第37回 県上田大会  シーディングリスト
女子ダブルス 大会グレード:D
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 15 FMKI0081 奥原明恵 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    6 FMMR0020 岩井里加 松本テニス協会 ルネサンス松本
2 2 14 FNRN0190 西澤京子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    9 FZAR0130 神林時枝 須坂テニス協会 須坂LTC
3 3 10 FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
    15 FYAA0011 柿崎優美 高校 上田
4 4 32 FTIK0020 石田わか子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
    8 FNER0030 長岡とし枝 長野市テニス協会 エーデルTC
5 5 30 FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
    36 FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
6 6 34 FNHR0150 伝田真弓 長野市テニス協会 team HERO
    38 FNHR0120 若林令子 長野市テニス協会 team HERO
7 7 51 FBSK0030 降旗好美 諏訪市テニス協会 すわっち
    29 FBSK0020 竹田美百合 諏訪市テニス協会 すわっち
8 8 57 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    67 FNRP0130 関口修子 長野市テニス協会 ながの東急TS
9 9 79 FMMT0170 伊藤綾子 松本テニス協会 TEAM MTO
    48 FMTS0010 木智香 松本テニス協会 ちーむサボテン
10 10 59 FREA0010 丸山文子 飯綱テニス協会 飯綱リゾートTC
    70 FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
11 11 70 FMSG0060 池上美鈴 松本テニス協会 すがの台TC
    70 FMSP0010 小池洋子 松本テニス協会 SPAC
12 12 52 FKOP0010 望月理奈 千曲テニス協会 アプリコTC
    92 FKOP0160 水澤佳日子 千曲テニス協会 アプリコTC
13 13 78 FMMT0010 河原雅子 松本テニス協会 TEAM MTO
    75 FMMT0110 村沢恵美 松本テニス協会 TEAM MTO
14 14 68 FCEV0070 伊藤良子 中野テニス協会 サンバレーTC
    90 FNMM0040 梅田知美 長野市テニス協会 TEAM m&m
15 15 79 FNHR0140 小林恵美子 長野市テニス協会 team HERO
    79 FNER0020 新津加代子 長野市テニス協会 エーデルTC
16 16 63 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    102 FNRN0020 栗林静子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
17 17 106 FKAR0041 市川喜恵子 軽井沢テニス協会 軽井沢ラケットC
    70 FSTR0011 寺島直子  佐久テニス協会 TeaM LeVeL Up
18 18 92 FNFR0151 清水典子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    92 FNFR0141 清水寛子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
19 19 79 FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
    106 FUUS0060 小林 綾 上田テニス協会 上田サンアップルTC
20 20 131 FUUS0152 冨士美雪 上田テニス協会 上田サンアップルTC
    66 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
21 21 106 FMKI0010 小澤玲子 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    131 FMKI0050 中野知葉 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
22 22 131 FNRP0170 塚田由香里 長野市テニス協会 ながの東急TS
    131 FNRP0060 新井真理子 長野市テニス協会 ながの東急TS
23 23 22 FKOP0020 平田孝子 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FKOP0081 小出和代 千曲テニス協会 アプリコTC
24 24 1000 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    155 FNRN0150 涌井美代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
25 25 160 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    1000 FUHN0030 佐藤恵子 上田テニス協会 YzTC
  ( 2006年7月30日現在のランキングをもとに作成 )