長野テニス大会ミックスダブルス  シーディングリスト
一般Mixダブルス 大会グレード:B
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 4 FMMR0010 宮沢あおい 松本テニス協会 ルネサンス松本
    1 MOSK0030 山田裕直 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
2 2 2 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    7 MMAT0010 小松信一 松本テニス協会 ATC
3 3 11 FMMR0020 岩井里加 松本テニス協会 ルネサンス松本
    14 MMMT0390 高島浩嘉 松本テニス協会 TEAM MTO
4 4 5 FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
    25 MMTS0110 村山竜也 松本テニス協会 ちーむサボテン
5 5 15 FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
    15 MURY0010 村山広司 上田テニス協会 team Try
6 6 18 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
    18 MNER00X1 関口信一 長野市テニス協会 エーデルTC
7 7 23 FUES0061 宮崎栄子 上田テニス協会 イーストTC
    23 MUES0081 宮崎佳昭 上田テニス協会 イーストTC
8 8 40 FKAI0050 石井康子 軽井沢テニス協会 池の前TC
    10 MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
9 9 32 FMAV0051 轟 慶恵 松本テニス協会 アドバンテージTC
    32 MMSI0100 轟 祐 松本テニス協会 シバウラTC
10 10 43 FSPM0050 小林明子 佐久テニス協会 サンピア佐久TC
    43 MSIM0050 古田康之 佐久テニス協会 池の前TC
11 11 20 FIGT0041 唐沢玲子 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
    67 MIGT0050 小松功実 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
12 12 43 FNRP0160 長沢葉子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    49 MNMM0150 水野和文 長野市テニス協会 TEAM m&m
13 13 32 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
    67 MNMM0030 丸山強志 長野市テニス協会 TEAM m&m
14 14 43 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    72 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
15 15 52 FMTS0010 木智香 松本テニス協会 ちーむサボテン
    72 MMMA0020 味澤朋大 松本テニス協会 梓の森TC
16 16 65 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    65 MNER0060 土橋国彦 長野市テニス協会 エーデルTC
17 17 72 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
    72 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
18 18 103 FNER0080 武田由美 長野市テニス協会 エーデルTC
    71 MNER0071 山田義春 長野市テニス協会 エーデルTC
19 19 72 FDAG0020 清水千恵 大町市テニス協会 GTO
    106 MDAG0080 西沢 基 大町市テニス協会 GTO
20 20 97 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    97 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
21 21 106 FMWL0020 竹村朋子 松本テニス協会 WellTC
    106 MMSI0050 久保伸也 松本テニス協会 シバウラTC
22 22 152 FMMT0170 伊藤綾子 松本テニス協会 TEAM MTO
    152 MMAT0050 永原沖高 松本テニス協会 ATC
23 22 152 FULR0070 小林民恵 上田テニス協会 ロビングバードTC
    152 MULR0150 佐々木 篤 上田テニス協会 ロビングバードTC
24 24 1000 FNHR0020 伝田涼子 長野市テニス協会 team HERO
    29 MNRN0281 高橋貞義 長野市テニス協会 ルネサンス長野
25 25 1000 FMAT0070 高橋裕子 松本テニス協会 ATC
    67 MMTS0020 小林 学 松本テニス協会 ちーむサボテン
26 26 72 FNRN0150 涌井美代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    1000 MZAK0020 山田直登 須坂テニス協会 新光電気TC
27 27 1000 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    1000 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
28 27 1000 FNNW0090 佐々木祐子 長野市テニス協会 西和田TC
    1000 MNNW0100 佐々木隆次 長野市テニス協会 西和田TC
29 27 1000 FULR0090 藤森智恵子 上田テニス協会 ロビングバードTC
    1000 MULR0210 藤森博史 上田テニス協会 ロビングバードTC
30 27 1000 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 MNRP0090 滝沢俊一 長野市テニス協会 ながの東急TS
31 27 1000 FBSM0070 千葉まゆみ 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
    1000 MOSK0080 笹川康成 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
32 27 1000 FNFD0021 長田 望 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 MNFD0031 長田英明 長野市テニス協会 FreedomTC
33 27 1000 FNMM0010 長岩由香里 長野市テニス協会 TEAM m&m
    1000 MZAS0060 峯村光喜 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
34 27 1000 FNRN0030 西田ひかる 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    1000 MZAR0300 服部正幸 須坂テニス協会 須坂LTC
35 27 1000 FNRP0312 小川佐奈恵 長野市テニス協会 ながの東急TS
    1000 MNER0081 宮本弘美 長野市テニス協会 エーデルTC
36 27 1000 FCEG0031 小嶋 希 中野テニス協会 55TC
    1000 MCEG0040 竹内基樹 中野テニス協会 55TC
37 27 1000 FCEX0020 蟻川喜美江 中野テニス協会 フェニックスTC
    1000 MCEX0030 松島群司 中野テニス協会 フェニックスTC
38 27 1000 FCEL0041 佐藤浩美 中野テニス協会 ラブオールTC
    1000 MCEL0040 永田五男 中野テニス協会 ラブオールTC
39 27 1000 FREA0010 丸山文子 牟礼テニス協会 飯綱リゾートTC
    1000 MREA0050 柏村秀範 牟礼テニス協会 飯綱リゾートTC
40 27 1000 FUSW0080 内山涼恵 上田テニス協会 スウィングTC
    1000 MUHN0051 前田 修 上田テニス協会 YzTC
41 27 1000 FKOR0100 石坂幸恵 千曲テニス協会 更埴LTC
    1000 MUSW0110 勝見直人 上田テニス協会 スウィングTC
42 27 1000 FDAP0022 中塚道子 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
    1000 MDAP0032 中塚雅也 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
43 27 1000 FNNW0010 小野順子 長野市テニス協会 西和田TC
    1000 MNNW0040 小野保憲 長野市テニス協会 西和田TC
44 27 1000 FNFD0051 町田佳代 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
45 27 1000 FNFD0011 竹内由喜枝 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 MNFR0010 竹内健一 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
46 27 1000 FZAR0140 小野洋子 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 MZAR0200 小野武明 須坂テニス協会 須坂LTC
47 27 1000 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
    1000 MCEL0111 鈴木浩史 中野テニス協会 ラブオールTC
48 27 1000 FCEW0021 伊藤えり子 中野テニス協会 スィートスポットTC
    1000 MCEW0010 高野広信 中野テニス協会 スィートスポットTC
  ( 2006年7月24日現在のランキングをもとに作成 )