千曲大会  シーディングリスト
男子ダブルス 大会グレード:E
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 12 MNER0121 関口信一 長野市テニス協会 エーデルTC
    17 MZAR0430 佐藤 修 須坂テニス協会 須坂LTC
2 2 20 MNER0020 永野欣次 長野市テニス協会 エーデルTC
    21 MCEG0010 青木一孫 中野テニス協会 55TC
3 3 60 MNSE0052 久保田 誠 長野市テニス協会 新光電気テニス部
    16 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T-FRIENDS.TC
4 4 60 MULR0170 田中直樹 上田テニス協会 ロビングバードTC
    102 MUJY0010 田辺治正 上田テニス協会 日置電機TC
5 5 114 MNHR0311 横山弘二 長野市テニス協会 team HERO
    59 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
6 6 60 MNSE0031 小林大樹 長野市テニス協会 新光電気テニス部
    167 MNER0160 上野 修 長野市テニス協会 エーデルTC
7 7 134 MNTP0040 西澤 翔 長野市テニス協会 Tipa!
    134 MNTP0030 繁野 晃 長野市テニス協会 Tipa!
8 8 161 MTOA0172 田口 勉 東御市テニス協会 東御市テニス協会
    128 MTOK0031 滝沢郁也 東御市テニス協会 コトヒラ工業
9 9 167 MKOP0470 久保慎之介 千曲テニス協会 アプリコTC
    141 MKOP0450 北村 男 千曲テニス協会 アプリコTC
10 10 167 MKOR0010 久保吉人 千曲テニス協会 更埴LTC
    167 MKOR0190 橋井順一 千曲テニス協会 更埴LTC
11 11 1000 MKOP0150 島田泰志 千曲テニス協会 アプリコTC
    81 MKOP0210 池田晃一 千曲テニス協会 アプリコTC
12 12 1000 MKOP0040 吉村良夫 千曲テニス協会 アプリコTC
    102 MKOP0090 小出ジュン 千曲テニス協会 アプリコTC
13 13 134 MKOP0430 西村竜之介 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 MKOP0500 松林由之 千曲テニス協会 アプリコTC
14 14 141 MZAY0042 中村英基 須坂テニス協会 須坂市役所
    1000 MNNS0140 中澤秀彰 長野市テニス協会 長野市役所TC
15 15 1000 MYBZ0171 伊藤大地 高校 長野日本大学
    167 MYAJ0050 冨田将斗 高校 上田西
16 15 1000 MKOP0480 柳原真人 千曲テニス協会 アプリコTC
    167 MKOP0490 酒井駿一 千曲テニス協会 アプリコTC
17 17 208 MURY0110 横関章一 上田テニス協会 team Try
    1000 MURY0140 遠藤慎也 上田テニス協会 team Try
18 18 1000 MNSE0091 春日孝広 長野市テニス協会 新光電気テニス部
    1000 MNSE0062 里見翔平 長野市テニス協会 新光電気テニス部
19 18 1000 MNNH0170 熊井隆一 長野市テニス協会 ハーガードTC
    1000 MNNO0270 佐藤 慎 長野市テニス協会 MAX
20 18 1000 MNDR0080 金児康平 長野市テニス協会 ドリームTC
    1000 MYBH0020 渡辺 峻 高校 長野吉田
21 18 1000 MNMM0110 羽生 仁 長野市テニス協会 TEAM m&m
    1000 MKOR0050 西澤進一 千曲テニス協会 更埴LTC
22 18 1000 MKOP0180 佐藤吉朗 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 MKOP0440 西澤英一 千曲テニス協会 アプリコTC
23 18 1000 MKOP0460 岡村豊茂 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 MKOP0260 宮澤和彦 千曲テニス協会 アプリコTC
女子ダブルス 大会グレード:E
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 25 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    26 FNNO0121 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 MAX
2 2 33 FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
    28 FKOP0230 水澤佳代 千曲テニス協会 アプリコTC
3 3 45 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    46 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
4 4 12 FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
    81 FKOP0370 西澤ゆか 千曲テニス協会 アプリコTC
5 5 53 FNER0211 丸山文子 長野市テニス協会 エーデルTC
    53 FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
6 6 101 FKOP0200 三澤利恵子 千曲テニス協会 アプリコTC
    101 FKOP0401 野池真弓 千曲テニス協会 アプリコTC
7 7 127 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    145 FUNE0010 藤沢麻里 上田テニス協会 日精樹脂工業TC
8 8 90 FKOP0210 石坂弘美 千曲テニス協会 アプリコTC
    213 FNHR0060 瀬戸久子 長野市テニス協会 team HERO
9 9 149 FUSU0041 桜井久恵 上田テニス協会 水曜TC
    169 FKAI0100 橋詰まゆみ 軽井沢テニス協会 池の前TC
10 10 205 FULR0100 黒澤めぐみ 上田テニス協会 ロビングバードTC
    127 FTOA0191 上坂亜弓 東御市テニス協会 東御市テニス協会
11 11 213 FKOP0280 塚田莉奈 千曲テニス協会 アプリコTC
    213 FKOP0350 酒井 彩 千曲テニス協会 アプリコTC
12 12 58 FMSG0381 牧羽雅子 松本テニス協会 すがの台TC
    1000 FYAA0041 中村里穂 高校 上田
13 13 213 FNRS0021 関戸秀子 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
    1000 FNRP0240 中村町子 長野市テニス協会 ながの東急TS
14 14 1000 FKOP0381 丹羽宙子 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FKOP0160 水澤佳月子 千曲テニス協会 アプリコTC
15 14 1000 FKOP0390 武井久美子 千曲テニス協会 アプリコTC
    1000 FKOP0360 酒井 愛 千曲テニス協会 アプリコTC
16 14 1000 申請中 臼井理紗 高校 篠ノ井高校
    1000 申請中 栗林咲恵花 高校 篠ノ井高校
17 14 1000 申請中 山﨑奈々美 高校 篠ノ井高校
    1000 申請中 亀村実夢 高校 篠ノ井高校
18 14 1000 申請中 佐藤成美 高校 篠ノ井高校
    1000 申請中 花岡真優 高校 篠ノ井高校
19 14 1000 FURY0180 土屋孝子 上田テニス協会 team Try
    1000 FURY0170 原田さや香 上田テニス協会 team Try
  ( 2010年10月4日現在のランキングをもとに作成 )