第33回長野県須坂テニス大会(複)  シーディングリスト
女子ダブルス 大会グレード:C
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 10 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    3 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB-T&G
2 2 18 FNRN0190 西澤京子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    15 FZAR0130 神林時枝 須坂テニス協会 須坂LTC
3 3 20 FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
    19 FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
4 4 25 FMJK0051 上村和美 松本テニス協会 JOKER
    28 FMJK0120 萬 聖 松本テニス協会 JOKER
5 5 29 FBSR0010 宮下千浪 諏訪市テニス協会 アリスTC
    29 FBSR0020 面高まつみ 諏訪市テニス協会 アリスTC
6 6 17 FSKG0040 林 文子 佐久テニス協会 カジヤTC
    44 FSKG0020 田村貴子 佐久テニス協会 カジヤTC
7 7 42 FNRN0301 山辺佳代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    45 FCEV0070 伊藤良子 中野テニス協会 サンバレーTC
8 8 35 FBSK0020 竹田美百合 諏訪市テニス協会 すわっち
    58 FBSK0030 降旗好美 諏訪市テニス協会 すわっち
9 9 50 FUES0081 藤極知美 上田テニス協会 イーストTC
    46 FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
10 10 48 FKOP0070 池田恵美子 千曲テニス協会 アプリコTC
    48 FKOP0020 平田孝子 千曲テニス協会 アプリコTC
11 11 9 FNER0060 古海マスミ 長野市テニス協会 エーデルTC
    107 FSTR0011 寺島直子  佐久テニス協会 TeaM LeVeL Up
12 12 38 FNHR0110 百瀬八千代 長野市テニス協会 team HERO
    83 FNHR0150 伝田真弓 長野市テニス協会 team HERO
13 13 69 FMJK0070 木島みどり 松本テニス協会 JOKER
    52 FMMT0510 杉森真砂 松本テニス協会 TEAM MTO
14 14 46 FNHR0140 小林恵美子 長野市テニス協会 team HERO
    89 FNER0010 小松智子 長野市テニス協会 エーデルTC
15 15 69 FNER0020 新津加代子 長野市テニス協会 エーデルTC
    66 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
16 16 83 FMAT0090 小林 緑 松本テニス協会 ATC
    63 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
17 17 82 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    65 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
18 18 78 FKOP0010 望月理奈 千曲テニス協会 アプリコTC
    74 FKOP0200 三澤利恵子 千曲テニス協会 アプリコTC
19 19 166 FBSK0050 小泉孝子 諏訪市テニス協会 すわっち
    7 FBSK0010 代田美恵子 諏訪市テニス協会 すわっち
20 20 77 FBSK0110 片桐艶子 諏訪市テニス協会 すわっち
    107 FBSK0080 小池陽子 諏訪市テニス協会 すわっち
21 21 92 FNRP0060 新井真理子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    92 FNRP0170 塚田由香里 長野市テニス協会 ながの東急TS
22 22 91 FNRN0150 涌井美代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    102 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
23 23 130 FNHR0120 若林令子 長野市テニス協会 team HERO
    74 FZAR0060 山口幸子  須坂テニス協会 須坂LTC
24 24 23 FMMT0170 伊藤綾子 松本テニス協会 TEAM MTO
    184 FMMT0301 伊藤あつ子 松本テニス協会 TEAM MTO
25 25 107 FNFR0151 清水典子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    107 FNFR0141 清水寛子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
26 26 102 FKOP0210 石坂弘美 千曲テニス協会 アプリコTC
    125 FKOP0230 水澤佳代 千曲テニス協会 アプリコTC
27 27 69 FMAV0040 堤 史子 松本テニス協会 アドバンテージTC
    166 FMAV0020 三井貞代 松本テニス協会 アドバンテージTC
28 28 166 FMSP0010 小池洋子 松本テニス協会 SPAC
    78 FMSG0060 池上美鈴 松本テニス協会 すがの台TC
29 29 81 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    163 FNRN0430 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 ルネサンス長野
30 30 125 FNER0211 丸山文子 長野市テニス協会 エーデルTC
    125 FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
31 31 141 FCEV0090 松原和子 中野テニス協会 サンバレーTC
    130 FCEV0050 海野広美 中野テニス協会 サンバレーTC
32 32 141 FKOP0160 水澤佳日子 千曲テニス協会 アプリコTC
    141 FKOP0140 佐藤益美 千曲テニス協会 アプリコTC
33 33 125 FNNW0060 寺沢千鶴子 長野市テニス協会 西和田TC
    163 FNRP0130 関口修子 長野市テニス協会 ながの東急TS
34 34 230 FMSG0140 田中富子 松本テニス協会 すがの台TC
    94 FNHR0080 松澤ヨシ子 長野市テニス協会 team HERO
35 35 141 FSST0040 藤森千恵美 佐久テニス協会 佐久TC
    184 FKAI0100 橋詰まゆみ 軽井沢テニス協会 池の前TC
36 36 177 FURY0051 柳沢澄枝 上田テニス協会 team Try
    177 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
37 36 177 FTOA0030 伊藤三枝子 東御市テニス協会 東御市テニス協会
    177 FSKG0060 三石美智子 佐久テニス協会 カジヤTC
38 38 184 FBUC0060 羽田由紀 安曇野テニス協会 豊科体育協会
    184 FMMM0030 宮坂恵美 松本テニス協会 松南TC
39 38 184 FNRN0471 青木千恵 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    184 FNRN0360 倉石雅子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
40 40 125 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
    270 FNNR0291 高村充子 長野市テニス協会 team HERO
41 41 220 FNER0180 水野由美子 長野市テニス協会 エーデルTC
    220 FZAR0220 武田はるみ 須坂テニス協会 須坂LTC
42 41 220 FNRP0120 原 奈美恵 長野市テニス協会 ながの東急TS
    220 FNRP0150 荻原公美子 長野市テニス協会 ながの東急TS
43 43 230 FNHR0020 伝田涼子 長野市テニス協会 team HERO
    220 FNRN0320 大西恵美子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
44 44 230 FCEL0020 永田清江 中野テニス協会 ラブオールTC
    230 FCEL0080 小山晴美 中野テニス協会 ラブオールTC
45 44 230 FNFD0021 長田 望 長野市テニス協会 FreedomTC
    230 FNFR0191 吉池雅子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
46 44 230 FNRN0452 徳竹初栄 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    230 FNRN0010 北山節江 長野市テニス協会 ルネサンス長野
47 44 230 FNDR0081 上原美紀 長野市テニス協会 ドリームTC
    230 FNFR0030 鳴沢みち代 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
48 44 230 FZAR0250 山本 恵 須坂テニス協会 須坂LTC
    230 FZAR0080 永井弘子 須坂テニス協会 須坂LTC
49 49 270 FZAR0140 小野洋子 須坂テニス協会 須坂LTC
    230 FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
50 50 270 FNRP0200 平林真弓 長野市テニス協会 ながの東急TS
    270 FNRP0280 野池真弓 長野市テニス協会 ながの東急TS
51 50 270 FTOA0050 内藤明香 東御市テニス協会 東御市テニス協会
    270 FUUY0010 桜井智恵子 上田テニス協会 上田市役所TC
52 52 130 FKOP0081 小出和代 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FKOP0340 高橋彩乃 千曲テニス協会 アプリコTC
53 53 1000 FNFD0110 高井寛恵 長野市テニス協会 FreedomTC
    184 FNFD0090 小林貴子 長野市テニス協会 FreedomTC
54 53 184 FMMM0050 高橋幸恵 松本テニス協会 松南TC
    1000 FBUC0070 笠井才子 安曇野テニス協会 豊科体育協会
55 53 184 FNFD0031 小林由美 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 FZAR0280 保谷 美和子 須坂テニス協会 須坂LTC
56 56 220 FNRS0021 関戸秀子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
    1000 FNRS0040 小林亨子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
57 57 270 FZAR0180 成田静子 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 FZAR0200 小林エミ子 須坂テニス協会 須坂LTC
58 57 1000 申請中 岩間 由起子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    270 FNRN0370 小林住江 長野市テニス協会 ルネサンス長野
59 59 1000 FNRP0312 小川佐奈恵 長野市テニス協会 ながの東急TS
    1000 FCEL0010 畠山田鶴子 中野テニス協会 ラブオールTC
60 59 1000 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    1000 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
61 59 1000 FZAR0010 中村智子 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 FNER0202 片桐こゆき 長野市テニス協会 エーデルTC
62 59 1000 FKOY0010 市川真秀 千曲テニス協会 サウスウエーブ
    1000 FNNS0110 酒井美和 長野市テニス協会 長野市役所TC
63 59 1000 FNFD0100 長谷川裕子 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 FNFD0081 山ア寛美 長野市テニス協会 FreedomTC
64 59 1000 FNRP0020 石崎喜美子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    1000 FNRN0030 西田ひかる 長野市テニス協会 ルネサンス長野
65 59 1000 FNSM0040 松澤久美 長野市テニス協会 サマンサ
    1000 FNSM0060 花岡純恵 長野市テニス協会 サマンサ
66 59 1000 FNHR0170 吉澤圭子 長野市テニス協会 team HERO
    1000 FNRN0230 加藤博子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
67 59 1000 FCEG0010 小嶋久美子 中野テニス協会 55TC
    1000 FCEX0040 原沢理子 中野テニス協会 フェニックスTC
68 59 1000 FUSW0092 高橋美和 上田テニス協会 スウィングTC
    1000 FKOR0100 石坂幸恵 千曲テニス協会 更埴LTC
69 59 1000 FNRN0070 山下千枝子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    1000 FNRN0330 渡辺仁子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
  ( 2007年8月10日現在のランキングをもとに作成 )