第37回長野県室内テニス選手権大会「混合複」  シーディングリスト
一般Mixダブルス 大会グレード:A
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 2 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    4 MMTS0020 小林 学 松本テニス協会 ちーむサボテン
2 2 3 FMMR0020 高島里加 松本テニス協会 ルネサンス松本
    8 MMMT0390 高島浩嘉 松本テニス協会 TEAM MTO
3 3 16 FNFR0213 小川佐奈恵 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    15 MNNO0231 久保田 誠 長野市テニス協会 MAX
4 4 17 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    17 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
5 5 23 FZAR0231 堀川美子 須坂テニス協会 須坂LTC
    23 MNER0121 関口信一 長野市テニス協会 エーデルTC
6 6 36 FMMT0110 村沢恵美 松本テニス協会 TEAM MTO
    14 MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
7 7 10 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
    42 MNNS0150 義家文成  長野市テニス協会 長野市役所TC
8 8 28 FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
    28 MZAR0100 小林和久 須坂テニス協会 須坂LTC
9 9 27 FNNO0121 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 MAX
    30 MNNO0171 北村俊太郎 長野市テニス協会 MAX
10 10 34 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
    34 MUCM0090 日向尚道 上田テニス協会 コスモスTC
11 11 50 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    30 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
12 12 78 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    12 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
13 13 13 FMAM0033 上原千佳 松本テニス協会 CLUB m&m
    78 MMCM0110 柳原一也 松本テニス協会 松本市役所LTC
14 14 46 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    46 MNFR0030 片岡健二 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
15 15 55 FIGT0031 平栗久美 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
    55 MIGT0111 平栗 弘 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
16 16 59 FISY0010 木村喜美子 飯田テニス協会 飯田市役所TC
    59 MISY0010 木村喜宣 飯田テニス協会 飯田市役所TC
17 16 59 FHIS0030 戸田ひとみ 山形テニス協会 SYC
    59 MHIY0010 戸田英利 山形テニス協会 YamTC
18 18 71 FNSM0060 花岡純恵 長野市テニス協会 サマンサ
    71 MNSM0080 伊藤克秀 長野市テニス協会 サマンサ
19 19 116 FNMM0162 山辺佳代子 長野市テニス協会 TEAM m&m
    42 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
20 20 116 FURY0051 柳沢澄枝 上田テニス協会 team Try
    78 MULR0160 山ア泰典 上田テニス協会 ロビングバードTC
21 21 112 FMJK0080 黒岩幸子 松本テニス協会 JOKER
    112 MMMR0081 関戸正幸 松本テニス協会 ルネサンス松本
22 22 78 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
    149 MZAR0220 宮川靖生 須坂テニス協会 須坂LTC
23 23 149 FOEH0030 帯川智子 岡谷市テニス協会 エコーTC
    149 MOEH0030 長田和也 岡谷市テニス協会 エコーTC
24 24 1 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    1000 MMCM0101 小坂俊輔 松本テニス協会 松本市役所LTC
25 25 1000 FMMM0050 高橋幸恵 松本テニス協会 松南TC
    42 MMAT0100 木藤尚久 松本テニス協会 ATC
26 26 1000 FMMT0540 上條祐里 松本テニス協会 TEAM MTO
    59 MMKR0040 中垣内伸一 松本テニス協会 県陵T部OB会
27 27 1000 FMAT0080 小松一美 松本テニス協会 ATC
    1000 MMMT0330 村山和男 松本テニス協会 TEAM MTO
28 27 1000 FBSU0040 北村さつき 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
    1000 MBSU0091 大倉輝和 諏訪市テニス協会 さゆりちゃんC
29 27 1000 FUJM0020 倉持めぐみ 上田テニス協会 真田TC
    1000 MUJM0060 倉持富士太 上田テニス協会 真田TC
30 27 1000 FMMT0712 和方和香 松本テニス協会 TEAM MTO
    1000 MMTS0151 和方裕一 松本テニス協会 ちーむサボテン
31 27 1000 FMGG0130 小林可奈 松本テニス協会 GOA
    1000 MMGG0170 小林篤史 松本テニス協会 GOA
32 27 1000 FMMT0592 鰐川富貴子 松本テニス協会 TEAM MTO
    1000 MMSG0080 筒井秀美 松本テニス協会 すがの台TC
  ( 2010年2月21日現在のランキングをもとに作成 )