2018.6/7 男子ダンシダブルス
順位    名  前  登録番号  (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 駒ヶ根 東御 中野 飯綱 松本 佐久 長野 信州WC 山本 塩尻 選手権 上田 須坂 山形人工芝 山形ランクアップ 千曲 岡谷室 やまびこ 室内選 松本室内 春上田
1 はや 林裕直 MNNO0390 (長野:MAX) 420 540         60   90   90   90   60       90   60    
2 たか 高橋浩二 MNFD0051 (長野:FreedomTC) 210 210                     90   60       60        
3 いま 今井友博 MOSK0171 (岡谷:諏訪湖TC) 200 200         40       60     60         40        
4 しろ 白鳥雅和 MMMR0051 (松本:ルネサンス松本) 180 180             90                       90    
4 おお 太田知則 MOSY0020 (岡谷:岡谷市役所TC) 180 180                 90               90        
4 たな 田中善和 MOUT0060 (岡谷:ユニバースTC) 180 180         60       60               60        
7 よね 米澤隆雄 MMSG0501 (松本:すがの台TC) 160 160             40         40     40       40    
7 いと 伊藤健太 MULR0351 (上田:ロビングバードTC) 160 160   40         60   40     20                  
9 ふた 二木雅敏 MNNW0341 (長野:西和田TC) 150 150         90       20                   40    
10 うえ 上田旨一 MJIH0090 (塩尻:セイコーエプソン) 140 140             40         40     20       40    
10 ほし 星野 裕 MURZ0050 (上田:松山TC) 140 140   20         60   40     20                  
12 うす 臼井 柊 MYZZ0410 (大学:松本大学) 120 120                 20       10           90    
12 おし 押金 浩 MULR0300 (上田:ロビングバードTC) 120 120           20 20       60   20                
12 きの 木下息吹 MYZX1080 (大学:信州大学) 120 120                                     120    
12 かわ 川野辺碧 申請中 (高校:松商学園) 120 120                                     120    
12 とみ 冨田将斗 MNNO0490 (長野:MAX) 120 120   60                                 60    
12 かわ 河手 歩夢 MIAD0210 (飯田:アドベンチャーTC) 120 120         40       40                   40    
18 ひら 平島健太 MBSL0170 (諏訪:アーリーバードTC) 100 100         40             60                  
19 よし 義家文成 MNNS0150 (長野:長野市役所TC) 90 90         90                                
20 つち 土屋俊介 MYZX1022 (大学:信州大学) 80 80           40                         40    
20 いけ 池内貴志 MKOP0160 (千曲:アプリコTC) 80 80   20         20           40                
20 いけ 池野 大樹 MIAD0190 (飯田:アドベンチャーTC) 80 80         40                           40    
23 はや 早川哲司 MKOR0290 (千曲:更埴LTC) 70 70   20       10             40                
24 なら 奈良本憲泰 MNKT0282 (長野:県庁高嶺C) 60 60             40           20                
24 たき 滝澤陽 MNKT0260 (長野:県庁高嶺C) 60 60                     60                    
24 やぶ 藪 真希 MYZX0950 (大学:信州) 60 60                                     60    
24 あつ 渥美拓海 MYZX1100 (大学:信州大学) 60 60                                     60    
24 つか 塚田一里 MNNO0480 (長野:MAX) 60 60   60                                      
29 とみ 冨田幸伸 MSFC0040 (佐久:F・CREW) 50 50           10           20 20                
29 たか 高橋翔 MSFC0010 (佐久:F・CREW) 50 50           10           20 20                
31 きし 岸部尚輝 MYZX1112 (大学:信州大学) 40 40                                     40    
31 おの 小野直哉 MOUT0120 (岡谷:ユニバースTC) 40 40                                 40        
31 おお 大久保直弥 MMSG0630 (松本:すがの台TC) 40 40                                 40        
31 きし 岸部 一輝 MMSP0081 (松本:SPAC) 40 40                     40                    
31 なが 永野晃 MNER0310 (長野:エーデルTC) 40 40             40                            
31 つち 土屋祐輝 MYCC0692 (大学:東京理科大学) 40 40           40                              
31 よし 吉澤 征大 MBUP0270 (安曇:Poco teni !!!) 40 40             20   20                        
31 なる 成瀬智一 MIAD0160 (飯田:アドベンチャーTC) 40 40                 40                        
31 なか 中山 和也   0 40 40                     40                    
31 みの 美濃羽弘樹 MJIH0290 (塩尻:セイコーエプソン) 40 40                             40            
31 むら 村松拓也 MOEH0090 (岡谷:エコーTC) 40 40                                 40        
31 そが 曽我部貴志 MNMM0600 (長野:TEAM m&m) 40 40                                     40    
31 つる 鶴田雄介 MJIH0140 (塩尻:セイコーエプソン) 40 40   40                                      
44 いわ 岩田昌紘 MNER0300 (長野:エーデルTC) 30 30           10 20                            
44 とき 常盤井俊昊 MKAN0010 (軽井:JNSテニスアカデミー軽井沢) 30 30   20                   10                  
44 ふじ 藤井堅矢 MTOA0270 (東御:東御市テニス協会) 30 30   10                   20                  
47 こば 小林 学 MBUS0030 (安曇:甘党) 20 20                 20                        
47 たに 谷川信二 MMSP0061 (松本:SPAC) 20 20                 20                        
47 さい 斎藤大地 MMAV0220 (松本:アドバンテージTC) 20 20                 20                        
47 たけ 竹内 慎二 MBUP0250 (安曇:Poco teni !!!) 20 20                 20                        
47 なか 中村晃仁 MMAA0390 (松本:MTA) 20 20                             20            
47 なか 中平 洋 MBUP0290 (安曇:Poco teni !!!) 20 20             20                            
47 のな 野中耕平 MUSS0042 (上田:シナノケンシTC) 20 20             20                            
47 なら 奈良本憲泰 MNKT0282 (長野:県庁高嶺C) 20 20           20                              
47 みむ 三村紘輝 MYZZ0440 (大学:松本大学) 20 20                 20                        
47 なか 中林慎吾 MTOK0010 (東御:コトヒラ工業) 20 20                       20                  
57 せき 関 亮祐 MUNI0060 (上田:日信工業TC) 10 10                       10                  
57 のぐ 野口 真吾 MBUP0300 (安曇:Poco teni !!!) 10 10                         10                
57 いし 石井 準 MBUP0340 (安曇:Poco teni !!!) 10 10                         10                
57 こい 小池康稔 MMMR0600 (松本:ルネサンス松本) 10 10                         10                
57 こば 小林和久 MZAR0100 (須坂:須坂LTC) 10 10                         10                
57 ささ 佐々木太一 MYCC0820 (大学:東洋大学) 10 10                         10                
57 から 唐沢祐輝 MMMB0154 (松本:エムスタイル) 10 10                       10                  
57 よし 吉田翔太郎 MMSG0672 (松本:すがの台TC) 10 10                       10                  
57 ささ 佐々木 篤 MULR0150 (上田:ロビングバードTC) 10 10                       10                  
57 せき 関 朋邦 MURY0150 (上田:team Try) 10 10                       10                  
57 さと 佐藤 修 MNNM0110 (長野:長野日本無線TC) 10 10                             10            
57 すず 鈴木 岳志 MNFR0221 (長野:T-FRIENDS.TC) 10 10                             10            
57 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10                             10            
57 はら 原 平 MNNH0110 (長野:ハーガードTC) 10 10                             10            
57 ごと 後藤政宏 MSAG0210 (佐久:AGH) 10 10   10                                      
72 いそ 磯部明弘 MSKM0160 (佐久:駒場TC) 5 5           5                              
72 そで 袖山勝巳 MKAT0030 (軽井:軽井沢TC) 5 5           5                              
72 ほそ 細川晃 MSAG0010 (佐久:AGH) 5 5           5                              
72 あり 有吉大 MSAG0060 (佐久:AGH) 5 5           5                              
72 ふせ 布施谷洋帆 MSKM0150 (佐久:駒場TC) 5 5           5                              
72 おお 大池清 MSWH0190 (佐久:わあむほーるTC) 5 5           5                              
72 やざ 矢崎正幸 MOOL0020 (岡谷:岡谷LTC) 5 5           5                              
72 よだ 依田和衛 MOSK0020 (岡谷:諏訪湖TC) 5 5           5                              
72 かつ 勝見直人 MUSW0110 (上田:スウィングTC) 5 5                       5                  
72 しみ 清水英幸 MUSW0291 (上田:スウィングTC) 5 5                       5                  
18駒ヶ根 18東御 中野 17飯綱 17松本 17佐久 17長野 14信州上WC 17山本 17塩尻 17選手権 17上田 17須坂 17人工芝 17ランク 17千曲 17岡谷室 17やまびこ室 17室内選 17室内松本 16春上田
雨天中止ウテンチュウシ         雨天中止ウテンチュウシ 雨天中止ウテンチュウシ      
  55   未開催ミカイサイ 72 12 99 未開催ミカイサイ 70 未開催ミカイサイ 87 50 65   19   76 未開催ミカイサイ 112 未開催ミカイサイ 未開催ミカイサイ
順位    名  前  登録番号  (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 駒ヶ根 東御 中野 飯綱 松本 佐久 長野 信州WC 山本 塩尻 選手権 上田 須坂 山形人工芝 山形ランクアップ 千曲 岡谷室 やまびこ 室内選 松本室内 春上田
24 あつ 渥美拓海 MYZX1100 (大学:信州大学) 60 60                                     60    
72 あり 有吉大 MSAG0060 (佐久:AGH) 5 5           5                              
20 いけ 池内貴志 MKOP0160 (千曲:アプリコTC) 80 80   20         20           40                
20 いけ 池野 大樹 MIAD0190 (飯田:アドベンチャーTC) 80 80         40                           40    
57 いし 石井 準 MBUP0340 (安曇:Poco teni !!!) 10 10                         10                
72 いそ 磯部明弘 MSKM0160 (佐久:駒場TC) 5 5           5                              
7 いと 伊藤健太 MULR0351 (上田:ロビングバードTC) 160 160   40         60   40     20                  
3 いま 今井友博 MOSK0171 (岡谷:諏訪湖TC) 200 200         40       60     60         40        
44 いわ 岩田昌紘 MNER0300 (長野:エーデルTC) 30 30           10 20                            
10 うえ 上田旨一 MJIH0090 (塩尻:セイコーエプソン) 140 140             40         40     20       40    
12 うす 臼井 柊 MYZZ0410 (大学:松本大学) 120 120                 20       10           90    
4 おお 太田知則 MOSY0020 (岡谷:岡谷市役所TC) 180 180                 90               90        
31 おお 大久保直弥 MMSG0630 (松本:すがの台TC) 40 40                                 40        
72 おお 大池清 MSWH0190 (佐久:わあむほーるTC) 5 5           5                              
12 おし 押金 浩 MULR0300 (上田:ロビングバードTC) 120 120           20 20       60   20                
31 おの 小野直哉 MOUT0120 (岡谷:ユニバースTC) 40 40                                 40        
72 かつ 勝見直人 MUSW0110 (上田:スウィングTC) 5 5                       5                  
57 から 唐沢祐輝 MMMB0154 (松本:エムスタイル) 10 10                       10                  
12 かわ 川野辺碧 申請中 (高校:松商学園) 120 120                                     120    
12 かわ 河手 歩夢 MIAD0210 (飯田:アドベンチャーTC) 120 120         40       40                   40    
31 きし 岸部尚輝 MYZX1112 (大学:信州大学) 40 40                                     40    
31 きし 岸部 一輝 MMSP0081 (松本:SPAC) 40 40                     40                    
12 きの 木下息吹 MYZX1080 (大学:信州大学) 120 120                                     120    
57 こい 小池康稔 MMMR0600 (松本:ルネサンス松本) 10 10                         10                
57 ごと 後藤政宏 MSAG0210 (佐久:AGH) 10 10   10                                      
47 こば 小林 学 MBUS0030 (安曇:甘党) 20 20                 20                        
57 こば 小林和久 MZAR0100 (須坂:須坂LTC) 10 10                         10                
47 さい 斎藤大地 MMAV0220 (松本:アドバンテージTC) 20 20                 20                        
57 ささ 佐々木太一 MYCC0820 (大学:東洋大学) 10 10                         10                
57 ささ 佐々木 篤 MULR0150 (上田:ロビングバードTC) 10 10                       10                  
57 さと 佐藤 修 MNNM0110 (長野:長野日本無線TC) 10 10                             10            
72 しみ 清水英幸 MUSW0291 (上田:スウィングTC) 5 5                       5                  
4 しろ 白鳥雅和 MMMR0051 (松本:ルネサンス松本) 180 180             90                       90    
57 すず 鈴木 岳志 MNFR0221 (長野:T-FRIENDS.TC) 10 10                             10            
57 せき 関 亮祐 MUNI0060 (上田:日信工業TC) 10 10                       10                  
57 せき 関 朋邦 MURY0150 (上田:team Try) 10 10                       10                  
31 そが 曽我部貴志 MNMM0600 (長野:TEAM m&m) 40 40                                     40    
72 そで 袖山勝巳 MKAT0030 (軽井:軽井沢TC) 5 5           5                              
2 たか 高橋浩二 MNFD0051 (長野:FreedomTC) 210 210                     90   60       60        
29 たか 高橋翔 MSFC0010 (佐久:F・CREW) 50 50           10           20 20                
24 たき 滝澤陽 MNKT0260 (長野:県庁高嶺C) 60 60                     60                    
47 たけ 竹内 慎二 MBUP0250 (安曇:Poco teni !!!) 20 20                 20                        
57 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10                             10            
4 たな 田中善和 MOUT0060 (岡谷:ユニバースTC) 180 180         60       60               60        
47 たに 谷川信二 MMSP0061 (松本:SPAC) 20 20                 20                        
24 つか 塚田一里 MNNO0480 (長野:MAX) 60 60   60                                      
20 つち 土屋俊介 MYZX1022 (大学:信州大学) 80 80           40                         40    
31 つち 土屋祐輝 MYCC0692 (大学:東京理科大学) 40 40           40                              
31 つる 鶴田雄介 MJIH0140 (塩尻:セイコーエプソン) 40 40   40                                      
44 とき 常盤井俊昊 MKAN0010 (軽井:JNSテニスアカデミー軽井沢) 30 30   20                   10                  
12 とみ 冨田将斗 MNNO0490 (長野:MAX) 120 120   60                                 60    
29 とみ 冨田幸伸 MSFC0040 (佐久:F・CREW) 50 50           10           20 20                
31 なか 中山 和也   0 40 40                     40                    
47 なか 中村晃仁 MMAA0390 (松本:MTA) 20 20                             20            
47 なか 中平 洋 MBUP0290 (安曇:Poco teni !!!) 20 20             20                            
47 なか 中林慎吾 MTOK0010 (東御:コトヒラ工業) 20 20                       20                  
31 なが 永野晃 MNER0310 (長野:エーデルTC) 40 40             40                            
24 なら 奈良本憲泰 MNKT0282 (長野:県庁高嶺C) 60 60             40           20                
47 なら 奈良本憲泰 MNKT0282 (長野:県庁高嶺C) 20 20           20                              
31 なる 成瀬智一 MIAD0160 (飯田:アドベンチャーTC) 40 40                 40                        
57 のぐ 野口 真吾 MBUP0300 (安曇:Poco teni !!!) 10 10                         10                
47 のな 野中耕平 MUSS0042 (上田:シナノケンシTC) 20 20             20                            
1 はや 林裕直 MNNO0390 (長野:MAX) 420 540         60   90   90   90   60       90   60    
23 はや 早川哲司 MKOR0290 (千曲:更埴LTC) 70 70   20       10             40                
57 はら 原 平 MNNH0110 (長野:ハーガードTC) 10 10                             10            
18 ひら 平島健太 MBSL0170 (諏訪:アーリーバードTC) 100 100         40             60                  
44 ふじ 藤井堅矢 MTOA0270 (東御:東御市テニス協会) 30 30   10                   20                  
72 ふせ 布施谷洋帆 MSKM0150 (佐久:駒場TC) 5 5           5                              
9 ふた 二木雅敏 MNNW0341 (長野:西和田TC) 150 150         90       20                   40    
10 ほし 星野 裕 MURZ0050 (上田:松山TC) 140 140   20         60   40     20                  
72 ほそ 細川晃 MSAG0010 (佐久:AGH) 5 5           5                              
31 みの 美濃羽弘樹 MJIH0290 (塩尻:セイコーエプソン) 40 40                             40            
47 みむ 三村紘輝 MYZZ0440 (大学:松本大学) 20 20                 20                        
31 むら 村松拓也 MOEH0090 (岡谷:エコーTC) 40 40                                 40        
72 やざ 矢崎正幸 MOOL0020 (岡谷:岡谷LTC) 5 5           5                              
24 やぶ 藪 真希 MYZX0950 (大学:信州) 60 60                                     60    
19 よし 義家文成 MNNS0150 (長野:長野市役所TC) 90 90         90                                
31 よし 吉澤 征大 MBUP0270 (安曇:Poco teni !!!) 40 40             20   20                        
57 よし 吉田翔太郎 MMSG0672 (松本:すがの台TC) 10 10                       10                  
72 よだ 依田和衛 MOSK0020 (岡谷:諏訪湖TC) 5 5           5                              
7 よね 米澤隆雄 MMSG0501 (松本:すがの台TC) 160 160             40         40     40       40