平成21年(第55回)長野県テニス選手権大会「混合複」  シーディングリスト
一般Mixダブルス 大会グレード:S
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 2 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    2 MNER0020 永野欣次 長野市テニス協会 エーデルTC
2 2 1 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    5 MOSK0030 林 裕直 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
3 3 7 FMMR0020 高島里加 松本テニス協会 ルネサンス松本
    13 MMMT0390 高島浩嘉 松本テニス協会 TEAM MTO
4 4 17 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
    17 MNER0121 関口信一 長野市テニス協会 エーデルTC
5 5 14 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
    22 MNMM0030 丸山強志 長野市テニス協会 TEAM m&m
6 6 19 FNFR0213 小川佐奈恵 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    30 MNNO0231 久保田 誠 長野市テニス協会 MAX
7 7 26 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    26 MNFR0030 片岡健二 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
8 7 26 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    26 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
9 9 31 FNNO0121 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 MAX
    38 MNNO0171 北村俊太郎 長野市テニス協会 MAX
10 10 38 FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
    38 MZAR0100 小林和久 須坂テニス協会 須坂LTC
11 11 62 FMMT0110 村沢恵美 松本テニス協会 TEAM MTO
    15 MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
12 12 41 FOSK0090 矢崎朋美 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    41 MBSU0010 大浦信輔 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
13 13 52 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
    41 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
14 13 52 FMMS0050 犬飼奈々絵 松本テニス協会 松商OB会
    41 MMAT0100 木藤尚久 松本テニス協会 ATC
15 15 50 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
    50 MUCM0090 日向尚道 上田テニス協会 コスモスTC
16 16 56 FIGT0031 平栗久美 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
    56 MIGT0111 平栗 弘 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
17 17 70 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    70 MZAR0400 河野精一 須坂テニス協会 須坂LTC
18 18 77 FHIS0030 戸田ひとみ 山形テニス協会 SYC
    77 MHIY0010 戸田英利 山形テニス協会 YamTC
19 19 62 FMMT0691 太田三千代 松本テニス協会 TEAM MTO
    149 MMMA0050 和田庄司 松本テニス協会 梓の森TC
20 20 107 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    107 MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
21 20 107 FNSM0060 花岡純恵 長野市テニス協会 サマンサ
    107 MNSM0080 伊藤克秀 長野市テニス協会 サマンサ
22 22 113 FURY0051 柳沢澄枝 上田テニス協会 team Try
    113 MULR0160 山ア泰典 上田テニス協会 ロビングバードTC
23 22 113 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
    113 MZAR0411 星野周一郎 須坂テニス協会 須坂LTC
24 24 4 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    1000 MNMM0211 野村智弘 長野市テニス協会 TEAM m&m
25 25 1000 FBSK0060 小宮里美 諏訪市テニス協会 すわっち
    10 MMTS0110 村山竜也 松本テニス協会 ちーむサボテン
26 26 1000 FULR0100 黒澤めぐみ 上田テニス協会 ロビングバードTC
    22 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
27 26 1000 FNFR0090 川本順子 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    22 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
28 28 52 FNRP0160 長沢葉子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    1000 MNER0060 土橋国彦 長野市テニス協会 エーデルTC
29 29 1000 FNER0090 宮本奈遠子 長野市テニス協会 エーデルTC
    62 MNER0132 高橋貞義 長野市テニス協会 エーデルTC
30 30 77 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    1000 MNWN0081 横山健治 長野市テニス協会 ウォルナッツTC
31 30 77 FTOA0050 内藤明香 東御市テニス協会 東御市テニス協会
    1000 MTOA0210 辻田勢太郎 東御市テニス協会 東御市テニス協会
32 32 1000 FMGG0010 岡庭教子 松本テニス協会 GOA
    163 MHIL0020 千野敏夫 山形テニス協会 JDL松本
33 33 1000 FNMM0071 野村由紀子 長野市テニス協会 TEAM m&m
    1000 MYZX0270 岡崎眞也 大学 信州
34 33 1000 FMIQ0111 内田房子 松本テニス協会 アイ・キュウ
    1000 MMMT0641 内田英二 松本テニス協会 TEAM MTO
  ( 2009年10月18日現在のランキングをもとに作成 )