2017.10/19 45男子ダンシダブルス
順位    名  前  登録番号 (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 駒ヶ根 中野 飯綱 松本 佐久 長野 山本 塩尻 選手権 上田 須坂 室内選 マスタ 山形 やまびこ
1 おか 岡澤昌廣 MNNM0020 (長野:長野日本無線TC) 210 210           60     90     60      
2 いま 今井博一 MOSK0010 (岡谷:諏訪湖TC) 180 180                 60     60 20   40
3 いん 因幡宣徳 MMSG0070 (松本:すがの台TC) 170 170       60     20         90      
4 くぼ 久保吉人 MKOR0010 (千曲:更埴LTC) 150 150           60     90            
4 みや 宮澤賢二 MMSG0020 (松本:すがの台TC) 150 150       60               90      
6 こば 小林雅之 MBSU0101 (諏訪:さゆりちゃんC) 100 100                 60       40    
7 かわ 川嶋孝祐 MMSP0100 (松本:SPAC) 80 80       40         40            
8 あお 青沼信二 MNKT0050 (長野:県庁高嶺C) 70 70       20             10 40      
9 よね 米澤隆雄 MMSG0501 (松本:すがの台TC) 50 50       20     10           20    
10 みね 峯村光喜 MZAS0060 (須坂:須坂アイツーTC) 45 45           40         5        
10 おぶ 小布施伸明 MZAR0532 (須坂:須坂LTC) 45 45           40         5        
10 いと 伊東 誠 MHIY0100 (山形:YamTC) 45 45       40                   5  
13 やま 山﨑千治 MOUT0040 (岡谷:ユニバースTC) 40 40                             40
13 かみ 上條 清和 MBUS0060 (安曇:甘党) 40 40                 40            
13 いと 伊藤典安 MBSU0202 (諏訪:さゆりちゃんC) 40 40                         40    
13 むと 武藤修一 MNHR0140 (長野:team HERO) 40 40                       40      
13 こや 小山 保 MNER0010 (長野:エーデルTC) 40 40                       40      
13 いし 石田豊晃 MNNS0240 (長野:長野市役所TC) 40 40                       40      
13 なか 中垣内伸一 MMKR0040 (松本:県陵T部OB会) 40 40                 40            
13 よし 吉澤 学 MMAC0060 (松本:ブレッツ) 40 40                 40            
21 なが 永松昌一 MJIH0220 (塩尻:セイコーエプソン) 30 30       20     10                
21 かわ 川上 学 MNKT0010 (長野:県庁高嶺C) 30 30       20             10        
23 せき 関口信一 MZAR0492 (須坂:須坂LTC) 20 20                     20        
23 みず 水野和文 MNMM0150 (長野:TEAM m&m) 20 20                     20        
23 よし 吉村 人 MNHR0220 (長野:team HERO) 20 20                             20
23 まる 丸田政博 MNHR0050 (長野:team HERO) 20 20                             20
23 いと 伊藤 明 MMAM0232 (松本:CLUB m&m) 20 20                           20  
23 みや 宮澤寛徳 MHIY0050 (山形:YamTC) 20 20                           20  
23 やざ 矢崎正幸 MOOL0020 (岡谷:岡谷LTC) 20 20 20                            
23 ふり 降旗泰幸 MTIK0110 (茅野:ちのT愛好会) 20 20 20                            
23 くろ 黒岩忠良 MZAR0110 (須坂:須坂LTC) 20 20           20                  
23 こば 小林和久 MZAR0100 (須坂:須坂LTC) 20 20           20                  
23 ふじ 藤松 崇 MMKI0010 (松本:キッセイ薬品TC) 20 20             20                
34 たに 谷口 博 MGAU0020 (駒ヶ:うめぐみ) 15 15 15                            
34 おお 太田 元 MGAU0090 (駒ヶ:うめぐみ) 15 15 15                            
36 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10                         10    
36 こい 小池利明 MJIH0040 (塩尻:セイコーエプソン) 10 10                         10    
36 こう 纐纈 選 MHIY0020 (山形:YamTC) 10 10                           10  
36 てづ 手塚 俊一 MBUS0040 (安曇:甘党) 10 10                           10  
36 みや 宮崎孝夫 MGAK0040 (駒ヶ:共楽園) 10 10 10                            
36 にし 西尾芳信 MGAK0090 (駒ヶ:共楽園) 10 10 10                            
42 みさ 三澤 稔 MBUE0031 (安曇:三郷村体育協会) 5 5                           5  
42 むら 村山和男 MMMT0330 (松本:TEAM MTO) 5 5                           5  
42 あか 赤沼嘉樹 MMMT0650 (松本:TEAM MTO) 5 5                           5  
42 でぐ 出口 宏 MGAK0030 (駒ヶ:共楽園) 5 5 5                            
42 かね 金子雅樹 MGAK0071 (駒ヶ:共楽園) 5 5 5                            
42 こみ 小宮山 親 MTOA0280 (東御:東御市テニス協会) 5 5                     5        
42 てら 寺島聡 MSWH0132 (佐久:わあむほーるTC) 5 5                     5        
17駒ヶ根 中野 15飯綱 17松本 17佐久 17長野 17山本清 13塩尻 17選手権 15上田 17須坂 16室内選 17マスターズ 16山形 16やまびこ
リーグ   開催カイサイなし 開催カイサイなし 開催カイサイなし 不成立フセイリツ
0     30   28 15   65   3 39 25 12 19
順位    名  前  登録番号 (加盟団体:所属団体)    Point 総Point 駒ヶ根 中野 飯綱 松本 佐久 長野 山本 塩尻 選手権 上田 須坂 室内選 マスタ 山形 やまびこ
8 あお 青沼信二 MNKT0050 (長野:県庁高嶺C) 70 70       20             10 40      
42 あか 赤沼嘉樹 MMMT0650 (松本:TEAM MTO) 5 5                           5  
13 いし 石田豊晃 MNNS0240 (長野:長野市役所TC) 40 40                       40      
10 いと 伊東 誠 MHIY0100 (山形:YamTC) 45 45       40                   5  
13 いと 伊藤典安 MBSU0202 (諏訪:さゆりちゃんC) 40 40                         40    
23 いと 伊藤 明 MMAM0232 (松本:CLUB m&m) 20 20                           20  
2 いま 今井博一 MOSK0010 (岡谷:諏訪湖TC) 180 180                 60     60 20   40
3 いん 因幡宣徳 MMSG0070 (松本:すがの台TC) 170 170       60     20         90      
34 おお 太田 元 MGAU0090 (駒ヶ:うめぐみ) 15 15 15                            
1 おか 岡澤昌廣 MNNM0020 (長野:長野日本無線TC) 210 210           60     90     60      
10 おぶ 小布施伸明 MZAR0532 (須坂:須坂LTC) 45 45           40         5        
42 かね 金子雅樹 MGAK0071 (駒ヶ:共楽園) 5 5 5                            
13 かみ 上條 清和 MBUS0060 (安曇:甘党) 40 40                 40            
7 かわ 川嶋孝祐 MMSP0100 (松本:SPAC) 80 80       40         40            
21 かわ 川上 学 MNKT0010 (長野:県庁高嶺C) 30 30       20             10        
4 くぼ 久保吉人 MKOR0010 (千曲:更埴LTC) 150 150           60     90            
23 くろ 黒岩忠良 MZAR0110 (須坂:須坂LTC) 20 20           20                  
36 こい 小池利明 MJIH0040 (塩尻:セイコーエプソン) 10 10                         10    
36 こう 纐纈 選 MHIY0020 (山形:YamTC) 10 10                           10  
6 こば 小林雅之 MBSU0101 (諏訪:さゆりちゃんC) 100 100                 60       40    
23 こば 小林和久 MZAR0100 (須坂:須坂LTC) 20 20           20                  
42 こみ 小宮山 親 MTOA0280 (東御:東御市テニス協会) 5 5                     5        
13 こや 小山 保 MNER0010 (長野:エーデルTC) 40 40                       40      
23 せき 関口信一 MZAR0492 (須坂:須坂LTC) 20 20                     20        
36 たけ 武村 隆 MBUI0020 (安曇:安曇野クラブ) 10 10                         10    
34 たに 谷口 博 MGAU0020 (駒ヶ:うめぐみ) 15 15 15                            
42 でぐ 出口 宏 MGAK0030 (駒ヶ:共楽園) 5 5 5                            
36 てづ 手塚 俊一 MBUS0040 (安曇:甘党) 10 10                           10  
42 てら 寺島聡 MSWH0132 (佐久:わあむほーるTC) 5 5                     5        
13 なか 中垣内伸一 MMKR0040 (松本:県陵T部OB会) 40 40                 40            
21 なが 永松昌一 MJIH0220 (塩尻:セイコーエプソン) 30 30       20     10                
36 にし 西尾芳信 MGAK0090 (駒ヶ:共楽園) 10 10 10                            
23 ふじ 藤松 崇 MMKI0010 (松本:キッセイ薬品TC) 20 20             20                
23 ふり 降旗泰幸 MTIK0110 (茅野:ちのT愛好会) 20 20 20                            
23 まる 丸田政博 MNHR0050 (長野:team HERO) 20 20                             20
42 みさ 三澤 稔 MBUE0031 (安曇:三郷村体育協会) 5 5                           5  
23 みず 水野和文 MNMM0150 (長野:TEAM m&m) 20 20                     20        
10 みね 峯村光喜 MZAS0060 (須坂:須坂アイツーTC) 45 45           40         5        
4 みや 宮澤賢二 MMSG0020 (松本:すがの台TC) 150 150       60               90      
23 みや 宮澤寛徳 MHIY0050 (山形:YamTC) 20 20                           20  
36 みや 宮崎孝夫 MGAK0040 (駒ヶ:共楽園) 10 10 10                            
13 むと 武藤修一 MNHR0140 (長野:team HERO) 40 40                       40      
42 むら 村山和男 MMMT0330 (松本:TEAM MTO) 5 5                           5  
23 やざ 矢崎正幸 MOOL0020 (岡谷:岡谷LTC) 20 20 20                            
13 やま 山﨑千治 MOUT0040 (岡谷:ユニバースTC) 40 40                             40
13 よし 吉澤 学 MMAC0060 (松本:ブレッツ) 40 40                 40            
23 よし 吉村 人 MNHR0220 (長野:team HERO) 20 20                             20
9 よね 米澤隆雄 MMSG0501 (松本:すがの台TC) 50 50       20     10           20