平成23年第57回長野県選手権MD  シーディングリスト
一般Mixダブルス 大会グレード:S
番号 シード順位 ランキング 登録番号 氏名 加盟団体 所属団体
1 1 8 FKAI0143 富士美雪 軽井沢テニス協会 池の前TC
    8 MNER0020 永野佳次 長野市テニス協会 エーデルTC
2 2 13 FNFR0130 北條真弓 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
    10 MNFR0120 清水 純 長野市テニス協会 T−FRIENDS.TC
3 3 13 FMKI0081 濱 明恵 松本テニス協会 キッセイ薬品TC
    13 MMMB0011 濱 尭二 松本テニス協会 エムスタイル
4 4 18 FMTA0011 島里加 松本テニス協会 甘党
    10 MMTA0021 高島浩嘉 松本テニス協会 甘党
5 5 1 FMTG0040 横野めぐみ 松本テニス協会 CLUB−T&G 
    35 MMSG0221 小林孝典 松本テニス協会 すがの台TC
6 6 35 FMAM0033 上原千佳 松本テニス協会 CLUB m&m
    2 MOSK0030 林 裕直 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
7 7 19 FNNO0192 高野暁美 長野市テニス協会 MAX
    19 MUMI0020 宮島英彰 上田テニス協会 山洋電気TC
8 8 17 FMGG0130 小林可奈 松本テニス協会 GOA
    26 MMGG0170 小林篤史 松本テニス協会 GOA
9 9 29 FZAR0050 塩野元子 須坂テニス協会 須坂LTC
    29 MZAR0100 小林和久 須坂テニス協会 須坂LTC
10 9 29 FNNW0132 原山典子 長野市テニス協会 西和田TC
    29 MZAR0471 片岡健二 須坂テニス協会 須坂LTC
11 11 35 FNRP0160 長沢葉子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    26 MZAN0020 三橋 仁 須坂テニス協会 富士通長野TC
12 12 49 FUSW0061 宮下亜里子 上田テニス協会 スウィングTC
    21 MOSY0020 太田知則 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
13 13 58 FNRP0140 宮原佐代子 長野市テニス協会 ながの東急TS
    16 MULR0050 竹前謙一 上田テニス協会 ロビングバードTC
14 14 49 FOUT0071 太前絵理 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
    49 MOUT0060 田中善和 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
15 15 67 FNNW0211 武田亜季 長野市テニス協会 西和田TC
    67 MNSM0180 二木雅敏 長野市テニス協会 サマンサ
16 15 67 FURY0061 小林民恵 上田テニス協会 team Try
    67 MUUS0301 日向尚道 上田テニス協会 上田サンアップルTC
17 17 58 FSWH0031 小林明子 佐久テニス協会 わあむほーるTC
    84 MKAN0010 常盤井俊昊 軽井沢テニス協会 JNSテニスアカデミー軽井沢
18 18 82 FISY0010 木村喜美子 飯田テニス協会 飯田市役所TC
    82 MISY0010 木村喜宣 飯田テニス協会 飯田市役所TC
19 19 84 FZAR0261 河野靖子 須坂テニス協会 須坂LTC
    84 MZAR0400 河野精一 須坂テニス協会 須坂LTC
20 19 84 FMSP0082 蛹エ由美子 松本テニス協会 SPAC
    84 MMKR0040 中垣内伸一 松本テニス協会 県陵T部OB会
21 21 119 FOSY0020 向山郁恵 岡谷市テニス協会 岡谷市役所TC
    119 MOUT0120 小野直哉 岡谷市テニス協会 ユニバースTC
22 22 3 FOSK0061 今井弘子 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    1000 申請中 宮下一郎 松本テニス協会 県陵T部OB会
23 23 119 FULR0060 竹前真由美 上田テニス協会 ロビングバードTC
    1000 MURY0140 遠藤慎也 上田テニス協会 team Try
24 24 135 FOEH0030 帯川智子 岡谷市テニス協会 エコーTC
    1000 MTIY0060 平林健児 茅野市テニス協会 茅野市役所
25 24 135 FNFD0090 小林貴子 長野市テニス協会 FreedomTC
    1000 MZAR0220 宮川靖生 須坂テニス協会 須坂LTC
26 26 1000 FOSK0020 斉藤めぐみ 岡谷市テニス協会 諏訪湖TC
    1000 MMMT0741 鷲尾裕一 松本テニス協会 TEAM MTO
27 26 1000 FIAD0020 原 芙美香  飯田テニス協会 アドベンチャーTC
    1000 MIAD0011 原 邦明 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
28 26 1000 FIAD0060 唐澤美希 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
    1000 MIAD0041 植田紘章 飯田テニス協会 アドベンチャーTC
29 26 1000 FNER0290 大島ひとみ 長野市テニス協会 エーデルTC
    1000 MNER0220 大島 務 長野市テニス協会 エーデルTC
  ( 2011年10月15日現在のランキングをもとに作成 )