H21長野県室内テニス選手権  シーディングリスト
男子ダブルス 大会グレード:A
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 1 MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
    7 MNMM0030 丸山強志 長野市テニス協会 TEAM m&m
2 2 11 MNMM0211 野村智弘 長野市テニス協会 TEAM m&m
    2 MMSG0221 小林孝典 松本テニス協会 すがの台TC
3 3 4 MYZX0171 大西 顕 大学 信州
    24 MOSK0030 林 裕直 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
4 4 8 MMSP0061 谷川信二 松本テニス協会 SPAC
    22 MMSG0020 宮澤賢二 松本テニス協会 すがの台TC
5 5 9 MMAC0021 増田雄一 松本テニス協会 ブレッツ
    48 MMJK0030 長谷川 祐 松本テニス協会 JOKER
6 6 31 MNSW0041 奈良本憲泰 長野市テニス協会 サウスウェーブ
    27 MNER0121 関口信一 長野市テニス協会 エーデルTC
7 7 13 MBSR0010 新妻達也 諏訪市テニス協会 アリスTC
    59 MMMT0340 上條清和 松本テニス協会 TEAM MTO
8 8 3 MMMT0600 小林雅之 松本テニス協会 TEAM MTO
    70 MOSK0010 今井博一 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
9 9 39 MHIY0050 宮澤寛徳 山形テニス協会 YamTC
    39 MHIY0010 戸田英利 山形テニス協会 YamTC
10 10 15 MMKR0050 宮下一朗 松本テニス協会 県陵T部OB会
    80 MMAT0170 宮下英也 松本テニス協会 ATC
11 11 50 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
    51 MNER0132 高橋貞義 長野市テニス協会 エーデルTC
12 12 96 MMMA0050 和田庄司 松本テニス協会 梓の森TC
    10 MMMA0020 味澤朋大 松本テニス協会 梓の森TC
13 13 30 MMIQ0030 米澤隆雄 松本テニス協会 アイ・キュウ
    84 MMTS0010 小口 智 松本テニス協会 ちーむサボテン
14 14 74 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    46 MZAR0250 久米一嘉 須坂テニス協会 須坂LTC
15 15 89 MYDL0161 神林裕太郎 高校 伊那北
    32 MYCH0081 桃崎 孝 高校 松本深志
16 16 111 MMMR0081 関戸正幸 松本テニス協会 ルネサンス松本
    36 MMAT0070 手塚太久 松本テニス協会 ATC
17 17 43 MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
    131 MSIM0050 古田康之 佐久テニス協会 池の前TC
18 18 38 MMTS0020 小林 学 松本テニス協会 ちーむサボテン
    143 MMMT0680 村上正樹 松本テニス協会 TEAM MTO
19 19 70 MMAV0181 亀山修司 松本テニス協会 アドバンテージTC
    111 MMAV0050 斎藤和行 松本テニス協会 アドバンテージTC
20 20 59 MYZX0380 大庭洋信 大学 信州
    143 MYZX0230 山口和幸 大学 信州
21 21 135 MNER0020 永野欣次 長野市テニス協会 エーデルTC
    69 MNNS0162 青木義彦 長野市テニス協会 長野市役所TC
22 22 143 MSTR0011 寺島 聡 佐久テニス協会 TeaM LeVeL Up
    64 MNKT0181 市川真吾 長野市テニス協会 県庁高嶺C
23 23 111 MNNO0171 北村俊太郎 長野市テニス協会 MAX
    96 MNNS0150 義家文成  長野市テニス協会 長野市役所TC
24 24 143 MMKR0080 村山 聖 松本テニス協会 県陵T部OB会
    74 MMSG0431 田中 諒 松本テニス協会 すがの台TC
25 25 111 MYZX0400 松本哲也 大学 信州
    111 MYZX0490 清水亮迪 大学 信州
26 26 143 MNNM0050 岸田 淳 長野市テニス協会 長野日本無線TC
    84 MNNM0061 小林健一 長野市テニス協会 長野日本無線TC
27 26 143 MOTP0052 野邊隆浩 岡谷市テニス協会 帝ピス
    84 MOUT0060 田中善和 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
28 28 111 MTIK0070 瀧本英樹 茅野市テニス協会 ちのT愛好会
    135 MMMR0132 松崎 聡 松本テニス協会 ルネサンス松本
29 29 52 MNFR0040 楢本 肇 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    200 MNHR0240 小林大樹 長野市テニス協会 team HERO
30 30 135 MGAU0181 上條広昭 駒ヶ根テニス協会 うめぐみ
    135 MGAH0021 福島光一 駒ヶ根テニス協会 ニッパツT部
31 31 110 MHIL0020 千野敏夫 山形テニス協会 JDL松本
    200 MMBR0121 杉谷繁行 松本テニス協会 かんこどり
32 32 12 MMAT0100 木藤尚久 松本テニス協会 ATC
    1000 MMSG0210 田中和樹 松本テニス協会 すがの台TC
33 33 28 MUUS0160 園山卓也 上田テニス協会 上田サンアップルTC
    1000 MBSS0080 宮坂 満 諏訪市テニス協会 セイコーエプソンTC
34 34 70 MBUH0031 太田孝裕 安曇野テニス協会 エプソンIDTC
    1000 申請中 村山竜一 安曇野テニス協会 エプソンIDTC
35 35 100 MUNI0020 黒岩 崇 上田テニス協会 日信工業TC
    1000 MUUY0030 桜井俊哉 上田テニス協会 上田市役所TC
36 36 106 MZAR0220 宮川靖生 須坂テニス協会 須坂LTC
    1000 申請中 家入雅貴 長野市テニス協会 ルネサンス長野
37 37 143 MYZX0310 多賀友彦 大学 信州
    1000 MYZX0581 荻原光人 大学 信州
38 38 1000 MIKS0050 中本大志 飯田テニス協会 上郷TC
    200 MISY0010 木村喜宣 飯田テニス協会 飯田市役所TC
39 39 1000 MYYD0290 小澤大方 中学 駒ヶ根赤穂
    1000 MYYD0301 石口雅人 中学 駒ヶ根赤穂
40 39 1000 MUCM0090 日向尚道 上田テニス協会 コスモスTC
    1000 MUSW0170 手塚俊昭 上田テニス協会 スウィングTC
41 39 1000 申請中 寺井琢人 高校 松本深志
    1000 MMSG0310 伊藤達也 松本テニス協会 すがの台TC
42 39 1000 MMSG0360 諱 五貴 松本テニス協会 すがの台TC
    1000 MYYD0251 滝沢裕也 中学 駒ヶ根東
  ( 2009年1月24日現在のランキングをもとに作成 )