第37回 県上田大会  シーディングリスト
男子ダブルス 大会グレード:B
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 3 MMSG0221 小林孝典 松本テニス協会 すがの台TC
    3 MNMM0211 野村智弘 長野市テニス協会 TEAM m&m
2 2 9 MKOP0070 三井康弘 千曲テニス協会 アプリコTC
    9 MKOP0060 大備 勉  千曲テニス協会 アプリコTC
3 3 17 MMAT0010 小松信一 松本テニス協会 ATC
    18 MMAT0070 手塚太久 松本テニス協会 ATC
4 4 21 MNER0020 永野欣次 長野市テニス協会 エーデルTC
    32 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
5 5 28 MKOY0020 奈良本憲泰 千曲テニス協会 サウスウエーブ
    29 MKOY0010 中沢栄一 千曲テニス協会 サウスウエーブ
6 6 1 MMAU0010 谷川信二 松本テニス協会 県火災共済TC
    71 MMMT0390 高島浩嘉 松本テニス協会 TEAM MTO
7 7 40 MUES0010 松沢雄大 上田テニス協会 イーストTC
    47 MUMI0050 掛川伸一 上田テニス協会 山洋電気TC
8 8 32 MMAT0100 木藤尚久 松本テニス協会 ATC
    57 MMKR0050 宮下一朗 松本テニス協会 県陵T部OB会
9 9 65 MKAS0050 遠藤武次 軽井沢テニス協会 シメオ精密
    37 MURY0010 村山広司 上田テニス協会 team Try
10 10 54 MKOP0100 緑川吉次 千曲テニス協会 アプリコTC
    48 MKOP0090 小出ジュン 千曲テニス協会 アプリコTC
11 11 34 MULR0020 田中仁史 上田テニス協会 ロビングバードTC
    81 MUUS0160 園山卓也 上田テニス協会 上田サンアップルTC
12 12 39 MMIQ0030 米澤隆雄 松本テニス協会 アイ・キュウ
    78 MMTS0010 小口 智 松本テニス協会 ちーむサボテン
13 13 81 MUES0081 宮崎佳昭 上田テニス協会 イーストTC
    38 MZAR0250 久米一嘉 須坂テニス協会 須坂LTC
14 14 71 MKOP0150 島田泰志 千曲テニス協会 アプリコTC
    71 MKOP0160 池内貴志 千曲テニス協会 アプリコTC
15 15 78 MUUN0030 林 浩司 上田テニス協会 上田日本無線
    78 MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
16 16 81 MMMT0200 手塚俊一 松本テニス協会 TEAM MTO
    81 MMJK0010 上條 勇 松本テニス協会 JOKER
17 17 62 MMAT0140 太田 稔 松本テニス協会 ATC
    116 MMBR0060 木下博史 松本テニス協会 かんこどり
18 18 109 MUMI0010 内川直紀 上田テニス協会 山洋電気TC
    81 MKAR0041 佐藤修一 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
19 19 144 MKOP0260 宮澤和彦 千曲テニス協会 アプリコTC
    93 MKOP0360 和田健司 千曲テニス協会 アプリコTC
20 20 32 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
    213 MTOA0130 羽田秀倫 東御市テニス協会 東御市テニス協会
21 21 140 MUUS0120 小山晃次 上田テニス協会 上田サンアップルTC
    155 MUUS0080 山ア敏雄 上田テニス協会 上田サンアップルTC
22 22 155 MSST0070 菊地 晃 佐久テニス協会 佐久TC
    155 MSSD0010 小泉正樹 佐久テニス協会 スターダストTC
23 23 160 MJIK0070 高津豪介 塩尻テニス協会 常笑群団
    160 MMBR0101 三沢弘直 松本テニス協会 かんこどり
24 24 116 MNRN0281 高橋貞義 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    213 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
25 25 160 MNER0081 宮本弘美 長野市テニス協会 エーデルTC
    246 MNFR0030 片岡健二 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
26 26 213 MUJY0010 田辺治正 上田テニス協会 日置電機TC
    246 MULR0170 田中直樹 上田テニス協会 ロビングバードTC
27 27 1000 MYZX0050 柳川貴雄 大学 信州
    2 MMKI0010 藤松 崇 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
28 28 1000 MUAK0081 半沢 健 上田テニス協会 オークTC
    20 MITP0010 関沢 一宏 飯田 Tプラザ
29 29 24 MNER0080 関口 信一 長野市テニス協会 エーデルTC
    1000 MZAS0010 石綿秀好 須坂テニス協会 須坂アイツーTC
30 30 54 申請中 安達 功雄 長野 ルネサンス長野
    1000 申請中 太田 準也 長野 ルネサンス長野
31 31 1000 MTOA0040 小林和己 東御市テニス協会 東御市テニス協会
    96 MTOK0031 滝沢郁也 東御市テニス協会 コトヒラ工業
32 32 160 MSTR0011 寺島 聡 佐久テニス協会 TeaM LeVeL Up
    1000 MUSW0101 山田正志 上田テニス協会 スウィングTC
33 33 213 MKOP0080 横山健治 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 MKOP0371 松崎 聡 千曲テニス協会 アプリコTC
34 34 1000 MULR0060 青木省三 上田テニス協会 ロビングバードTC
    246 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
35 35 1000 MYZX0041 坂田裕介 大学 信州
    1000 変更中 増田 雄一 大学 信州
  ( 2006年7月30日現在のランキングをもとに作成 )