第34回長野県須坂テニス大会  シーディングリスト
女子ダブルス 大会グレード:C
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 4 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    5 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
2 2 14 FNRN0190 西澤京子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    14 FZAR0130 神林時枝 須坂テニス協会 須坂LTC
3 3 8 FMTG0060 吉塚晶子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    23 FUUS0131 上原秀子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
4 4 31 FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
    7 FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
5 5 13 FMJK0051 上村和美 松本テニス協会 JOKER
    29 FMIQ0020 飯沢道子 松本テニス協会 アイ・キュウ
6 6 33 FBSR0010 宮下千浪 諏訪市テニス協会 アリスTC
    32 FBSR0020 面高まつみ 諏訪市テニス協会 アリスTC
7 7 48 FZAR0030 荒井裕子 須坂テニス協会 須坂LTC
    48 FNHR0190 袖山桂子 長野市テニス協会 team HERO
8 8 52 FMNY0010 川上嘉枝 松本テニス協会 なかよし会
    51 FBSK0110 片桐艶子 諏訪市テニス協会 すわっち
9 9 34 FMJK0070 木島みどり 松本テニス協会 JOKER
    71 FMMT0510 杉森真砂 松本テニス協会 TEAM MTO
10 10 59 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    46 FNRN0301 山辺佳代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
11 11 18 FBSK0010 代田美恵子 諏訪市テニス協会 すわっち
    88 FBSK0050 小泉孝子 諏訪市テニス協会 すわっち
12 12 78 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    43 FUES0081 藤極知美 上田テニス協会 イーストTC
13 13 66 FNER0211 丸山文子 長野市テニス協会 エーデルTC
    85 FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
14 14 115 FUUS0060 小林 綾 上田テニス協会 上田サンアップルTC
    42 FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
15 15 87 FZAR0060 山口幸子  須坂テニス協会 須坂LTC
    77 FNHR0120 若林令子 長野市テニス協会 team HERO
16 16 80 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
    88 FNNR0291 高村充子 長野市テニス協会 team HERO
17 17 88 FMMR0040 斉藤由美子 松本テニス協会 ルネサンス松本
    88 FMMT0651 廣瀬晃子 松本テニス協会 TEAM MTO
18 18 99 FCEL0080 小山晴美 中野テニス協会 ラブオールTC
    99 FCEL0020 永田清江 中野テニス協会 ラブオールTC
19 19 129 FNRP0130 関口修子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    70 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
20 20 153 FNRN0430 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    47 FNRN0020 栗林静子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
21 21 81 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    126 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
22 22 96 FNHR0150 伝田真弓 長野市テニス協会 team HERO
    126 FUUS0080 小林正枝 上田テニス協会 上田サンアップルTC
23 23 66 FKOP0070 池田恵美子 千曲テニス協会 アプリコTC
    163 FKOP0140 佐藤益美 千曲テニス協会 アプリコTC
24 24 163 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    72 FNRN0150 涌井美代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
25 25 95 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    163 FNSI0261 柳原由美子 長野市テニス協会 篠ノ井スマッシュTC
26 26 129 FURY0051 柳沢澄枝 上田テニス協会 team Try
    129 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
27 27 79 FMMT0170 伊藤綾子 松本テニス協会 TEAM MTO
    218 FMMT0301 伊藤あつ子 松本テニス協会 TEAM MTO
28 28 150 FNRP0060 新井真理子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    150 FNRP0170 塚田由香里 長野市テニス協会 ながの東急TS
29 29 175 FNRN0360 倉石雅子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    175 FNRN0471 青木千恵 長野市テニス協会 ルネサンス長野
30 30 175 FSIM0010 正木始子 佐久テニス協会 池の前TC
    215 FSBZ0030 武井弘子 佐久テニス協会 ベレーザTC
31 31 223 FMKI0091 若林美緒 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    175 FMKI0050 中野知葉 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
32 32 163 FNFD0031 小林由美 長野市テニス協会 FreedomTC
    270 FZAR0280 保谷美和子 須坂テニス協会 須坂LTC
33 32 163 FNFD0090 小林貴子 長野市テニス協会 FreedomTC
    270 FNFD0110 高井寛恵 長野市テニス協会 FreedomTC
34 34 218 FUUS0100 松井法子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
    223 FTOA0191 上坂亜弓 東御市テニス協会 東御市テニス協会
35 35 223 FNRP0120 原 奈美恵 長野市テニス協会 ながの東急TS
    223 FNRP0150 荻原公美子 長野市テニス協会 ながの東急TS
36 36 1000 FKOP0370 西澤ゆか 千曲テニス協会 アプリコTC
    99 FKOP0200 三澤利恵子 千曲テニス協会 アプリコTC
37 37 106 FKOP0210 石坂弘美 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FNRP0280 野池真弓 長野市テニス協会 ながの東急TS
38 38 1000 FNHR0020 伝田涼子 長野市テニス協会 team HERO
    115 FNER0202 片桐こゆき 長野市テニス協会 エーデルTC
39 39 129 FNHR0040 庭山典子 長野市テニス協会 team HERO
    1000 FZAR0270 藤井貴子 須坂テニス協会 須坂LTC
40 40 163 FKOP0160 水澤佳日子 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FKOP0360 酒井 愛 千曲テニス協会 アプリコTC
41 41 218 FZAR0220 武田はるみ 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 FZAR0290 武田亜季 須坂テニス協会 須坂LTC
42 42 223 FNRS0021 関戸秀子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
    1000 FNRS0040 小林亨子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
43 42 1000 FZAR0180 成田静子 須坂テニス協会 須坂LTC
    223 FZAR0080 永井弘子 須坂テニス協会 須坂LTC
44 42 1000 FNSW0061 市川真秀 長野市テニス協会 サウスウェーブ
    223 FNNS0110 酒井美和 長野市テニス協会 長野市役所TC
45 45 1000 FCEW0041 工藤かおり 中野テニス協会 スィートスポットTC
    270 FNRN0370 小林住江 長野市テニス協会 ルネサンス長野
46 45 1000 FNRN0350 望月あやこ 長野市テニス協会 ルネサンス長野
    270 FNRP0020 石崎喜美子 長野市テニス協会 ながの東急TS
47 45 1000 FCEL0041 佐藤浩美 中野テニス協会 ラブオールTC
    270 FCEL0010 畠山田鶴子 中野テニス協会 ラブオールTC
48 49 1000 FNRT0210 原田敦子 長野市テニス協会 TuesTC
    1000 FNSM0080 二木いずみ 長野市テニス協会 サマンサ
49 49 1000 FNRT0220 藤沢睦美 長野市テニス協会 TuesTC
    1000 FNNO0060 笠原麻紀子 長野市テニス協会 MAX
50 49 1000 FZAR0010 中村智子 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 FZAR0140 小野洋子 須坂テニス協会 須坂LTC
51 49 1000 FNSM0090 北村衣理佳 長野市テニス協会 サマンサ
    1000 FNSM0060 花岡純恵 長野市テニス協会 サマンサ
52 49 1000 FNFD0100 長谷川裕子 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 FNFD0081 山ア寛美 長野市テニス協会 FreedomTC
53 49 1000 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    1000 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
54 49 1000 FCEL0030 小川みゆき 中野テニス協会 ラブオールTC
    1000 FCEW0010 月岡ゆう子 中野テニス協会 スィートスポットTC
55 49 1000 FNFR0202 上原美紀 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    1000 FNFR0030 鳴沢みち代 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
56 49 1000 FNFR0170 小林妙子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    1000 FNFR0213 小川佐奈恵 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
  ( 2008年8月16日現在のランキングをもとに作成 )