長野県選手権 シーディングリスト

女子ダブルス
番号の64番までが出場資格があります。65番からは補欠リストに入り当日欠場者があった場合は
上位者より出場資格を得ます。
番号 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 2 FUUS0131 上原秀子 上田テニス協会 上田サンアップルTC
2 FMTG0060 吉塚晶子 松本テニス協会 CLUB-T&G
2 9 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
6 FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
3 20 FNRN0190 西澤京子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
7 FZAR0130 神林時枝 須坂テニス協会 須坂LTC
4 14 FMAV0051 轟 慶恵 松本テニス協会 アドバンテージTC
15 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB-T&G
5 28 FMKI0081 奥原明恵 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
5 FMMR0020 岩井里加 松本テニス協会 ルネサンス松本
6 21 FBSL0020 浜 はるみ 諏訪市テニス協会 諏訪アーリーバードTC
17 FNER0030 長岡とし枝 長野市テニス協会 エーデルTC
7 22 FBSR0010 宮下千浪 諏訪市テニス協会 アリスTC
22 FBSR0020 面高まつみ 諏訪市テニス協会 アリスTC
8 8 FSKG0040 林 文子 佐久テニス協会 カジヤTC
38 FSKG0020 田村貴子 佐久テニス協会 カジヤTC
9 25 FKOP0100 渡辺幸子 千曲テニス協会 アプリコTC
22 FKOP0180 田渕洋子 千曲テニス協会 アプリコTC
10 47 FMTG0020 奥原穂奈美 松本テニス協会 CLUB-T&G
1 FYYC0051 上原千佳 大学 東海女子
11 12 FNER0060 古海マスミ 長野市テニス協会 エーデルTC
37 FNHR0011 野村由紀子 長野市テニス協会 team HERO
12 19 FOSK0030 尾又道子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
31 FTIK0020 石田わか子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
13 41 FBSK0030 降旗好美 諏訪市テニス協会 すわっち
26 FBSK0020 竹田美百合 諏訪市テニス協会 すわっち
14 35 FNHR0180 白川久美子 長野市テニス協会 team HERO
35 FNHR0040 庭山典子 長野市テニス協会 team HERO
15 44 FBSR0070 小山光江 諏訪市テニス協会 アリスTC
43 FBSR0060 増田由美子 諏訪市テニス協会 アリスTC
16 56 FUES0081 藤極知美 上田テニス協会 イーストTC
51 FURY0010 吉池亜希 上田テニス協会 team Try
17 54 FMJK0160 繁村千佳子 松本テニス協会 JOKER
53 FMMT0110 村沢恵美 松本テニス協会 TEAM MTO
18 77 FMMT0170 伊藤綾子 松本テニス協会 TEAM MTO
33 FMTS0010 _木智香 松本テニス協会 ちーむサボテン
19 59 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
72 FCEV0080 滝沢正枝 中野テニス協会 サンバレーTC
20 68 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
67 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
21 29 FKOP0070 池田恵美子 千曲テニス協会 アプリコTC
116 FKOP0210 石坂弘美 千曲テニス協会 アプリコTC
22 90 FKOP0200 三澤利恵子 千曲テニス協会 アプリコTC
64 FKOP0010 望月理奈 千曲テニス協会 アプリコTC
23 54 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
103 FUUS0152 冨士美雪 上田テニス協会 上田サンアップルTC
24 79 FNFR0151 清水典子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
79 FNFR0141 清水寛子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
25 111 FNRN0150 涌井美代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
52 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
26 77 FNRN0020 栗林静子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
93 FNNS0010 松本真理子 長野市テニス協会 長野市役所TC
27 83 FNHR0120 若林令子 長野市テニス協会 team HERO
90 FNHR0070 大塚真理 長野市テニス協会 team HERO
28 93 FMJK0051 上村和美 松本テニス協会 JOKER
83 FMJK0060 長谷川加津子 松本テニス協会 JOKER
29 64 FUUS0060 小林 綾 上田テニス協会 上田サンアップルTC
116 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
30 103 FBSK0100 湯浅敦子 諏訪市テニス協会 すわっち
79 FBSK0110 片桐艶子 諏訪市テニス協会 すわっち
31 72 FNRN0301 山辺佳代子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
116 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
32 92 FMIQ0020 飯沢道子 松本テニス協会 アイ・キュウ
111 FMIQ0010 京島恭子 松本テニス協会 アイ・キュウ
33 103 FMAT0110 北沢希世子 松本テニス協会 ATC
103 FMAT0050 鳥羽カヨ子 松本テニス協会 ATC
34 116 FKOP0140 佐藤益美 千曲テニス協会 アプリコTC
93 FKOP0160 水澤佳日子 千曲テニス協会 アプリコTC
35 46 FYCQ0300 小柳彩華 高校 松商学園
169 FYCQ0441 片倉美和 高校 松商学園
36 111 FNNT0020 宮島美保 長野市テニス協会 C EAST
111 FNRP0210 中村恵子 長野市テニス協会 ながの東急TS
37 70 FNNW0060 寺沢千鶴子 長野市テニス協会 西和田TC
163 FNRS0050 中澤文江 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
38 100 FMJK0040 下田ゆかり 松本テニス協会 JOKER
136 FHBW0010 内田房子 白馬テニス協会 チームウィンTC
39 145 FMCL0041 上原一美 松本テニス協会 セラヴィ
100 FTIK0030 広瀬晃子 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
40 145 FMAT0070 高橋裕子 松本テニス協会 ATC
103 FMAT0100 厨 美穂 松本テニス協会 ATC
41 93 FNHR0110 百瀬八千代 長野市テニス協会 team HERO
169 FZAR0030 荒井裕子 須坂テニス協会 須坂LTC
42 136 FNRP0060 新井真理子 長野市テニス協会 ながの東急TS
136 FNRP0170 塚田由香里 長野市テニス協会 ながの東急TS
43 136 FCEV0090 松原和子 中野テニス協会 サンバレーTC
145 FCEV0050 海野広美 中野テニス協会 サンバレーTC
44 169 FMKI0050 中野知葉 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
116 FMKI0010 小澤玲子 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
45 145 FITP0020 堀 容子 飯田テニス協会 Tプラザ
145 FITP0110 壬生利恵子 飯田テニス協会 Tプラザ
46 145 FNER0020 新津加代子 長野市テニス協会 エーデルTC
145 FNHR0140 小林恵美子 長野市テニス協会 team HERO
47 145 FNFR0090 千野順子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
145 FBSM0091 宮澤恵美 諏訪市テニス協会 諏訪湖の森TC
48 82 FMMT0010 河原雅子 松本テニス協会 TEAM MTO
214 FMMT0260 細田郁子 松本テニス協会 TEAM MTO
49 145 FHIS0030 戸田ひとみ 東筑摩郡テニス連盟 SYC
169 FMAT0080 小松一美 松本テニス協会 ATC
50 163 FULR0070 小林民恵 上田テニス協会 ロビングバードTC
163 FUKI0050 柳沢澄枝 上田テニス協会 上田勤青ホームTC
51 69 FNRP0130 関口修子 長野市テニス協会 ながの東急TS
260 FNRP0160 長沢葉子 長野市テニス協会 ながの東急TS
52 76 FMWN0020 森下恭子 松本テニス協会 ウィニング
260 FMAV0040 堤 史子 松本テニス協会 アドバンテージTC
53 169 FOUT0010 堀江由理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
169 FOUT0071 太前絵理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
54 169 FMWN0140 前山日登美 松本テニス協会 ウィニング
169 FMMT0510 杉森真砂 松本テニス協会 TEAM MTO
55 169 FUSJ0010 飯島晶子 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
169 FUSJ0040 酒井詩織 上田テニス協会 上田スポーツ少年団
56 169 FYCQ0290 林 詩穂子 高校 松商学園
169 FYCQ0321 滝沢沙耶香 高校 松商学園
57 136 FMJK0291 沢本咲幸 松本テニス協会 JOKER
217 FMWN0080 今野みゆき 松本テニス協会 ウィニング
58 217 FHBN0020 太田三千代 白馬テニス協会 野楽
169 FMKR0010 角田友規子 松本テニス協会 県陵T部OB会
59 136 FZAR0060 山口幸子  須坂テニス協会 須坂LTC
260 FNHR0080 松澤ヨシ子 長野市テニス協会 team HERO
60 217 FMMT0381 植田澄枝 松本テニス協会 TEAM MTO
217 FMSG0130 小林由可里 松本テニス協会 すがの台TC
61 260 FNRN0360 倉石雅子 長野市テニス協会 ルネサンス長野
260 FNRS0061 青木千恵 長野市テニス協会 せんとぽーりあ
62 1000 FMCR0031 斉藤奈美 松本テニス協会 クルーズLTC
83 FMSG0060 池上美鈴 松本テニス協会 すがの台TC
63 1000 FITR0010 中島澄子 飯田テニス協会 高森TC
93 FITP0070 櫛原ゆかり 飯田テニス協会 Tプラザ
64 1000 FCEL0041 佐藤浩美 中野テニス協会 ラブオールTC
145 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
65 1000 FMAT0090 小林 緑 松本テニス協会 ATC
補欠 217 FMAT0140 加藤明子 松本テニス協会 ATC