2018.4/12 100ミックス
順位    名  前  登録番号 (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 岡谷 あづみ野 選手権 室選権 やまびこ 塩尻 上田
1 たに 谷川信二 MMSP0061 (松本:SPAC) 360 360     60 90 60 90 60
2 みさ 三澤 稔 MBUE0031 (安曇:三郷村体育協会) 180 180   10 90 40 20   20
2 ひら 平林 愛 FJIH0050 (塩尻:セイコーエプソン) 180 180   10 90 40 20   20
4 よこ 横野めぐみ FMTG0040 (松本:CLUB-T&G ) 170 170 20     60 90    
5 みつ 三井貞代 FMAV0020 (松本:アドバンテージTC) 165 165     10 5 60 90  
6 ふじ 藤松 崇 MMKI0010 (松本:キッセイ薬品TC) 150 150       60 90    
7 ふる 古田道章 MMAC0141 (松本:ブレッツ) 140 145 5 40 10 20   60 10
7 もり 森下恭子 FMWN0020 (松本:ウィニング) 140 145 5 40 10 20   60 10
9 とば 鳥羽カヨ子 FMAT0050 (松本:ATC) 110 110   20 20   10   60
9 もり 森本克美 MNNN0011 (長野:ALL one'sTC) 110 110     20 10   40 40
9 ひら 平林真弓 FNHR0351 (長野:team HERO) 110 110     20 10   40 40
12 つつ 堤 史子 FMAV0040 (松本:アドバンテージTC) 100 100   10 10 20 40 20  
12 やま 山田祐子 FMMT0280 (松本:TEAM MTO) 100 100       90 10    
14 なか 中垣内伸一 MMKR0040 (松本:県陵T部OB会) 80 80   20 40 10 10    
14 とど 轟 慶恵 FMAV0051 (松本:アドバンテージTC) 80 80     40   40    
16 よし 吉村由喜子 FMMT0461 (松本:TEAM MTO) 70 70     60 10      
16 たけ 竹前謙一 MULR0050 (上田:ロビングバードTC) 70 70   10   20 20   20
16 あん 安藤圭介 MMMA0080 (松本:梓の森TC) 70 70     10 40   20  
19 あら 荒深 透 MMMT0760 (松本:TEAM MTO) 60 60       20 40    
20 やざ 矢澤まゆ美 FMBR0020 (松本:かんこどり) 50 50     10   20 20  
20 あか 赤堀裕介 MJIH0240 (塩尻:セイコーエプソン) 50 50     20 10 20    
22 みや 宮坂佳代子 FMMR0410 (松本:ルネサンス松本) 45 45     40 5      
22 つつ 堤 隆介 MMAV0090 (松本:アドバンテージTC) 45 45       5 40    
24 わこ 輪湖千香美 FMMT0680 (松本:TEAM MTO) 40 40         20   20
24 ふり 降旗泰幸 MTIK0110 (茅野:ちのT愛好会) 40 40           40  
24 しみ 清水明美 FTIK0080 (茅野:ちのT愛好会) 40 40           40  
24 ちょ 帖佐修平 MOTP0010 (岡谷:帝ピス) 40 40     40        
24 いと 伊藤あつ子   0 40 40       40      
29 まる 丸山佳麻理 FMSP0101 (松本:SPAC) 30 30         10 20  
29 なか 中村三千代 FMKR0090 (松本:県陵T部OB会) 30 30       10   20  
29 わに 鰐川富貴子 FMMT0592 (松本:TEAM MTO) 30 30       20     10
32 きむ 木村喜宣 MISY0010 (飯田:飯田市役所TC) 25 25 10     5     10
32 きむ 木村喜美子 FISY0010 (飯田:飯田市役所TC) 25 25 10     5     10
32 うえ 上松一成 MIKS0030 (飯田:上郷TC) 25 25   5 10 10      
32 しも 下平浩美 FIKS0060 (飯田:上郷TC) 25 25   5 10 10      
36 みや 宮坂 満 MBUS0050 (安曇:甘党) 20 20       20      
36 みつ 三井義文 MMAV0040 (松本:アドバンテージTC) 20 20         20    
36 わか 若林繁美 MMAV0270 (松本:アドバンテージTC) 20 20           20  
36 わた 渡辺寛文 MMMT0810 (松本:TEAM MTO) 20 20           20  
36 ます 増田 晋 MMMT0901 (松本:TEAM MTO) 20 20           20  
36 おお 太田知則 MOSY0020 (岡谷:岡谷市役所TC) 20 20 20            
36 たか 高橋智史 MMAV0201 (松本:アドバンテージTC) 20 20     20        
36 たか 高橋 章恵 FMAV0110 (松本:アドバンテージTC) 20 20     20        
36 なか 中西恵太 MMAA0251 (松本:MTA) 20 20     20        
36 たか 高見澤妙美 FMMR0400 (松本:ルネサンス松本) 20 20     20        
36 くり 栗原かおり FMMB0121 (松本:エムスタイル) 20 20         20    
36 こん 今野みゆき FMWN0080 (松本:ウィニング) 20 20       20      
48 みず 水落恵 FMMT0811 (松本:TEAM MTO) 15 15       5 10    
49 とだ 戸田英利 MHIY0010 (山形:YamTC) 10 10     10        
49 なが 永田隆洋 MMAM0020 (松本:CLUB m&m) 10 10             10
49 とき 常盤井俊昊 MKAN0010 (軽井:JNSテニスアカデミー軽井沢) 10 10             10
49 こば 小林明子 FSWH0031 (佐久:わあむほーるTC) 10 10             10
49 やま 山崎 浩 MMBR0030 (松本:かんこどり) 10 10     10        
49 とど 轟 祐 MMAV0191 (松本:アドバンテージTC) 10 10         10    
49 きた 北島幸治 MMMA0040 (松本:梓の森TC) 10 10         10    
49 よし 吉田秀幸 MMMS0110 (松本:松商OB会) 10 10         10    
49 みや 宮下一郎 MMKR0051 (松本:県陵T部OB会) 10 10       10      
49 いん 因幡宣徳 MMSG0070 (松本:すがの台TC) 10 10       10      
49 とだ 戸田ひとみ FHIS0030 (山形:SYC) 10 10       10      
49 えが 頴川ゆう子 FMSG0390 (松本:すがの台TC) 10 10       10      
49 さい 齋藤政道 MMMT1160 (松本:TEAM MTO) 10 10       10      
49 きっ 吉川佳子 FJIC0041 (塩尻:Crew‘s Lawn TC) 10 10       10      
49 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10       10      
49 よね 米澤静子 FJIH0040 (塩尻:セイコーエプソン) 10 10       10      
65 きと 木藤 尚久 MBUS0010 (安曇:甘党) 5 5 5            
65 よし 吉野由香 FMAC0070 (松本:ブレッツ) 5 5 5            
65 ちの 茅野康司 MMAT0321 (松本:ATC) 5 5       5      
65 ふる 古川寿幸 MMWL0130 (松本:WellTC) 5 5       5      
17岡谷 17あづみ野 17選手権 17室選権 17やまびこ 17塩尻シオジリ 17上田ウエダ
B C A B
29 22 54 65 38 45 28
順位    名  前  登録番号 (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 岡谷 あづみ野 選手権 室選権 やまびこ 塩尻 上田
20 あか 赤堀裕介 MJIH0240 (塩尻:セイコーエプソン) 50 50     20 10 20    
19 あら 荒深 透 MMMT0760 (松本:TEAM MTO) 60 60       20 40    
16 あん 安藤圭介 MMMA0080 (松本:梓の森TC) 70 70     10 40   20  
24 いと 伊藤あつ子   0 40 40       40      
49 いん 因幡宣徳 MMSG0070 (松本:すがの台TC) 10 10       10      
32 うえ 上松一成 MIKS0030 (飯田:上郷TC) 25 25   5 10 10      
49 えが 頴川ゆう子 FMSG0390 (松本:すがの台TC) 10 10       10      
36 おお 太田知則 MOSY0020 (岡谷:岡谷市役所TC) 20 20 20            
49 きた 北島幸治 MMMA0040 (松本:梓の森TC) 10 10         10    
49 きっ 吉川佳子 FJIC0041 (塩尻:Crew‘s Lawn TC) 10 10       10      
65 きと 木藤 尚久 MBUS0010 (安曇:甘党) 5 5 5            
32 きむ 木村喜宣 MISY0010 (飯田:飯田市役所TC) 25 25 10     5     10
32 きむ 木村喜美子 FISY0010 (飯田:飯田市役所TC) 25 25 10     5     10
36 くり 栗原かおり FMMB0121 (松本:エムスタイル) 20 20         20    
49 こば 小林明子 FSWH0031 (佐久:わあむほーるTC) 10 10             10
36 こん 今野みゆき FMWN0080 (松本:ウィニング) 20 20       20      
49 さい 齋藤政道 MMMT1160 (松本:TEAM MTO) 10 10       10      
24 しみ 清水明美 FTIK0080 (茅野:ちのT愛好会) 40 40           40  
32 しも 下平浩美 FIKS0060 (飯田:上郷TC) 25 25   5 10 10      
36 たか 高橋智史 MMAV0201 (松本:アドバンテージTC) 20 20     20        
36 たか 高橋 章恵 FMAV0110 (松本:アドバンテージTC) 20 20     20        
36 たか 高見澤妙美 FMMR0400 (松本:ルネサンス松本) 20 20     20        
16 たけ 竹前謙一 MULR0050 (上田:ロビングバードTC) 70 70   10   20 20   20
49 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10       10      
1 たに 谷川信二 MMSP0061 (松本:SPAC) 360 360     60 90 60 90 60
65 ちの 茅野康司 MMAT0321 (松本:ATC) 5 5       5      
24 ちょ 帖佐修平 MOTP0010 (岡谷:帝ピス) 40 40     40        
12 つつ 堤 史子 FMAV0040 (松本:アドバンテージTC) 100 100   10 10 20 40 20  
22 つつ 堤 隆介 MMAV0090 (松本:アドバンテージTC) 45 45       5 40    
49 とき 常盤井俊昊 MKAN0010 (軽井:JNSテニスアカデミー軽井沢) 10 10             10
49 とだ 戸田英利 MHIY0010 (山形:YamTC) 10 10     10        
49 とだ 戸田ひとみ FHIS0030 (山形:SYC) 10 10       10      
14 とど 轟 慶恵 FMAV0051 (松本:アドバンテージTC) 80 80     40   40    
49 とど 轟 祐 MMAV0191 (松本:アドバンテージTC) 10 10         10    
9 とば 鳥羽カヨ子 FMAT0050 (松本:ATC) 110 110   20 20   10   60
14 なか 中垣内伸一 MMKR0040 (松本:県陵T部OB会) 80 80   20 40 10 10    
29 なか 中村三千代 FMKR0090 (松本:県陵T部OB会) 30 30       10   20  
36 なか 中西恵太 MMAA0251 (松本:MTA) 20 20     20        
49 なが 永田隆洋 MMAM0020 (松本:CLUB m&m) 10 10             10
2 ひら 平林 愛 FJIH0050 (塩尻:セイコーエプソン) 180 180   10 90 40 20   20
9 ひら 平林真弓 FNHR0351 (長野:team HERO) 110 110     20 10   40 40
6 ふじ 藤松 崇 MMKI0010 (松本:キッセイ薬品TC) 150 150       60 90    
24 ふり 降旗泰幸 MTIK0110 (茅野:ちのT愛好会) 40 40           40  
7 ふる 古田道章 MMAC0141 (松本:ブレッツ) 140 145 5 40 10 20   60 10
65 ふる 古川寿幸 MMWL0130 (松本:WellTC) 5 5       5      
36 ます 増田 晋 MMMT0901 (松本:TEAM MTO) 20 20           20  
29 まる 丸山佳麻理 FMSP0101 (松本:SPAC) 30 30         10 20  
2 みさ 三澤 稔 MBUE0031 (安曇:三郷村体育協会) 180 180   10 90 40 20   20
48 みず 水落恵 FMMT0811 (松本:TEAM MTO) 15 15       5 10    
5 みつ 三井貞代 FMAV0020 (松本:アドバンテージTC) 165 165     10 5 60 90  
36 みつ 三井義文 MMAV0040 (松本:アドバンテージTC) 20 20         20    
22 みや 宮坂佳代子 FMMR0410 (松本:ルネサンス松本) 45 45     40 5      
36 みや 宮坂 満 MBUS0050 (安曇:甘党) 20 20       20      
49 みや 宮下一郎 MMKR0051 (松本:県陵T部OB会) 10 10       10      
7 もり 森下恭子 FMWN0020 (松本:ウィニング) 140 145 5 40 10 20   60 10
9 もり 森本克美 MNNN0011 (長野:ALL one'sTC) 110 110     20 10   40 40
20 やざ 矢澤まゆ美 FMBR0020 (松本:かんこどり) 50 50     10   20 20  
12 やま 山田祐子 FMMT0280 (松本:TEAM MTO) 100 100       90 10    
49 やま 山崎 浩 MMBR0030 (松本:かんこどり) 10 10     10        
4 よこ 横野めぐみ FMTG0040 (松本:CLUB-T&G ) 170 170 20     60 90    
16 よし 吉村由喜子 FMMT0461 (松本:TEAM MTO) 70 70     60 10      
49 よし 吉田秀幸 MMMS0110 (松本:松商OB会) 10 10         10    
65 よし 吉野由香 FMAC0070 (松本:ブレッツ) 5 5 5            
49 よね 米澤静子 FJIH0040 (塩尻:セイコーエプソン) 10 10       10      
36 わか 若林繁美 MMAV0270 (松本:アドバンテージTC) 20 20           20  
24 わこ 輪湖千香美 FMMT0680 (松本:TEAM MTO) 40 40         20   20
36 わた 渡辺寛文 MMMT0810 (松本:TEAM MTO) 20 20           20  
29 わに 鰐川富貴子 FMMT0592 (松本:TEAM MTO) 30 30       20     10