新井小夜花 上田テニス協会 真田TC
MUJM0010 保科 亮 上田テニス協会 真田TC
MUJM0020 気賀沢宜志 上田テニス協会 真田TC
MUJM0030 飯塚義隆 上田テニス協会 真田TC
MUJM0040 武捨久史 上田テニス協会 真田TC
MUJM0050 山下正剛 上田テニス協会 真田TC
MUJM0060 倉持富士太 上田テニス協会 真田TC
MUJM0070 鈴木陽太 上田テニス協会 真田TC
MUJM0080 斎藤倫明 上田テニス協会 真田TC
MUJM0090 鈴木章斗 上田テニス協会 真田TC
MUJM0100 春原 昇 上田テニス協会 真田TC
MUJM0120 田中育夢 上田テニス協会 真田TC
FNUN0020 山田直美 上田テニス協会 長野大
FUNU0010 工藤 梢 上田テニス協会 長野大
FUNU0030 犬飼奈那江 上田テニス協会 長野大
FUNU0040 廣瀬裕子 上田テニス協会 長野大
FUNU0050 大日方美佳 上田テニス協会 長野大
FUNU0070 桑原友希 上田テニス協会 長野大
FUNU0080 小俣佳菜 上田テニス協会 長野大
FUNU0090 齊藤多恵子 上田テニス協会 長野大
FUNU0100 斎藤裕子 上田テニス協会 長野大
FUNU0110 滝沢嘉代子 上田テニス協会 長野大
FUNU0120 高橋成美 上田テニス協会 長野大
FUNU0130 伊藤真莉子 上田テニス協会 長野大
FUNU0140 相良みずき 上田テニス協会 長野大
FUNU0150 田口美佳 上田テニス協会 長野大
FUNU0160 手塚真規子 上田テニス協会 長野大
FUNU0172 塚田 翠 上田テニス協会 長野大
FUNU0180 谷端麻衣子 上田テニス協会 長野大
FUNU0190 丸山智子 上田テニス協会 長野大
FUNU0200 長谷部美帆 上田テニス協会 長野大
MUNU0010 甲田俊彦 上田テニス協会 長野大
MUNU0020 寺西亮雄 上田テニス協会 長野大
MUNU0030 見小田竜也 上田テニス協会 長野大
MUNU0040 青柳 龍 上田テニス協会 長野大
MUNU0050 青木勇武 上田テニス協会 長野大
MUNU0070 吉池 透 上田テニス協会 長野大
MUNU0080 中原和利 上田テニス協会 長野大
MUNU0090 村田聡伸 上田テニス協会 長野大
MUNU0110 加藤紘道 上田テニス協会 長野大
MUNU0120 橋詰克巳 上田テニス協会 長野大
MUNU0140 荻原 涼 上田テニス協会 長野大
MUNU0160 中村達矢 上田テニス協会 長野大
MUNU0170 長坂晃人 上田テニス協会 長野大
MUNU0180 伊藤正人 上田テニス協会 長野大
MUNU0190 當眞嗣貴 上田テニス協会 長野大
MUNU0200 池田 港 上田テニス協会 長野大
MUNU0210 照屋貴博 上田テニス協会 長野大
MUNU0220 小野川 勇 上田テニス協会 長野大
MUNU0230 高橋 司 上田テニス協会 長野大
MUNU0240 竹鼻仁成 上田テニス協会 長野大
MUNU0250 小田切玄和 上田テニス協会 長野大
MUNU0260 金山久純 上田テニス協会 長野大
MUNU0270 伊藤弘樹 上田テニス協会 長野大
FUNI0010 関 亜希 上田テニス協会 日信工業TC
FUNI0020 向井杏奈 上田テニス協会 日信工業TC
FUNI0030 小田切瑞恵 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0020 黒岩 崇 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0030 斉藤正樹 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0041 岩村慎司 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0050 林 直輝 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0060 関 亮祐 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0070 寺田和弘 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0080 福西晃介 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0090 向井浩之 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0100 高橋喜史 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0110 佐々木祥平 上田テニス協会 日信工業TC
MUNI0120 花岡裕一 上田テニス協会 日信工業TC
FUNE0010 藤沢麻里 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
FUNE0020 小島まゆみ 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
FUNE0030 塩崎敏江 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0010 藤沢誓一 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0020 小島祐吾 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0030 中沢 潤 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0040 石井耕二 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0050 飯島 透 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0061 依田秀伸 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0070 櫻田誠一 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUNE0080 若林俊一 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
MUJY0010 田辺治正 上田テニス協会 日置電機TC
MUJY0020 西村真次 上田テニス協会 日置電機TC
MUJY0030 稲葉貴弘 上田テニス協会 日置電機TC
MUJY0040 久保田洋志 上田テニス協会 日置電機TC
MUJY0050 田口圭一 上田テニス協会 日置電機TC
MUJY0060 塚田英一 上田テニス協会 日置電機TC
FBSL0010 笠原法子 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
FBSL0030 渡辺陽子 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0010 守屋正二 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0021 下畑雅弘 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0030 森本正仁 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0040 松沢 健 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0050 平島孝人 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0070 渡辺竜介 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0080 岡本憲一 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0090 馬場照夫 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0101 後町正人 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0111 前島利彦 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0120 亀井信之 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0130 正村康彦 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0140 河西俊三 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0150 夕部 亮 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0160 岩下一彦 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0170 平島健太 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0180 岩戸 厚 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
MBSL0190 見孝二 諏訪市テニス協会 アーリーバードTC
FBSR0010 宮下千浪 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0030 永関典子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0040 大平詩子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0060 増田由美子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0070 小山光江 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0080 花岡その子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0090 北原真理 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0100 降旗由紀 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0110 帯川智香 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0120 小口万里子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0130 田中敬子 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0140 杉本明美 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0150 三澤 遥 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0160 有賀瀬菜 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSR0170 原 紀子 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0020 田中宏典 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0030 宮川利幸 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0040 伊藤寛朗 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0060 小口紀和 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0070 清水宏晃 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0090 岩崎達矢 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0100 酒井信一 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0110 川上勝治 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0130 中山聡行 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0140 土屋雅彦 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0150 木貴久 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0160 新村州作 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0170 北原幸紀 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0180 小島貴史 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0190 林 佑樹 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0200 宮坂洋平 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0210 小松佳道 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0220 北原邦赳 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0230 吉澤 勇 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0250 平出敏章 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0260 田中一平 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0270 伊藤誠悟 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0280 行田 智 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0290 中村一也 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0302 宮川 歩 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0311 矢崎晴彦 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0320 代田廣志 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0340 今井陽一 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0350 丸茂 努 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0360 笠原淳寛 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0370 北澤昌樹 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0381 古畑正明 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0390 山口真人 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0401 林 裕直 諏訪市テニス協会 アリスTC
MBSR0410 宮下歩季 諏訪市テニス協会 アリスTC
FBSU0010 吉田サユリ 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0021 中村千恵子 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0040 北村さつき 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0050 名取早苗 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0060 細谷和美 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0070 細川美樹 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSU0081 藤森八千代 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0010 大浦信輔 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0020 長谷川隆至 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0030 大浦悠紀 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0040 竹田圭吾 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0051 大浦敏孝 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0070 畠山 剛 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0081 大倉輝明 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0091 大倉輝和 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0101 小林雅之 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0111 大沢春男 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0121 西村元章 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0131 曽我部治彦 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0143 五味洸祐 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0150 笠原清一 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0160 金嶋朋浩 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0171 細谷欣也 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0180 桑沢泰博 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0191 赤羽三郎 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
MBSU0202 伊藤典安 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
FBSK0010 代田美恵子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0020 竹田美百合 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0030 降旗好美 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0050 小泉孝子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0060 小宮里美 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0070 牛山秀子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0080 小池陽子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0090 高木保子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0100 湯浅敦子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0110 片桐艶子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0131 上沼洋子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0140 石城鈴枝 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0150 原 由美 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0160 野溝由紀子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0170 中沢玲子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0181 宮川みどり 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0190 畑中貴子 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0200 面高みどり 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSK0211 面高まつみ 諏訪市テニス協会 すわっち
MBSK0010 安田佳史 諏訪市テニス協会 すわっち
FBSG0010 平出美恵子 諏訪市テニス協会 チームMG
FBSG0020 橋詰郁美 諏訪市テニス協会 チームMG
FBSG0030 牛山実佳 諏訪市テニス協会 チームMG
MBSG0010 水垣浩一 諏訪市テニス協会 チームMG
MBSX0020 前田博孝 諏訪市テニス協会 ドロップキャッツ
FBSN0010 津田君枝 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
FBSN0030 亀掛川英子 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
FBSN0040 小口敬子 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
MBSN0020 河西賢一 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
MBSN0030 近堂 浩 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
MBSN0040 溝口 勝 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
MBSN0051 笠原三郎 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
MBSN0060 小口敦巳 諏訪市テニス協会 高島ファンタジー
FBSW0010 八幡靖子 諏訪市テニス協会 諏訪TC
FBSW0020 藤森和子 諏訪市テニス協会 諏訪TC
MBSW0010 菊池 猛 諏訪市テニス協会 諏訪TC
MBSW0020 藤原吉彦 諏訪市テニス協会 諏訪TC
FBSM0012 守屋和江 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0020 早出美香 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0030 大月美香 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0040 倉田美和 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0050 高井摂子 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0060 五味はつ子 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0070 千葉まゆみ 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0080 清水弘子 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0091 宮澤恵美 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSM0120 宮原千加恵 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0010 井戸博人 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0020 平出和幸 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0040 小池良衛 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0050 小池佐良 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0070 浜 昌志 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0110 中嶋隆久 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0150 荒木 修 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0170 三澤英信 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
MBSM0180 松澤新一 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
FBSY0010 小泉茉美 諏訪市テニス協会 諏訪市役所TC
MBSY0010 河西秀樹 諏訪市テニス協会 諏訪市役所TC
FZAR0020 星沢光代 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0040 大石みさよ 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0060 山口幸子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0070 高相智美 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0080 永井弘子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0100 冨澤光子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0110 中野まゆみ 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0120 依田礼子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0140 小野洋子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0150 長谷川ゆう子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0160 神林晴美 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0170 細川早苗 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0180 成田静子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0190 大野貞子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0200 小林エミ子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0210 小沢みよ子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0250 山本 恵 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0270 藤井貴子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0301 西田ひかる 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0310 佐藤麻絵 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0331 原山典子 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0341 山本貴代 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAR0350 伊藤良子 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0010 菅沼義宣 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0021 柳澤一彦 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0030 服部多良 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0040 鈴木義雄 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0050 星沢義正 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0060 立岡俊幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0070 山田忠治 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0090 片山健二 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0100 小林和久 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0110 黒岩忠良 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0130 石山尚志 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0140 雪入裕次 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0150 嶋田智光 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0160 田中賢一 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0170 玉井雄二 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0180 吉澤茂正 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0190 藤沢 隆 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0200 小野武明 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0210 冨澤三男 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0220 宮川靖生 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0231 関野兼一 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0240 菅原継児 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0250 久米一嘉 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0260 寺沢富夫 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0280 堀内嘉幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0290 早野正秀 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0300 服部正幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0311 真篠宏明 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0321 伊藤陽平 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0330 北島邦造 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0340 丸山一雄 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0350 大日方 寛 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0360 檀原慎一 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0381 岡崎和隆 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0391 山門幸夫 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0400 河野精一 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0411 星野周一郎 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0420 古川徹郎 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0430 佐藤 修 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0440 森近和幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0451 宮沢 久 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0460 仙道正幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0471 片岡健二 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0492 関口信一 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0511 玉井比知朗 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0520 西田 稜 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0532 小布施伸明 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0540 古澤徳彦 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0550 小泉正幸 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0560 畦上公司 須坂テニス協会 須坂LTC
MZAR0570 富井 勝美 須坂テニス協会 須坂LTC
FZAS0010 石綿玲子 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0010 石綿秀好 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0020 勝島 誠 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0030 宮下通弘 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0040 北條千秋 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0050 寺沢仁志 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0060 峯村光喜 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0070 大洞盛胤 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0080 三井長久 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0090 井出道英 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
MZAS0140 小口修一 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
FZAY0020 堂原美菜子 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0010 田川哲仁 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0020 南澤 充 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0031 神林久雄 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0042 中村英基 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0050 轟 直彦 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0060 須田千智 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAY0070 山崎達也 須坂テニス協会 須坂市役所
MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
MZAN0030 田中 博 須坂テニス協会 富士通長野TC
MZAN0040 宮崎幸雄 須坂テニス協会 富士通長野TC
MZAN0050 山村光明 須坂テニス協会 富士通長野TC
MZAN0060 内田行治 須坂テニス協会 富士通長野TC
FKOP0010 望月理奈 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0081 小出和代 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0140 佐藤益美 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0200 三澤利恵子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0210 石坂弘美 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0300 柄澤幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0381 丹羽宙子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0401 野池真弓 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0411 瀬戸久子 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOP0421 多田早織 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0010 小澤輝倫 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0020 松坂 修 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0040 吉村良夫 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0060 大備 勉 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0070 三井康弘 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0090 小出 淳 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0140 田渕慎司 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0150 島田泰志 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0160 池内貴志 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0180 佐藤吉朗 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0260 宮澤和彦 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0290 武井 晃 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0391 佐藤博之 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0510 宮本直希 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0520 鹿田 航太 千曲テニス協会 アプリコTC
MKOP0530 大林 浩 千曲テニス協会 アプリコTC
FKOY0030 滝沢千恵 千曲テニス協会 サウスウエーブ
MKOT0010 宮本嘉彦 千曲テニス協会 戸倉上山田TC
MKOT0030 長谷部利夫 千曲テニス協会 戸倉上山田TC
FKOR0030 遠藤亜矢子 千曲テニス協会 更埴LTC
FKOR0050 穂苅詩子 千曲テニス協会 更埴LTC
FKOR0080 松澤理恵 千曲テニス協会 更埴LTC
FKOR0100 石坂幸恵 千曲テニス協会 更埴LTC
FKOR0111 寒河江美和子 千曲テニス協会 更埴LTC
FKOR0120 大備香織 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0010 久保吉人 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0050 西澤進一 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0060 山岸 明 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0110 青木秀男 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0130 清水久敏 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0140 土肥栄一 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0150 宮沢 勲 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0190 橋井順一 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0200 藤田正美 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0210 畑山昌也 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0220 宮原宣浩 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0231 寒河江 崇 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0240 鈴木 秀 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0250 唐木忠彦 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0270 武田昌昭 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0280 山田直樹 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0290 早川哲司 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0301 和田健司 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0310 羽生 仁 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0320 平林 祥 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0330 吉村 隆 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0340 古畑 肇 千曲テニス協会 更埴LTC
MKOR0350 中沢 栄一 千曲テニス協会 更埴LTC
FDAC0010 中原範子 大町市テニス協会 ATC
FDAC0020 上野君子 大町市テニス協会 ATC
MDAC0010 吉沢 正 大町市テニス協会 ATC
FDAG0020 清水千恵 大町市テニス協会 GTO
FDAG0051 薄井敦子 大町市テニス協会 GTO
FDAG0070 清水千代 大町市テニス協会 GTO
MDAG0070 杉谷芳紀 大町市テニス協会 GTO
MDAG0100 木村良紀 大町市テニス協会 GTO
MDAG0110 高田芳昌 大町市テニス協会 GTO
FDAP0022 中塚道子 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
FDAP0031 杉谷早苗 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAP0032 中塚雅也 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAP0041 松澤賢一 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAP0090 峰村慎司 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAP0110 山元貴文 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAP0120 赤川慶史郎 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
MDAT0011 戸谷 稔 大町市テニス協会 TTS
MDAT0021 新井浩文 大町市テニス協会 TTS
MDAT0031 鳥羽章人 大町市テニス協会 TTS
MDAT0040 平林昭光 大町市テニス協会 TTS
MDAT0060 村井研一 大町市テニス協会 TTS
FDAB0010 板倉まゆみ 大町市テニス協会 ジュピター
FDAB0021 杉浦愛子 大町市テニス協会 ジュピター
MDAB0010 中島満 大町市テニス協会 ジュピター
MDAB0030 板倉隆文 大町市テニス協会 ジュピター
FNNN0011 矢嶋由佳里 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
FNNN0022 加藤博子 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
FNNN0051 善財千恵子 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0011 森本克美 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0020 有馬 淳 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0033 高橋貞義 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0042 宮本弘美 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0061 栢村秀範 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
MNNN0071 小川明 長野市テニス協会 ALL oneVsTC
FNNT0010 岩下昭代 長野市テニス協会 C EAST
FNNT0020 宮島美保 長野市テニス協会 C EAST
FNNT0030 宮下由美 長野市テニス協会 C EAST
FNNT0041 前田美代子 長野市テニス協会 C EAST
FNNT0051 西沢ゆかり 長野市テニス協会 C EAST
FNNT0090 上垣外明子 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0010 大島 豊 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0020 内山正道 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0030 上垣外貴史 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0040 大石広樹 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0050 猿谷畑志 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0060 磯貝広海 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0070 伊藤克人 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0080 後藤高宏 長野市テニス協会 C EAST
MNNT0090 黒石誠治 長野市テニス協会 C EAST
FNFD0011 竹内由喜枝 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0021 長田 望 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0031 小林由美 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0042 高橋由美 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0051 町田佳代 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0061 丸山真知子 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0081 山ア寛美 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0090 宮川 貴子 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0100 長谷川裕子 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0121 小林智美 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0131 保谷美和子 長野市テニス協会 FreedomTC
FNFD0140 岡田美穂 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0011 吉田雅則 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0021 丸山 毅 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0031 長田英明 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0051 高橋浩二 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0070 神林信克 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0141 家入雅貴 長野市テニス協会 FreedomTC
MNFD0161 八野孝光 長野市テニス協会 FreedomTC
FNJP0010 所附 真紀 長野市テニス協会 JPフレンズ
FNJP0020 小林 曜子 長野市テニス協会 JPフレンズ
FNJP0030 宮澤 奈津美 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0010 小林 典雄 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0020 中村 猛 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0030 豊田 修一 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0041 正村 康彦 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0050 馬場 秀明 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0060 土屋 宗市 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0070 関 茂樹 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0080 菅野 博文 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0090 田村 博之 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0100 勝見 直人 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0110 片山 裕司 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0120 渡邊 亮太 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0130 豊森 信明 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0140 村松 敏行 長野市テニス協会 JPフレンズ
MNJP0150 西澤 正之 長野市テニス協会 JPフレンズ
FNJH0011 蒲地真弥 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0012 熊谷俊輔 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0021 傅田 優 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0031 大口貴之 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0041 峯村朋和 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0051 佐藤浩紀 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0061 大島成人 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0070 轟 大希 長野市テニス協会 JR東日本TC
MNJH0081 松浦 真也 長野市テニス協会 JR東日本TC
FNNO0010 山岸静枝 長野市テニス協会 MAX
FNNO0020 金枝弘子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0040 小林真理子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0050 長澤明美 長野市テニス協会 MAX
FNNO0060 笠原麻紀子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0070 丸山貴子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0080 森田珠代 長野市テニス協会 MAX
FNNO0090 田中恵子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0101 栗林静子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0110 鈴木和代 長野市テニス協会 MAX
FNNO0121 義家しのぶ 長野市テニス協会 MAX
FNNO0131 井上朋子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0140 松木理恵 長野市テニス協会 MAX
FNNO0151 鈴木桂子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0192 高野暁美 長野市テニス協会 MAX
FNNO0200 山口いづみ 長野市テニス協会 MAX
FNNO0211 神林時枝 長野市テニス協会 MAX
FNNO0220 新藤直子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0230 山崎麻衣 長野市テニス協会 MAX
FNNO0260 浅岡裕美 長野市テニス協会 MAX
FNNO0270 伊藤友香 長野市テニス協会 MAX
FNNO0280 田中理恵 長野市テニス協会 MAX
FNNO0290 丸山明子 長野市テニス協会 MAX
FNNO0300 宮岸菜津美 長野市テニス協会 MAX
FNNO0310 小山あゆみ 長野市テニス協会 MAX
FNNO0320 矢島早苗 長野市テニス協会 MAX
MNNO0010 高橋順一 長野市テニス協会 MAX
MNNO0020 村瀬涼介 長野市テニス協会 MAX
MNNO0030 加藤雅士 長野市テニス協会 MAX
MNNO0040 山島義和 長野市テニス協会 MAX
MNNO0050 長尾敬一 長野市テニス協会 MAX
MNNO0060 田村卓也 長野市テニス協会 MAX
MNNO0070 吉岡政明 長野市テニス協会 MAX
MNNO0090 堅岩和良 長野市テニス協会 MAX
MNNO0100 金澤 剛 長野市テニス協会 MAX
MNNO0110 小川清巳 長野市テニス協会 MAX
MNNO0130 橋爪清人 長野市テニス協会 MAX
MNNO0140 永田 毅 長野市テニス協会 MAX
MNNO0150 服部修武 長野市テニス協会 MAX
MNNO0171 北村俊太郎 長野市テニス協会 MAX
MNNO0180 北村俊介 長野市テニス協会 MAX
MNNO0190 古畑 肇 長野市テニス協会 MAX
MNNO0201 西澤清文 長野市テニス協会 MAX
MNNO0210 野崎博文 長野市テニス協会 MAX
MNNO0241 徳永康宏 長野市テニス協会 MAX
MNNO0250 宮澤英邦 長野市テニス協会 MAX
MNNO0260 中澤弘喜 長野市テニス協会 MAX
MNNO0270 佐藤 慎 長野市テニス協会 MAX
MNNO0280 中岡和也 長野市テニス協会 MAX
MNNO0291 鈴木昌和 長野市テニス協会 MAX
MNNO0300 倉島英造 長野市テニス協会 MAX
MNNO0310 太田統一郎 長野市テニス協会 MAX
MNNO0320 室田真宏 長野市テニス協会 MAX
MNNO0330 横山道一 長野市テニス協会 MAX
MNNO0340 中村昌弘 長野市テニス協会 MAX
MNNO0350 三浦勇一 長野市テニス協会 MAX
MNNO0360 田中宗二 長野市テニス協会 MAX
MNNO0370 衣笠耕平 長野市テニス協会 MAX
MNNO0390 林裕直 長野市テニス協会 MAX
MNNO0400 梅本庄治 長野市テニス協会 MAX
MNNO0410 田邊信幸 長野市テニス協会 MAX
MNNO0420 宮崎貴紀 長野市テニス協会 MAX
MNNO0430 劔知孝 長野市テニス協会 MAX
MNNO0440 海沼孝茂 長野市テニス協会 MAX
MNNO0450 水口優 長野市テニス協会 MAX
MNNO0460 海野雅彦 長野市テニス協会 MAX
MNNO0470 藤本諒一 長野市テニス協会 MAX
MNNO0480 塚田一里 長野市テニス協会 MAX
MNNO0490 冨田将斗 長野市テニス協会 MAX
MNNO0500 轟 美浩 長野市テニス協会 MAX
MNNO0510 水野 貴之 長野市テニス協会 MAX
MNNO0520 伊藤 茂 長野市テニス協会 MAX
FNEZ0010 土屋栄美子 長野市テニス協会 NECファルコンズTC
MNEZ0020 伊藤仁一 長野市テニス協会 NECファルコンズTC
MNEZ0050 土屋吉尊 長野市テニス協会 NECファルコンズTC
FNSL0010 堤 麻里奈 長野市テニス協会 Swallow
FNSL0020 小林 奈未 長野市テニス協会 Swallow
FNSL0030 飯田 愛実 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0010 飯田 隆博 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0020 関根 篤史 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0030 前川 智志 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0040 吉田 陽平 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0050 中村 大貴 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0060 松本 旭由 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0070 近藤 和輝 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0080 古川 翔 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0090 渋谷 翔太 長野市テニス協会 Swallow
MNSL0100 高原 一磨 長野市テニス協会 Swallow
FNHR0020 伝田涼子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0040 庭山典子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0080 松澤ヨシ子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0100 綿貫由利子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0110 百瀬八千代 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0120 若林令子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0130 大橋みち江 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0140 小林恵美子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0150 伝田真弓 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0160 内田貞子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0170 吉澤圭子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0180 白川久美子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0190 袖山桂子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0200 春日美枝子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0220 水倉美千代 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0240 林まゆみ 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0250 森嶋由季子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0261 丸山ますみ 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0271 黒岩美和 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0280 渋谷恵美子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0291 高村充子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0320 中村 礼 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0341 大西恵美子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0351 平林真弓 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0360 山岸ゆかり 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0371 西澤京子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0381 長岡とし枝 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0391 五十嵐泰子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0412 庭山芽衣 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0413 小林由奈 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0420 三上もみじ 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0430 西澤ゆか 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0440 荒井裕子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0451 石崎喜美子 長野市テニス協会 team HERO
FNHR0460 山嵜さくら 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0010 庭山 裕 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0040 野口輝夫 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0050 丸田政博 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0060 吉沢和寿 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0070 町田佳景 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0090 山下正二朗 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0140 武藤修一 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0150 内田春生 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0190 近藤康太郎 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0220 吉村 人 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0270 篠原正一 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0281 寺澤正剛 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0290 中沢勇人 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0301 柴田宗伯 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0311 横山弘二 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0321 大西秀樹 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0350 西澤隆治 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0372 庭山大志 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0393 仙道直樹 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0400 丸山啓太 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0410 西澤英一 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0420 金児直哉 長野市テニス協会 team HERO
MNHR0430 中島敏博 長野市テニス協会 team HERO
FNMM0010 長岩由香里 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0020 丸山輝美 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0040 梅田知美 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0071 野村由紀子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0080 飯島麻央 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0092 青木美和子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0120 北村裕子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0131 小阪絹江 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0141 涌井美代子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0151 倉石雅子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0162 山辺佳代子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0172 青木千恵 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0191 山下千枝子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0201 小林佳世 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0210 北澤智子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0230 曽根原由美 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0240 池田美香 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0251 加藤真帆 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0260 中川あかね 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0271 丸山紗也加 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0280 渡具知富美子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0290 渡邉すみ子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0300 北澤順子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0310 鈴木かをる 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0322 中澤文江 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0334 片桐こゆき 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0341 鍵谷道子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0351 岩谷眸未 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0362 梨子下京子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0370 上田美咲 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0383 千野恵美子 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0390 野村香織 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNMM0400 藤中里奈 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0010 轟 純一 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0030 丸山強志 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0052 清水尚一 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0080 山岸勇一 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0130 芦田光剛 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0140 宮澤宣好 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0150 水野和文 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0160 須田 隆 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0221 戸根川俊充 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0230 小山義之 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0240 寺嶋拓也 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0260 飯島佑希 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0270 飯島啓斗 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0280 木南拓也 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0320 湯原康文 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0350 望月大輔 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0360 宮澤 健 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0371 丸山哲資 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0381 小阪俊治 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0390 武藤和洋 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0401 中川雅之 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0410 坂田俊樹 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0420 市川雄大 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0430 近藤 亨 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0452 池田智哉 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0460 寺島和希 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0470 丸山隼弥 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0480 山岸大悟 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0491 森 岳志 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0511 飯塚陽貴 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0522 六川広野 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0531 六川素生 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0540 近藤和彦 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0550 清水優太 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0560 福沢雄一 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0570 安田智昭 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0590 林亮汰 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0600 曽我部貴志 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0611 村上一郎 長野市テニス協会 TEAM m&m
MNMM0620 潤賀亮一 長野市テニス協会 TEAM m&m
FNFR0010 内山久美子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0030 鳴沢みち代 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0040 中島雅子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0050 直江由紀 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0060 赤木浩子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0070 堀 恵美子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0090 川本順子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0100 目黒 晶 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0111 小川佐奈恵 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0120 滝澤英子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0170 小林妙子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0180 小林ひとみ 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0191 吉池雅子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0202 上原美紀 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0221 小林登志子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0231 佐藤英里香 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0241 中野恵美 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0250 長谷川萌 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0251 今井はるか 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNFR0262 鈴木 千絵 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0010 竹内健一 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0020 堀内雅巳 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0040 楢本 肇 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0050 小川史朗 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0060 笠原浩一 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0070 千原伸一 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0080 藤岡 修 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0090 北島康雄 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0100 飯島勉志 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0110 原 剛 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0130 山ア 宏 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0140 滝澤史彰 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0150 荒井俊博 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0160 小林正和 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0170 春日山洋行 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0180 鈴木祐一 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0190 上野正皓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0200 上野史瑛 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0211 今井隼 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
MNFR0221 鈴木 岳志 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
FNTP0011 高橋佐織 長野市テニス協会 Tipa!
FNTP0021 井上亜美 長野市テニス協会 Tipa!
FNTP0032 門田ゆりか 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0010 芳川晋平 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0020 松山好孝 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0030 繁野 晃 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0040 西澤 翔 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0050 小林健作 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0060 堤 祐哉 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0070 一ノ瀬龍太 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0090 堀川潤也 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0100 市川直広 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0110 西澤翔太 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0120 小泉淳一 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0130 荻原光人 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0140 岩崎志朗 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0150 高梨萌 長野市テニス協会 Tipa!
MNTP0160 松島弘晃 長野市テニス協会 Tipa!
FNRT0080 松本あや子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0100 横田美智子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0231 山岸みゆき 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0241 土屋多江子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0260 清水直美 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0270 塩澤和子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0280 山岸美恵子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0332 竹内さゆり 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0341 玉木陽子 長野市テニス協会 TuesTC
FNRT0350 高野由美子 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0220 柿沼達雄 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0240 久保田英和 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0250 西本浩章 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0280 林 和歩 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0301 山岸洋一 長野市テニス協会 TuesTC
MNRT0310 徳永康宏 長野市テニス協会 TuesTC
FNWN0010 三田千里 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0020 金沢典子 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0030 堀米弘美 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0040 内山晴美 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0050 丸田貴子 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0060 久保田真紀 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0070 池田恵美子 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNWN0080 水澤佳代 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0010 平野和宏 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0020 海津 昇 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0030 宮下英人 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0040 中澤耕司 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0050 宮尾正志 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0060 堀内英二 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0070 小林良亘 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0081 横山健治 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0090 小林典雄 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0100 湯本正光 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0111 青木芳憲 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0120 池田弘 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0130 若林俊一 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0140 小林研介 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0150 池田晃一 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0160 夏目寛之 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
MNWN0170 柳原真人 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
FNER0050 島田浩子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0060 古海マスミ 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0090 宮本奈遠子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0110 月舘和香子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0150 中島恵美子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0211 丸山文子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0220 土橋裕子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0230 林 有紀 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0240 原田奈緒 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0250 松坂陽子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0273 青木真利子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0300 草間喜美子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0310 村橋史香 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0320 依田 礼子 長野市テニス協会 エーデルTC
FNER0330 湯本 寛菜 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0030 堀内政幸 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0060 土橋国彦 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0091 岡沢正彦 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0101 細田伸一 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0160 上野 修 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0181 伊東 健 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0190 正村真一 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0200 山崎千治 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0210 松林直臣 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0240 古越 稔 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0250 原田初男 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0260 塚田和敏 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0280 熊井隆一 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0290 竹内啓真 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0300 岩田昌紘 長野市テニス協会 エーデルTC
MNER0310 永野晃 長野市テニス協会 エーデルTC
FNSM0040 松澤久美 長野市テニス協会 サマンサ
FNSM0070 小口真由 長野市テニス協会 サマンサ
FNSM0090 北村衣理佳 長野市テニス協会 サマンサ
FNSM0120 広田貴子 長野市テニス協会 サマンサ
FNSM0140 野口 茉那美 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0030 中沢 崇 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0040 丸山和久 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0050 岡村貞一 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0060 古山裕己 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0070 武石直士 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0080 伊藤克秀 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0090 丸山裕喜 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0100 松浦哲也 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0110 西村 冶 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0121 中村 猛 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0130 井上健司 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0140 西澤正夫 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0150 松尾 昭 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0160 田中 誠 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0170 北岡哲也 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0190 依田英治 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0210 平栗拓朗 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0220 岩本 大栄 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0230 林 誠記 長野市テニス協会 サマンサ
MNSM0240 豊城 聡一 長野市テニス協会 サマンサ
FNRS0021 関戸秀子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0030 今度三紀子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0040 小林亨子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0080 徳永郁子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0090 前島理恵子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0100 松本明子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0110 原山真紀 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0120 山礼子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0130 三井佐知 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0140 太田啓代 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0160 保坂直子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
FNRS0170 和田薫 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0051 小浜勝英 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0060 羽生田秀明 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0080 芋川俊博 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0090 小林晴彦 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0100 生川基弥 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0110 高橋佑輔 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0120 加藤陽介 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0130 小林竜也 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0140 青木 諒 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0160 西川 洋介 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0170 永島 真 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNRS0180 丸山 剛史 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
MNSS0010 長谷川広之 長野市テニス協会 ソニー生命保険TC
MNSS0021 中澤孝和 長野市テニス協会 ソニー生命保険TC
FNTY0011 宮原佐代子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0021 荻原公美子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0031 藤本実加 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0041 原 奈美恵 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0052 江津祐美子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0061 黒柳ユキ江 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0071 和田良子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0081 古室裕子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0091 有坂朋子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0102 市川優子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0111 川野美恵 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0121 山ノ井邦子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0132 和田由起子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0141 小林和美 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0151 長沢葉子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0160 南澤久実 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0170 滝沢正枝 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0182 工藤かおり 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0192 花岡純恵 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0200 松本はな子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNTY0210 堀田恭子 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0012 南澤広之 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0021 百瀬孝文 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0031 前島武彦 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0041 藤本雅広 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0051 黒柳信幸 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0061 目黒秀明 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0071 滝沢俊一 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0081 滝沢昇 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0091 井出道英 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
MNTY0100 伊藤悠太 長野市テニス協会 タヤマスポーツTC
FNDR0020 山ア正子 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0040 小山泉江 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0050 小林順子 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0061 島田みなと 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0090 金児えい子 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0100 青木美和 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0110 大澤亜喜子 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0120 青木彩実 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0133 松浦 愛 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0140 中条ちひろ 長野市テニス協会 ドリームTC
FNDR0150 米持 彩 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0010 北澤正美 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0020 飯島新也 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0031 島田周治 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0040 曽根一善 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0050 小林光一 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0061 西村康浩 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0070 冨永素司 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0080 金児康平 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0090 丸山幹雄 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0100 小池景太 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0110 水上 崇 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0121 小野岳彦 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0130 青木保夫 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0140 北島拓朗 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0150 新村敏旦 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0160 若林建伸 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0170 丸山浩司 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0180 中村太 長野市テニス協会 ドリームTC
MNDR0190 金児晴夫 長野市テニス協会 ドリームTC
FNNH0010 芳賀敬子 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0020 芳賀真由美 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0030 片山和江 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0040 内田臣枝 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0060 笹森梨沙 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0070 小泉華奈 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0080 酒井奈津子 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0091 望月あやこ 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0100 瀬在奈津子 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0110 徳永真弓 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0131 山本梨乃 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0150 檀原理恵 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNNH0160 蟻川 喜美江 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0010 田畑真一郎 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0020 和田晃治 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0031 芳賀 武 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0040 芳賀 篤 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0060 高野明男 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0080 岩崎 亮 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0090 土田竜吾 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0100 豊森智明 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0110 原 平 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0120 市川直広 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0140 杉山浩一 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0150 湯本達男 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0161 小林雅彦 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0170 熊井隆一 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0181 山崎寛史 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0190 小林樹佳 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0200 折山千尋 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0210 笹森正 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0220 栗田守 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0230 門馬賢治 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0240 大川雅貴 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0250 柳澤哲行 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0260 柳澤崇成 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0270 工藤大樹 長野市テニス協会 ハーガードTC
MNNH0280 野村知裕 長野市テニス協会 ハーガードTC
FNKT0010 小坂圭子 長野市テニス協会 県庁高嶺C
FNKT0020 丸山薫 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0010 川上 学 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0020 藤井隆男 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0030 傳田利光 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0040 木曾 茂 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0050 青沼信二 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0060 栗林一彦 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0070 増澤邦彦 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0090 島田剛志 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0100 辰ノ口昌弘 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0110 今吉 聡 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0120 宮下 覚 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0130 相澤光宏 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0140 高嶋 修 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0150 赤沼礼一 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0160 斉藤健郎 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0172 伊藤佳延 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0181 市川真吾 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0190 井ノ口明義 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0200 伊藤雅啓 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0211 丸山富雄 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0223 丸山陽輔 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0230 嶋田昌宏 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0240 小林俊岳 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0250 窪田優希 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0260 滝澤陽 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0270 大山勇斗 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0282 奈良本憲泰 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0291 浜田崇 長野市テニス協会 県庁高嶺C
MNKT0300 酒井信一 長野市テニス協会 県庁高嶺C
FNSR0010 高須 ゆかり 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0010 数本 直規 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0020 清水 元彦 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0030 高須 政夫 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0040 松井 雅彦 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0050 鷲澤 一彦 長野市テニス協会 更級MED.TC
MNSR0060 内藤 寿彦 長野市テニス協会 更級MED.TC
FNSI0060 越川弘子 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0090 小山由美子 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0141 小林秋七 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0150 石坂里奈 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0190 船木亜紀 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0230 今石里恵 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0250 寺澤広子 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0270 酒井奈美子 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0280 峯村さゆり 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
FNSI0290 檀原理恵 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0020 宮岡秀光 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0070 古越宣正 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0090 小野 享 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0100 小林久茂 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0110 柳澤幸繁 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0130 和田敏晴 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0140 中島功雄 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0160 今石 力 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0170 柳澤 勝 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0180 中島壮弘 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0190 田川裕巳 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSI0200 和田 俊晴 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
MNSE0012 野村智弘 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0021 小島由巳 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0031 小林大樹 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0041 青木利晃 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0052 久保田 誠 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0062 里見翔平 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0071 山田直登 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0091 春日孝広 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0101 風間正隆 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0120 白木聡史 長野市テニス協会 新光電気テニス部
MNSE0130 原山英男 長野市テニス協会 新光電気テニス部
FNNW0010 小野順子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0060 寺沢千鶴子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0080 田中暢栄 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0100 西澤朋子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0110 高野愛子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0120 山口涼子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0140 小林はるよ 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0152 清水典子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0161 水野由美子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0171 北山節江 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0183 野口寛子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0191 小濱修子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0201 武田はるみ 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0211 石川亜季 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0220 富井 薫 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0231 二木いずみ 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0241 寺島公江 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0252 竹内睦美 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0261 小林明日香 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0270 中村真衣 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0280 西澤房代 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0290 今度 三紀子 長野市テニス協会 西和田TC
FNNW0300 飯島 志織 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0010 杵渕 節 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0030 山口 稔 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0040 小野保憲 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0050 太田 衛 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0070 下條祐二 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0080 宮坂日出夫 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0090 間瀬俊秋 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0110 金子 豊 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0120 青沼正治 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0150 玉井比知朗 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0161 戸谷龍一 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0170 越 明正 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0180 安田幸夫 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0190 島田善樹 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0230 市之瀬和雄 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0260 山口 博 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0270 相馬勝彦 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0280 岩谷 整 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0290 小濱勝英 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0300 籔 孝雄 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0311 野口 真 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0320 村井正裕 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0330 平出政隆 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0341 二木雅敏 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0350 山岸 孝 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0360 米澤 孝 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0371 増田毅彦 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0381 竹内 理 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0390 堀内信良 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0401 石川宏貴 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0412 山岸宏史 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0413 酒井信勝 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0420 中村貴則 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0430 若月宗一 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0440 河野翔太 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0450 本永純一 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0460 山本弥 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0470 浦野義忠 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0480 井田海人 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0490 三澤晴樹 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0500 阪上卓也 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0510 向井利明 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0520 関根篤史 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0530 越路聖 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0540 吉田亮 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0550 西本龍雄 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0560 北村俊介 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0570 原山晋史郎 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0580 鳥山義郷 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0590 田邊清 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0600 東 雅彦 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0611 小山 保 長野市テニス協会 西和田TC
MNNW0620 石田 豊晃 長野市テニス協会 西和田TC
FNNS0010 松本真理子 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0020 関 加奈子 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0030 市川冨美枝 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0040 北山真理子 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0050 吉川小織理 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0060 児島真季 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0070 金子美恵 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0080 池田啓子 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0090 坂口夏江 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0100 西澤美帆 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0110 酒井美和 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0120 松岡裕未子 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNS0130 高橋彩乃 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0010 市川和宏 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0020 小林弘和 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0030 上原暢夫 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0040 木原 秀 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0050 唐木田雅彦 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0060 山岸慎弥 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0070 長岡博之 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0080 倉石義人 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0090 五明隆一 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0100 久保幸一 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0110 松本直樹 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0120 松本祥冶 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0130 下里真倫 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0140 中澤秀彰 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0150 義家文成 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0162 青木義彦 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0171 北澤 博 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0180 野口俊輔 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0190 谷屋 俊 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0200 小林清一 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0210 中村明倫 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0220 轟健太郎 長野市テニス協会 長野市役所TC
MNNS0230 青木勇磨 長野市テニス協会 長野市役所TC
FNNM0011 原田敦子 長野市テニス協会 長野日本無線TC
FNNM0020 岡田尚美 長野市テニス協会 長野日本無線TC
FNNM0030 小田切寿代 長野市テニス協会 長野日本無線TC
FNNM0040 藤澤 奈美子 長野市テニス協会 長野日本無線TC
FNNM0050 久保田 葵 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0040 平野正樹 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0050 岸田 淳 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0061 小林健一 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0080 金井久男 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0090 寺田公美 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0100 市川進治 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0110 佐藤 修 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0120 坂本一真 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0130 三田村直毅 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0140 宮井秀次 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0150 堀口拓郎 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0160 芋川知輝 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0170 戸谷和男 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0180 竹節 守弘 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0190 伊藤 純也 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0200 倉田 正勝 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0210 樋口 勝也 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0220 谷下 智紀 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0230 小田切 滉平 長野市テニス協会 長野日本無線TC
MNNM0240 瀧澤 泰彬 長野市テニス協会 長野日本無線TC
FTOK0010 橋本新名 東御市テニス協会 コトヒラ工業
FTOK0020 重野真澄 東御市テニス協会 コトヒラ工業
FTOK0030 小川原芳奈 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0010 中林慎吾 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0020 山田和人 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0031 滝沢郁也 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0041 橋本 信 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0050 北原貴史 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0060 宮脇広志 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0070 犬塚将嗣 東御市テニス協会 コトヒラ工業
MTOK0080 本多史明 東御市テニス協会 コトヒラ工業
FTOA0050 内藤明香 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0070 鷲原 育 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0100 飛知和美恵 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0110 和田美奈 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0120 白井尚子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0150 中村昌子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0160 佐藤京子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0170 白倉ケイ子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0180 谷口久美子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0191 上坂亜弓 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0240 宮川裕美 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0250 川口 夏子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FTOA0263 辻田 紗耶香 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0120 辻田公康 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0130 羽田秀倫 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0150 桜井得二 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0172 田口 勉 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0210 辻田勢太郎 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0230 辻田康太郎 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0250 大居 俊昭 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0260 坂口岳彦 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0270 藤井堅矢 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0280 小宮山 親 東御市テニス協会 東御市テニス協会
MTOA0290 池田 泰明 東御市テニス協会 東御市テニス協会
FITG0012 平松 紀美子 飯田テニス協会 TEAMがちゃぴん
MITG0010 平松 憲一 飯田テニス協会 TEAMがちゃぴん
MITG0020 宮島 徹 飯田テニス協会 TEAMがちゃぴん
FITP0020 堀 容子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0030 時田尚子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0070 櫛原ゆかり 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0100 柏木伊知子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0110 壬生利恵子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0120 新井洋子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0140 宮嶋愛子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0160 田畑真知子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0170 窪田直子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0180 新井聡子 飯田テニス協会 Tプラザ
FITP0190 鈴木沙織 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0020 堀 義治 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0111 飴田亮介 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0120 吉沢之栄 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0191 鈴木郁夫 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0210 青山 均 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0221 津野 博 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0233 松崎聡 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0240 馬本 洋 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0250 金田 智之 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0260 小倉 直樹 飯田テニス協会 Tプラザ
MITP0270 風間 洋輔 飯田テニス協会 Tプラザ
FIAD0010 植田枝里 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0021 原 芙美香 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0030 原 芙美代 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0040 代田志伸 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0060 唐澤美希 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0080 川上あずさ 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0090 小池あゆみ 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FIAD0100 渡邉 瞳 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0011 原 邦明 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0031 三島 誠 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0041 植田紘章 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0051 新實宏太 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0061 熊谷祥和 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0080 安田 大 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0090 市瀬明彦 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0100 今井佑樹 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0110 牧内隆浩 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0140 羽場康太郎 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0160 成瀬智一 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0170 吉住聡司 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0180 花岡 和輝 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0190 池野 大樹 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0200 長沼 秀樹 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0210 河手 歩夢 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
MIAD0220 松井 大和 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
FITS0011 加藤 摩純 飯田テニス協会 たかぎスポーツクラブ
FITS0020 岩崎 由貴 飯田テニス協会 たかぎスポーツクラブ
MITS0010 三石 将輝 飯田テニス協会 たかぎスポーツクラブ
FITR0031 植月葉月 飯田テニス協会 高森TC
MITR0010 弓田行宣 飯田テニス協会 高森TC
MITR0030 中島健吉 飯田テニス協会 高森TC
MITR0090 吉岡 裕 飯田テニス協会 高森TC
MITR0110 木下英治 飯田テニス協会 高森TC
MITR0141 関沢一宏 飯田テニス協会 高森TC
MITR0151 植月 泰 飯田テニス協会 高森TC
FIKS0010 中本芙紗子 飯田テニス協会 上郷TC
FIKS0060 下平浩美 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0010 清水悦雄 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0020 西川和憲 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0030 上松一成 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0040 中本卓良 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0050 中本大志 飯田テニス協会 上郷TC
MIKS0060 小寺 祐太 飯田テニス協会 上郷TC
FIGT0031 平栗久美 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
FIGT0041 唐沢玲子 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
FIGT0060 田崎美恵子 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
FIGT0071 中島澄子 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
FIGT0080 内山まち子 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGH0020 湯沢茂雄 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0040 矢沢浩明 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0050 小松功実 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0060 松尾弘毅 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0070 北沢美孝 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0080 松田茂一 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0090 平沢雅信 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0100 内川洋一 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0111 平栗 弘 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0120 長谷亮祐 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0131 内山耕一 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0140 加藤 俊 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0150 昼神 浩 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0160 松本健太郎 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0171 大沢光博 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0181 竹村剛昇 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
MIGT0190 浅野史義 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
FISY0010 木村喜美子 飯田テニス協会 飯田市役所TC
FISY0020 川尻奈美 飯田テニス協会 飯田市役所TC
MISY0010 木村喜宣 飯田テニス協会 飯田市役所TC
MISY0020 菅沼利和 飯田テニス協会 飯田市役所TC
MISY0050 高野 耕一郎 飯田テニス協会 飯田市役所TC
FYYA0070 斉藤夏音 中学 上田第四
MYBB0260 佐藤碧空 中学 須坂墨坂
MYYD0470 熊倉琉聖 中学 喬木
MYYD0480 加藤 輝 中学 下條
MYYD0490 伊奈雄大 中学 喬木
MYAJ0100 塩川和生 高校 上田西
FYAJ0051 山岸杏美 高校 上田西
MYBF0320 小布施瑞己 高校 須坂
MYBN0010 酒井威綱 高校 長野南
FYBR0031 上野萌心 高校 屋代
FYBL0010 水野 凜 高校 長野工業
FYBC0022 中村 結 高校 中野西
MYBW0070 唐澤希広 高校 長野工専
MYBZ0200 近藤 壮 高校 長野日本大学
MYBZ0210 長尾俊介 高校 長野日本大学
MYBZ0220 徳竹慧樹 高校 長野日本大学
MYBZ0230 牧田圭莞 高校 長野日本大学
MYCH0170 小嶋悠生 高校 松本深志
MYCF0090 羽田陽哉 高校 松本県ヶ丘
MYCF0100 飯沼翔大 高校 松本県ヶ丘
MYDH0031 宮木颯斗 高校 岡谷南
MYDL0242 山村真之助 高校 伊那北
MYDN0121 小町谷恵輔 中学 赤穂
MYZX0920 宮村 魁 大学 信州大学
MYZX0950 藪 真希 大学 信州大学
MYZX1022 土屋俊介 大学 信州大学
MYZX1031 大岩悠樹 大学 信州大学
MYZX1040 中條大貴 大学 信州大学
MYZX1050 矢作郁瑠 大学 信州大学
MYZX1060 大石将也 大学 信州大学
MYZX1070 千村 直 大学 信州大学
MYZX1080 木下息吹 大学 信州大学
MYZX1100 渥美拓海 大学 信州大学
MYZX1112 岸部尚輝 大学 信州大学
FYZX0263 加藤真帆 大学 信州大学
FYZX0270 見澤美琴 大学 信州大学
FYZX0280 篠倉美波 大学 信州大学
FYZX0290 有本紗耶香 大学 信州大学
FYZX0300 岩倉志穂子 大学 信州大学
FYZX0310 村松瑞貴 大学 信州大学
FYZX0320 白石萌夏 大学 信州大学
FYZX0330 手塚智佳子 大学 信州大学
FYZX0341 征矢愛耶乃 大学 信州大学
MYZZ0410 臼井 柊 大学 松本大学
MYZZ0420 吉田雄太 大学 松本大学
MYZZ0430 犬養晃洋 大学 松本大学
MYZZ0440 三村紘輝 大学 松本大学
MYZZ0450 天野瑞紀 大学 松本大学
MYZZ0460 磯部真志 大学 松本大学
MYZZ0470 佐原克彦 大学 松本大学
MYZZ0480 百瀬大樹 大学 松本大学
MYZZ0490 小野賢治 大学 松本大学
MYZZ0500 中村敦哉 大学 松本大学
MYZZ0510 和田 悠 大学 松本大学
FYZZ0100 鶴田彩香里 大学 松本大学
FYZZ0111 関口雪菜 大学 松本大学
MYYQ0010 丸山諒也 大学 長野県工科短期大学校
FYYO0011 工藤梨菜 大学 諏訪東京理科大学
FYYP0010 中川美乃里 大学 信州豊南短期大学
MYYC0560 佐藤諒介 大学 日本福祉大学
MYYC0600 西澤伊織 大学 日本大学
MYYC0610 飯島啓斗 大学 同志社大学
MYYC0620 石口雅人 大学 青山学院大学
MYCC0630 渡辺英雄 大学 日本福祉大学
MYCC0650 渡辺峻 大学 新潟大学
MYCC0662 野中智陽 大学 静岡県立大学
MYCC0670 芦澤翔 大学 亜細亜大学
MYCC0680 小松雅臣 大学 日本福祉大学
MYCC0692 土屋祐輝 大学 東京理科大学
MYCC0701 箕輪大祐 大学 中央大学
MYCC0710 小林稜平 大学 宇都宮大学
MYCC0730 豊城 惇 大学 慶応義塾大学
MYCC0742 市川雄大 大学 明治大学
MYCC0752 野澤匡佑 大学 北海道大学
MYCC0761 渡辺康二 大学 駒澤大学
MYCC0774 六川広野 大学 青山学院大学
MYCC0782 関口一樹 大学 中京大学
MYCC0790 南雲ラファエウ耀 大学 名古屋経済大学
MYCC0802 佐藤悠樹 大学 駒沢大学
MYCC0814 仙道直樹 大学 日本体育大学
MYCC0820 佐々木太一 大学 東洋大学
MYCC0831 杉森優輝 大学 中央大学
MYCC0842 大田智也 大学 東京理科大学
MYCC0853 野澤僚真 大学 静岡大学
MYCC0862 野中真陽 大学 筑波大学
FYYC0251 小林璃菜 大学 日本福祉大学
FYYC0261 中原早紀 大学 日本福祉大学
FYYC0273 牧野菜摘 大学 青山学院大学
FYCC0310 小林夏希 大学 文教大学
FYCC0320 角田まり 大学 明治大学
FYCC0330 藤田真帆 大学 お茶の水女子大学
FYCC0342 中村 礼 大学 慶応義塾大学
FYCC0351 丸山紗也加 大学 東洋大学
FYCC0361 平出有香 大学 名古屋経済大学