第56回 長野県テニス選手権 混合複  シーディングリスト
一般Mixダブルス 大会グレード:S
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 3 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    6 MOSK0030 林 裕直 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
2 2 7 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    7 MNER0020 永野欣次 長野市テニス協会 エーデルTC
3 3 14 FUES0051 土屋暁美 上田テニス協会 イーストTC
    14 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
4 4 17 FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
    17 MZAR0100 小林和久 須坂テニス協会 須坂LTC
5 5 20 FMTA0011 島里加 松本テニス協会 甘党
    20 MMTA0021 高島浩嘉 松本テニス協会 甘党
6 6 39 FKAI0050 石井康子 軽井沢テニス協会 池の前TC
    5 MNNM0020 岡澤昌廣 長野市テニス協会 長野日本無線TC
7 7 28 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    19 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
8 8 25 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    25 MNFR0030 片岡健二 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
9 9 47 FULR0100 黒澤めぐみ 上田テニス協会 ロビングバードTC
    4 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
10 10 10 FNNO0121 柿嵜しのぶ 長野市テニス協会 MAX
    48 MNNS0150 義家文成  長野市テニス協会 長野市役所TC
11 11 30 FMGG0130 小林可奈 松本テニス協会 GOA
    30 MMGG0170 小林篤史 松本テニス協会 GOA
12 11 30 FHIS0030 戸田ひとみ 山形テニス協会 SYC
    30 MHIY0010 戸田英利 山形テニス協会 YamTC
13 13 39 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
    39 MUCM0090 日向尚道 上田テニス協会 コスモスTC
14 14 25 FZAR0090 岡澤純子 須坂テニス協会 須坂LTC
    56 MNMM0030 丸山強志 長野市テニス協会 TEAM m&m
15 15 56 FNER0070 一由典子 長野市テニス協会 エーデルTC
    29 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
16 16 30 FNRP0160 長沢葉子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    82 MNER0060 土橋国彦 長野市テニス協会 エーデルTC
17 17 59 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    59 MZAR0400 河野精一 須坂テニス協会 須坂LTC
18 18 39 FCEL0070 池田未奈 中野テニス協会 ラブオールTC
    82 MUUN0010 石井孝幸 上田テニス協会 上田日本無線
19 19 39 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    113 MNSE0031 小林大樹 長野市テニス協会 新光電気テニス部
20 20 82 FNHR0271 黒岩美和 長野市テニス協会 team HERO
    82 MNHR0350 西澤隆治 長野市テニス協会 team HERO
21 20 82 FMGG0172 内田房子 松本テニス協会 GOA
    82 MMMT0641 内田英二 松本テニス協会 TEAM MTO
22 20 82 FIGT0031 平栗久美 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
    82 MIGT0111 平栗 弘 飯田テニス協会 飯田グリーンTC
23 23 113 FMJK0070 木島みどり 松本テニス協会 JOKER
    82 MHIL0020 千野敏夫 山形テニス協会 JDL松本
24 24 113 FDAP0100 小笠原 命 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
    113 MDAP0080 脇谷大二郎 大町市テニス協会 TEAM ぽろっぽ
25 24 113 FISY0010 木村喜美子 飯田テニス協会 飯田市役所TC
    113 MISY0010 木村喜宣 飯田テニス協会 飯田市役所TC
26 24 113 FUHN0132 柳沢澄枝 上田テニス協会 YzTC
    113 MULR0160 山ア泰典 上田テニス協会 ロビングバードTC
27 27 2 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    1000 MMSG0221 小林孝典 松本テニス協会 すがの台TC
28 28 1000 FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
    48 MOSY0020 太田知則 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
29 29 1000 FMSP0082 蛹エ由美子 松本テニス協会 SPAC
    55 MNER0132 高橋貞義 長野市テニス協会 エーデルTC
30 30 62 FSWH0031 小林明子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
    1000 MNSS0021 中澤孝和 長野市テニス協会 ソニー生命保険TC
31 30 62 FMMT0691 太田三千代 松本テニス協会 TEAM MTO
    1000 MMAT0070 手塚太久 松本テニス協会 ATC
32 32 1000 FMSG0082 渡辺 彩 松本テニス協会 すがの台TC
    1000 MYCC0362 深草大介 大学 順天堂
33 32 1000 FMKI0101 高木智加 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    1000 MBUE0071 上条憲一 安曇野テニス協会 三郷村体育協会
34 32 1000 FMKI0081 濱 明恵 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    1000 MMMB0011 濱 尭二 松本テニス協会 エムスタイル
35 32 1000 FMTG0060 吉塚晶子 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    1000 MJIH0060 木下悟志 塩尻テニス協会 セイコーエプソン
  ( 2010年10月17日現在のランキングをもとに作成 )